Unitymedia

  • Если DHCP стоит ауто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если я правильно понимаю IP не из берейха который хочет конект бокс
    Если фесте IP то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. DNS IP самого конект бокса
    В самом конект бщксе есть возможность зарезервировать IP вот он 22 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но толку не даёт ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Если лаптоп цепляю даёт ограниченое подключение.


    Я пытался как репитеры подключить разбросанные по этажам фритц боксы от старого аншлюса но ничего не вышла. До этой попытки связь лаптопа по лан была. С фритцами связатся после экспериментов тоже не получается ?(
    Что то я накосячил ?(

  • В конект боксе вроде есть подключение верхняя строча с IP 22 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а интернет на медиаплеер не даёт ?(

  • звони им скажи конкетбок бракованный не один герет не может выйти в в интернет ни лаптоп по лану ни смартфоны по влану
    скажи и кабеля менял и соседксие гереты приносил, скажи айтипрофи был сказал конектбокс парится
    по общему переходи на 6490

  • Connect Box поддерживает тока IPV6 и в этом может быть проблема. В нём также невозможно изменение адресов DNS и в этом тоже может быть проблема. DNS в приставке поставь 8.8.8.8 !

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Последний месяц интернет конкретно лежит.Пока в унити не звонил.Хотелось бы узнать у других.есть ли у них такая тендендия или только я такой счастливый?Несколько дней пробывал проверить скорость интернета и только сегодня выдало аж...3.95.Чуть со стула не упал..

  • Не знаю сколько сотен метров от моего дома до твоего, но проблем с Unitymedia у меня не было.
    Скорость большая и держится стабильно.

  • Последний месяц интернет конкретно лежит.Пока в унити не звонил.Хотелось бы узнать у других.есть ли у них такая тендендия или только я такой счастливый?Несколько дней пробывал проверить скорость интернета и только сегодня выдало аж...3.95.Чуть со стула не упал..

    Какая техника используется поди конект бокс

  • Какая техника используется поди конект бокс

    Что не так с Connect Box? Пользуюсь им уже год, никаких проблем не наблюдается. По любому лучше чем technicolor. Про fritz box можно не говорить, это и так всем известно.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • пару недель как получил Connect Box. в связке с FB7490 полёт нормальный. работает точно так же как и раньше с модемом TC7200
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а кто нибудь воспользовался ангеботом за 39.99 в месяц на цвайплей со скоростью 400? вот сижу и думаю, а надо мне это или нет. ща плачу 35 за скорость 120. на всё хватает. но и пять евро не деньги