Unitymedia

  • а кто нибудь воспользовался ангеботом за 39.99 в месяц на цвайплей со скоростью 400? вот сижу и думаю, а надо мне это или нет. ща плачу 35 за скорость 120. на всё хватает. но и пять евро не деньги

    А толку до рутера 400 мб а после не больше 120 при стандартных условиях

  • лан кабель 100мбит или 1 гигабит
    влан 5гигагерц AC или 2.4 гигагерц и то там смотреть надо что и как

    Щас Connect Box_ы дают - там гигабит лан и влан ас есть - это новый стандарт - всё стоит в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ангебота.
    Цена 39,99 для новых клиентов и для тех кто договорится после кундигунга актуального.
    Новый айпад только для новых клиентов и то, если ещё есть, а может и их не было.

  • Ну это пoмереть надо чтобы и клиент умел 5гг AC а это восновном новые чипы
    я пару раз имел дело с конект боксом и на этом для меня дело законечено

  • Штук 50 я их поставил и проверил фирменским эквипментом - ас работает и сигнал шкалит!
    Есть конечно много разных НО - но это уже заморочки клиента - если к примеру его железо не поддерживает ас или если при изменении пароля влана использовать знаки кроме цифр и/или больших букв (может быть зависание или отказ влана на ай-девайсах и на некоторых других), но сам Connect Box здесь совершенно не при чём! И с Фритцем будет тоже самое!

  • Если ты как подрядчик (subunternehmer ) на юнитимедиа работаешь то меня сомнения что у тебя есть время на проверку этих модемов рутеров в плане влана 5гг и 2.4 гг это очень кропотливая работа я к примеру на unifi перехожу ставить буду за фритцем.
    незря сдесь многие за конектбоксами фритцы ставят конектбоксам до фритца ой как далеко

  • Далеко - не то слово! Небо и земля! Но 2 аппарата мостом это тоже не выход! Буду скоро менять тариф и брать 6490, чтоб кроме всего прочего кабельное тв по лану на компы шло! Сейчас 6360 и в нём этого нет, как впрочем и ас. Фирма предписывала проверять - вот и проверял! Поставил с полста СВ, остальные поставят без меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. я сейчас в другой сфере но опыт не пропил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Щас Comecon Box_ы дают

    Ребята,
    извените , что не в тему.
    Как в этом Comecon Box , днс прописать от Lmod , что бы через донор апп , типа
    divan.tv lmod установить на телеке samsung J-серии?
    в телике прописываешь днс вручную , а соединения с интернетом нет!
    заранее спасибо за ответ :thumbsup:

  • Буду скоро менять тариф и брать 6490

    Я вот думаю как вылезти из этого тарифа с потерей только фритца а все остальное сохранить номера и скорость
    и перейти на фритц в прокат за 70 за 2 года

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Нет такой возможности! И многих других вещей в нём нет! Выхода 2: Заменить или дополнить фритцем.
    Соединение телика с инетом тем не менее должно быть. Настройки надо копать! Напиши настройки с телика - покопаю и может найду.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пишешь кундигунг и ждёшь звонка, договариваешься на то что хочешь и плюс права нового клиента: договор на 2 года, первый дешевле и без гебюров за изменение тарифа.
    Сделал так полтора года тому назад - прокатило!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Нет такой возможности! И многих других вещей в нём нет! Выхода 2: Заменить или дополнить фритцем.
    Соединение телика с инетом тем не менее должно быть. Настройки надо копать! Напиши настройки с телика - покопаю и может найду.

    да дело в том , что был у знакомого ,хотел зделать, а не получилось,
    вот и спросил, если ставишь в телике днс на аутоматиш, соединение с инетом есть,
    попытки днс прописать вручную не привели к успеху,
    в телике появляется надпись, соединение нет, проверте ваши настройки или
    обратитесь к вашему интернет анбитеру. :cursing:

  • так есть ли смысл в такой скорости или нет? домашняя сеть поддерживает гиг. сейчас 120.

    если большинство домашних клиентов по сети соединяются к конектбоксу то тогда есть

  • У меня через пол года заканчивается договор 120.000 за 35 евро ещё со старым модемом.
    Вот сижу репу чешу, что делать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня через пол года заканчивается договор 120.000 за 35 евро ещё со старым модемом.
    Вот сижу репу чешу, что делать

    Перейти на 400мб +фритц в прокат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ссылку в тысячный раз выкладываю :)

  • Перейти на 400мб +фритц в прокат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ссылку в тысячный раз выкладываю :)

    Если просто перейти - заплатит за изменение тарифа.
    Если скорость и цена устраивают то оставить как есть и замитовать фритц или кундиговать и после звонков с ум согласится на такой-же или другой тариф как написал выше (пост 712) - с 3 номерами и фритцем или с 1+СВ, а фритц замитовать как предложил saw2.
    saw2 ссылку придётся выложить ещё не одну тысячу раз! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Unitymedia добавит несколько каналов и полностью поменяет месторасположение всех каналов:

    Цитата

    Change Day – alles wird noch besser!
    Am 29.08. in NRW, 05.09. in Hessen und 12.09. in BW erweitern wir unser Senderangebot für Sie und führen eine komplett neue Senderplatzierung durch...

    Добавятся следующие каналы:

    Цитата

    NDR Niedersachsen HD , BR Fernsehen Süd HD, Health TV, QVC Beauty & Style HD, Welt der Wunder, Motorvision, God.TV, Baden TV Süd HD, NatGeo Wild, Regio TV HD

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.