Unitymedia

  • возвращаясь к теме платить или нет за кабель
    Ihre Services
    Kategorie Service verfügbar Status
    Kabelanschluss Verfügbar inaktiv
    Digital TV Verfügbar inaktiv
    Telefon Verfügbar laufende Änderung
    Internet Verfügbar laufende Änderung

  • люди объясните мне ну как такое может быть или что это???


    задолбала эта ульмедия :thumbdown: уже неделю как выключается именно вечером инет или скорость вообще никакая, а последние 2 дня было так, открываю браузер но он пишет что нет типа соединения и прогноз погоды на десктопе не идет, НО биткомет при этом спокойно качает, у дочки через ВЛАН такая же песня, браузер не пашет и погода не идет,НО через месенджер она свобно общается, блин задолбали эти чудеса уже, емаил этим уродам написали но ответ один, звоните на телефон, звоним туда там начинается(( 14 центов про минуту технический отдел)) а как у вас подсоеденино, а какой у вас антивирь, а вот у вас фаер блокирует, яговорю но до этого же все работало а теперь вдруг фаер стал блокировать, пипец и русское тв не идет через инет потому что скорость наверное как на модеме X(

  • Биткомету скорость ограничь. У меня тоже самое, как только торрент тянет с полными 2,5 МБ/с, так браузер тормозит, радио заикается, телефон захлёбывается.

  • дак скорость закачки была там всего 200 кв, ладно если бы на всю тянул, я просто беру питание отключаю от роутеров обоих и опять включаю и тогда все начинает работать нормально

  • Тоже как-то рутер глючил. От Linksys. На большой скорости перезагружался постоянно. И когда на Wlan ноут висел. Поставил фриц и прошло.

  • а что можно фритц поставить??? а как там и что прописывать


    Цитата

    соедини фритц с компом -в настройках выбери internetzugang über LAN1птичку на internetzugangsdaten werden nicht benötigt
    Fritz при этом соединен через LAN2
    Затем выключи все -соедини фритца с модемом LAN1, включи модем, потом включи фритц и комп.

  • Цитата

    У тебя какая модель фрица?

    да черт его знает, в келере лежит 2 штуки уже года 2 наверное, красный и синий цветом,завтра посмотрю

  • adnagar



    друг подскажи мне по пальцам еще раз как подцепить, раз через этот нельзя фритц пойду новый куплю, вот с первой коробки (( не сам ДИР 300)) куда вести шнур?

  • В магазине дорого заплатишь, нет смысла. Глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на форуме, многие часто предлагают. Тебе 7170 хватит за глаза.
    LAN-выход кабельного модема соединяешь с LAN1 фритца. На фритц заходим или через WLAN или через другие LAN-порты. Конфигурация рутера для использования без встроенного DSL-модема элементарная, если не разберёшься дай знать.

  • щас позвоню по знакомым может есть у кого, если что потом спрошу как его подцепить

  • Вопрос к тем кто имеет 2 плэй фертраг.
    Прочитал всю тему но толком не понял, Нужно ли с 2 плэй вертрагом платить за кабельный аншлюс? Мне кабельное ТВ совсем ненужно, так как пользуюсь спутниковым ТВ. поэтому прошу подтвердить нужно ли платить еще что то кроме 25 евро.
    На их сайте они предлагают 10.000 и 20.000 за 25 евро, обьясните в чем там загвоздка, почему цена одинаковая.
    и еще ,.. Подойдет ли телекомовский в-лан рутэр Спидпорт в501ф для унити?

  • у меня 2плей. за кабель платить не надо. цена одинакова на 10000 и 20000 только первый год, а потом за 20000 платишь30 евро. только ща звонил и ругался с ними. у меня 6 месяцев фрай- до апреля, а они 48 евро сняли. сказали что сейчас переведут деньги назад. дико извенялись и продлили фраю до июля )))))). иногда можно и поругаться, но вежливо :thumbsup:

  • а после первого года проблем не будет перейти с 20.000 на 10.000?
    в-лан модем они вроде дают только если 3 плэй берешь?