Unitymedia

  • В сентябре 2017 продлил фертраг. С того времени 2play jump 120 и Коннектбокс,до этого 2 года был 2play comfort120, больше ничего не менялось.

  • Меня целый день переключали на красный 6490 сначала <<<да да все готово >>> после 2 звонка признали ошибку к вечеру смс пришла о устранений неполадки. Про синий фритц 6490 тоже пришло уведомление в случае приватизации с карты деньги снимут. У знакомого с изи 20 (Лохотрон еще тот все рулится через юм даже онлайн кабинет остался ) такая же история была после 3 звонков и сутки офлайн. Конектбоксы ушли обратно не приятно когда хлам под ногами валяется .

  • Если не попросят, я мосты жечь не буду, пусть в келере валяется! Изи это УМ на 99,99%, деньгу пилят! Сперва надо номера отсылать, а бокс попозжа подключать, если наоборот, может застрять и хорошо, если до 4 вечера позвонишь, иначе до утра ещё куковать придётся! Так по крайней мере в 16-ом было!

  • Fritzbox получил. Позвонил в Унитимедиа сообщил Мак и геретнумер через 40 минут пришла смс подтверждением. Подключил box но Интернета Пока нет созванивался несколько раз никто ничего не знает только последняя бератор сказала что может длиться до 24 часов пока пришлют апдейт пока то-сё надо ждать. Жена матерится говорит как на выходные без интернета.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я подожду до кого-нибудь понедельника и возможно даже, что отмотаю обратно. Прочитал вчера, что приватными WiFi-Hotspot может пользоваться тока тот, кто сам раздаёт, что с Фритцем невозможно, хотя раньше могли все без исключения. Блин засада-баррикада, ребёнку вайфай нужен - буду думать!

  • В смысле oтмотаю назад? У меня уже процесс запущен ничего не поделаешь нужно ждать. Слава богу сегодня и завтра в ночь работать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Назад в смысле видеруф и дальше Connect Вox пользовать, а Фритца, когда нужно, мостом подключать!
    Ты Connect Вox подключи пока и время от времени, когда инет жене не нужен переключай на полчаса-час!

  • Я ужe Connect Box подключал назад интернет не работал на страничке от унитемедия уже есть все данные для телефона и стоит что кунден подключен. Сейчас перед работой попробуй ещё раз подключить. Хотел еще раз позвонить но думаю уже не стоит.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Connect Box не идет пишет Überprüfe den Breitband Dienst. Подключу fritzbox назад. Может завтра после ночной проснусь и уже что-то изменится.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Изи это УМ на 99,99%, деньгу пилят!

    А нам тут некоторые внушают типа Ванька родоначальник коррупции :D






    Fritzbox получил. Позвонил в Унитимедиа сообщил Мак и геретнумер через 40 минут пришла смс подтверждением. Подключил box но Интернета Пока нет созванивался несколько раз никто ничего не знает только последняя бератор сказала что может длиться до 24 часов пока пришлют апдейт пока то-сё надо ждать. Жена матерится говорит как на выходные без интернета

    Как выглядит парятся они с красными фрицами , у меня пол дня прошла процедура у знакомого около суток,у тебя больше суток , вообще то надо по телефону изначально правильно ситуацию разжевать, там на другой стороне с думать на перед проблемы то есть если проблему не правильно объяснил то твое дело на постледок разгребать отложат а там уже как технарь в настроении будет захочет поймет захочет нет, да есть такое дело у жен им кажется все с неба падает.

    Прочитал вчера, что приватными WiFi-Hotspot может пользоваться тока тот, кто сам раздаёт, что с Фритцем невозможно, хотя раньше могли все без исключения. Блин засада-баррикада, ребёнку вайфай нужен - буду думать!

    С синим фрицом был у меня хот спот доступ , с красным надо в кабинете на агб галку поставить и свой пароль забить но перед тем как галгу поставлю надо агб обкатать не дай бог потом конект бокс будет у меня у двери лежать .


    Connect Box не идет пишет Überprüfe den Breitband Dienst. Подключу fritzbox назад. Может завтра после ночной проснусь и уже что-то изменится.

    Я когда 2 раз с шарашкой на связь вышел на другой стороне был технарь он мне сразу сказал фриц должен быть всю дорогу на связе у нас с ним коммуникация идет во время подключения это на синих наш софт стоит и там мы в слепую работаем.

  • Я сначала подключила бокс, потом звонил, всё объяснил, девушка пересоединила меня на техникера, назвал мак и серийный номер. Лампы на боксе сразу стали моргать. Полчаса и инет пошел. Бокс красный б/у от КД.

  • При подключении бокса возможны 2 варианта:
    1. МАС не известен, чужак в сети, в баню его!
    2. МАС уже в системе, его ждали, конфигурация пошла!
    Если бокс подключили слишком рано, то он может оказаться в бане и чтоб его оттуда вернуть, надо звонить!
    -

    Бокс красный б/у от КД.


    Можно поподробней? А какой версии софт у тебя там стоял? Брэндинг снимал?

  • Взял на eBay, от был уже без брэндинга, прошит, может поэтому всего 55€отдал. Фирмваре версия была 6.51, после подключения стала 6.50, но каналы остались.

  • Меня целый день переключали на красный 6490 сначала <<<да да все готово >>> после 2 звонка признали ошибку к вечеру смс пришла о устранений неполадки.


    У меня уже больше суток подключают.После многочисленых звонков и кучи отмазок что проблема не у них один из бераторов соизволил перепроверить Мак адрес , и о чудо ошибка в Мак адресе,сказал, что передаст дальше и меня быстро подключат с 12.00 без изменений.На данный момент со вчерашнего дня вот такая картина.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Интересно а технари по выходным тоже работают?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Интересно а технари по выходным тоже работают?

    Нет!

    Не надо считать себя умней других, я сказал как было. Как купил, сразу-же подключил и проверил. Было 06.51. Сейчас 06.50.

    Не спорьте - вы оба права! В 6490 дуал бут и два раздела с софтом, апдэйт всегда идёт в другой раздел! Откат происходит просто переключением на другой раздел - сравнимо с бутом нормального компа!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().