Unitymedia

  • Урааааа!!!!Сегодня утром подключили интернет.


    Фестнетц телефон не могу подключить делаю всё по инструкции.Данные для подключения взял на моей страничке в Унитимедиа.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Подтверждаю с красным фрицем тел не работает хотя делаю по инструкции,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Чует мое сердце шарашку придется снова мучить .

  • Подтверждаю с красным фрицем тел не работает хотя делаю по инструкции,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Чует мое сердце шарашку придется снова мучить .


    Созванился сегодня с AVM FRITZ!Box мы прошлись с бератором по всем настройкак и он сказал что всё сделано правильно проблема исходит от УнитиМедиа, говорит,что они не зарегестрировали мой телефон номер.
    Сразуже созвонился с УнитиМедиа бератор сказал, что у меня была проблема с МАК адресом и Auftrag noch offen,что он свяжется с техниками всё будет улажено.



    P.S. Кстати получил сегодня письмо Connect Box надо отправить назад

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Какое соединение у бокса, IPv4, IPv6, DS-Lite?



    Internet IPv4, FRITZ!Box verwendet einen DS-Lite-Tunnel
    IPv4 über DS-Lite


    Internet IPv6, verbunden seit 12.03.2018, 19:22 Uhr
    IPv6-Adresse: xxxx:xxxxx:xxxxxx


    Telefonie 1 Rufnummer aktiv, davon keine registriert

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сразуже созвонился с УнитиМедиа бератор сказал, что у меня была проблема с МАК адресом и Auftrag noch offen,что он свяжется с техниками всё будет улажено.


    Еще раз подтверждается <<<Шарашкина контора >>>. Интернет подключили а телефон не работает по причине мак адреса , хорошо , что я свой номер в сипгет перевел а так бы сейчас мучался .

  • Такие настройки?


    Не совсем такие.Делал тут описано в пункте Eigenen Router anmelden.

    Цитата

    Für die Kunden, die ihre eigene FRITZ!Box 6490 anschließen möchten, haben wir noch folgenden Hinweis zur Einrichtung der IP-Telefonie.



    Информация: Freie Routerwahl – alle InfosПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я попробовал как у тебя не идёт.



    почему так?
    Internet IPv4, FRITZ!Box verwendet einen DS-Lite-Tunnel
    IPv4 über DS-Lite


    должно так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может быть не правильно настроил?

  • У меня так по умолчанию было я там ничего не менял. Сейчас посмотрю попробую поменять.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Посмотрите у себя Переняла унитемедия ли ваш номер телефона ? Дала ли времменый номер.
    Может вы не тот номер пытаетесь активировать ?

  • Посмотрите у себя Переняла унитемедия ли ваш номер телефона ? Дала ли времменый номер.
    Может вы не тот номер пытаетесь активировать ?


    Так походу только бокс был поменян? Какой временный номер?

  • может быть не правильно настроил?


    Немогу найти в настройках как поменять, чтоб как у тебя стоит сейчас ещё поковыряюсь.


    Так походу только бокс был поменян? Какой временный номер?


    Всё правильно поменял только бокс. У меня во фритце стоит Rufnummer aktiv, davon keine registriert наверно надо подождать ещё.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Унитемедия дает времменые номера Смотрим документы свои. Подсоеденили бокс Вы неможете дозвонится на свой номер Думаете что телефон не работает А звонить надо на другои номер Он стоит в ваших бумагах. Я у себя тож немог понять вначале в чем дело. Можете позвонить в унитемедия ихние техники вам удалённо настроят. Мне так сделали Все работает отлично. Только номер ешё не поменяли так и стоит временный

  • Унитемедия дает времменые номера Смотрим документы свои. Подсоеденили бокс Вы неможете дозвонится на свой номер Думаете что телефон не работает А звонить надо на другои номер Он стоит в ваших бумагах. Я у себя тож немог понять вначале в чем дело. Можете позвонить в унитемедия ихние техники вам удалённо настроят. Мне так сделали Все работает отлично. Только номер ешё не поменяли так и стоит временный

    Мы говорим про красные fritz box а не про родное оборудование от юм , мы говорим о voip данных взятых с онлайн кабинетов там нету временных номеров .

  • Всё правильно у немя был временный номер два года назад потом они переняли мой номер от 1&1 так он у меня и остался.
    Сегодня получил письмо с цугангсдатами и там стоит мой номер который они переняли у 1&1. Который я и пытаюсь подключить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас