Unitymedia

  • Я с телефона и не дома. Звони им и не стесняйся они у себя поправят и тебе сделают. Сам только мучатся будеш. У тебя же пишет НЕ Активирован

  • Я с телефона и не дома. Звони им и не стесняйся они у себя поправят и тебе сделают. Сам только мучатся будеш. У тебя же пишет НЕ Активирован



    Если ты читал моё сообщение в посту 804 я им уже звонил они сказали всё уладят,но если брать из расчёто таго что они мне фритц подключали с пятницы до понедельника и подключили только после того как я раз 7 позвонил и один из бераторов перепроверил данные и нашол ошибку в Мак адресе, я и не надеюсь что они подключат телефон так быстро. Конечно если телефон и завтра не будет работать я позвоню им.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я с телефона и не дома.

    Подождём! Будешь дома выставь скрины! Пожалуйста!
    -
    Бокс боксу рознь даже если и красный - цвет здесь не при делах, дело в свой или чужой!
    Техник смотрит об правильно подключено было, настройки чужого бокса ему до лампочки!
    -
    saw2 Ты не ответил, п.803

  • Какое соединение у бокса, IPv4, IPv6, DS-Lite?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Техник смотрит об правильно подключено было, настройки чужого бокса ему до лампочки!

    Вопрос заключается каким образом он это делает ! ремотом или по телефону ! как я понял ремотом и в этом у меня сомнения на чужие боксы не могут они соединится
    а на свои да типа конект бокса или свои синии фритц боксы с своим софтом .

  • Ремотом соединяется, закачивает конфиг для управления инетом, воип настраиваешь сам, а если бокс их, то профиль воип тоже они закачивают, в лан не лезут в обоих случаях, ремотом могут ещё резет и ребут сделать, это нотфаль, техник если в целях качества подкручивает сеть многоквартирного дома не может ждать 3 месяца, пока ты рутер перегрузишь, поэтому он тоже может модем перегрузить. Ещё модем время от времени меряет своё соединение, эти верты можно запросить с модема. Интерессно, что софт, что это делает, наз-ся Snoopy (Schnüffler), каких-то шпиёнских функций я там не нашёл, но это не значит, что их там нет, ведь название-то говорит о другомПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Советую далеко не думать, а людям с манией преследования и завышенным чувством собственной значимости ходить в инеткафе, но не превышать сеанс связи больше, чем на 10 минут, иначе провал неминуем! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Подтверждаю с красным фрицем тел не работает хотя делаю по инструкции,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поскольку соединение IPv6, то в адресе можно попробовать написать v6 вместо v4 - см. пункт 12 в твоей ссылке!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прочитал, что DNS может быть всему виной.
    После каждого изменения желателен перегруз модема!

  • Посмотрел свои настроики на фрице 64 90 Смотрел иммено Telefonie --- Einige Rufnummer там нет такого как у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там только стоит мои номер телефона и все Настроек никаких нет. ФрицОС 06.87 версия
    Ты где взял свои с рук гебраухт .?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • ivansch - Смотри обсуждение ещё в двух темах: Интернет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сарказм?! - В мыслях не было! Ты задал вопрос, а я вежливо указал на историю обсуждения, погуляя где, можно найти кроме всего прочего и ответ этот вопрос! По поводу скрина - настройки телефона в закладке рядом!

  • Я бы сделал так:
    1.Полный резет бокса.
    2.Отключить ipv6, новый старт.
    3.Настроить телефонию по моим скринам
    , новый старт.
    4.Включить ipv6.


    Проверить не долго, попробуй. Себе так делал.

  • Давно было Попросили меня посмотреть фрицбокс Он от 1цу1 был Гдето откудато его они принесли или купили я незнаю Уточнять нестал Вобшем гебраухт Я посмотрел вроде все впорядке Интернет идет а телефон ни в какую. Делал резет ему Сбрасывал на заводские настроики. Телефон ни в какую не хотел работать Спрашиваю а что со старым Мно сказали не работает. Я посмотрел а там нецтаил (выпрямитель вылетел ) Взял от другого нецтайл подсоеденил старый фриц и все сразу заработало Интернет телефон.
    Почему телефон в гебраухт боксе не захотел работать я так и не понял. Долго разбиратся не стал.
    Кстати при новом старте бокса телефон начинал работать несколько секунд Гудок в трубке был Но как только фриц полностю запустится телефон блокировался В трубке тишина

  • Посмотрел свои настроики на фрице 64 90 Смотрел иммено Telefonie --- Einige Rufnummer там нет такого как у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там только стоит мои номер телефона и все Настроек никаких нет. ФрицОС 06.87 версия
    Ты где взял свои с рук гебраухт .?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Извини конечно из того что ты выложил видно , что ты не понял о чем речь тебя просили вот это показать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сразуже созвонился с УнитиМедиа бератор сказал, что у меня была проблема с МАК адресом и Auftrag noch offen,что он свяжется с техниками всё будет улажено.


    Это дело подтвердилось ,
    то есть если на другой стороне тебе по халатности не включили хоть <<<зарезетуйся>>> толку ноль , сейчас с сервисом разговаривал даже до технаря не довели сразу сказали поправим и вооля все заработало по предписаной настройке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы сделал так:
    1.Полный резет бокса.
    2.Отключить ipv6, новый старт.
    3.Настроить телефонию по моим скринам
    , новый старт.
    4.Включить ipv6.


    Пункт 2 и 4 это здесь?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Полный резет бокса делал ничего страшного не праизашло.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас