Unitymedia

  • Это дело подтвердилось ,
    то есть если на другой стороне тебе по халатности не включили хоть <<<зарезетуйся>>> толку ноль , сейчас с сервисом разговаривал даже до технаря не довели сразу сказали поправим и вооля все заработало по предписаной настройке.


    Ты по этому номеру им звонил ? Telefon: 0221 / 466 191 00

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да


    Сегодня тоже им звонил , но у меня пока без изменений.На вопрос как долго мне ещё ждать он отвечает не знаю мол все данные передали технарян ,а когда до вас очередь дайдёт ничего сказать не могу.
    Мол ауфтраг оффен ждите.


    Как я понимаю с настройками надо завязывать и ждать пока техники всё поправят.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Мол ауфтраг оффен ждите


    Я как чувствовал и номер свой родной в сипгет перевел там без экспериментов все заработало, а эта история с оставшимся номером у юм и вот с ним такая история произошла.
    .

  • Попробуйте поставить в настройках Telefonie-Anbieter - Anderer Kabelanbieter а не Unitymedia

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stax ().

  • Попробуйте поставить в настройках Telefonie-Anbieter - Anderer Kabelanbieter а не Unitymedia


    Я уже все настройки перепробовал которые мне советовали и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от сюдова уже разные пробовал.Не в настройкаж это дело надо ждать пока Унитимедиа подключит Ауфтраг открыт, надо ждать. Я ещё в Рехнунг абтайлюнг звонил объяснил им ситуацию ,они сказали за тот период что у меня интернета небыло и телефон неработал они сделают мне гутшрифт.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Привет,все!Хотел бы задать вопрос как решить ситуацию.У меня договор от 2011 года(сначала кабель бв теперь унитимедия),скорость 32000,оплата 27евро,устраивает.Но в пользовании два герета модем и рутер.они уже древние.Хотел поменять их на один,но в УМ сказали что нужно менять договор.Только цена поднимется до 35евро.Сейчас актуальный ангебот 24,99 для новых кунд.Я написал кундигунг в октябре 17г. ,получил подтверждение о том что договор заканчивается в июне 18г,и больше никаких ангеботов от них не получал.Можно ли у них как то получить новый договор за 25евро?Или лучше перейти например к их дочке изи?

  • Только цена поднимется до 35евро

    Наверное и скорость поднимется. Я плачу 35 евро за 2Play 150. Вообще, пару-тройку лет назад писал кюндигунг и за три-четыре недели до срока они прислали письмо с предложениями. По телефону потом обговорили скидку и т.п. Так что имеет смысл пока подождать...


    А по поводу замены модема у них принято писать новый договор. Например, в январе получил модем, взамен неисправного декабрьского, так в профиле стояло как новый фертраг. Когда я им позвонил и спросил на кой новый фертраг, если я месяц назад заключил новый, они сказали, что у них так положено. Мне в принципе по фиг... Я специально заключил новый фертграг с 120 на 150 без изменения гебюра, чтобы цену не подняли теперь как минимум 2 года. А то появилась инфа, что они поднимают гебюр на 3 евра "старым" кунденам.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Меня и эта скорость устраивает.Просто являясь кундой 7 лет получить договор дороже чем новый кунда как то не очень хочется.

  • Привет,все!Хотел бы задать вопрос как решить ситуацию.У меня договор от 2011 года(сначала кабель бв теперь унитимедия),скорость 32000,оплата 27евро,устраивает.Но в пользовании два герета модем и рутер.они уже древние.Хотел поменять их на один,но в УМ сказали что нужно менять договор.Только цена поднимется до 35евро.Сейчас актуальный ангебот 24,99 для новых кунд.Я написал кундигунг в октябре 17г. ,получил подтверждение о том что договор заканчивается в июне 18г,и больше никаких ангеботов от них не получал.Можно ли у них как то получить новый договор за 25евро?Или лучше перейти например к их дочке изи?


    Я написал кундигунг в октябре 17г. ,получил подтверждение о том что договор заканчивается в июне 18г,и больше никаких ангеботов от них не получал


    Подожди ещё. Они обязательно позвонят.
    У меня так было

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Я тоже кундиговал и начал ждать, пока форумчанин не посоветовал тариф Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    20/50мбит + телефон флат + СоннектВох + Влан ас = 17/22 евро в месяц с договором на 2 года.

  • 40€ за подключение забыл написать :(

    Не забыл! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Активация: 39,99€

    Надеялся, что токо для новых клиентов, оказывается для всех, 62 евро счёт за март выставили!
    С марта с изи в юнитимедиа опять и всё как всегда и всё, кроме пары первых майлов от изи тоже от юнитимедиа!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 16.99 или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 16.24 .
    Сижу думаю нет ли подводных камней если делать договор через verivox. ?(?(?(
    Хотя у Unitymedia на странице тоже такойже ангебот для новых кундов у verivox плюс 80 евро бонус.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • Один камень - Тариф через verivox может сделать тока 100% новый клиент!
    Если ты новый, то делай verivox!
    Если старый, то договаривайся с УМ!
    Если много не надо, тогда изи!