Unitymedia

  • В квартире есть две MMD бывшие митеры были кундами у Unitymedia.
    Я сижу у 1&1 на Dsl 16000 скорости катострофически не хватает :D дети взрослеют каждый видео хочет смотреть ;( .
    Меня в принципе всё устраивает у 1&1 плюс 4 сим карты бесплатные и плачу 16.99 евро в месяц.
    Вот и подумал может сделать дацу ещё от Unitymedia или Eazy.
    Наверно сделаю от Eazy за 16.99.

  • Как я понимаю с настройками надо завязывать и ждать пока техники всё поправят.


    На конец то после многочисленных звонков с моей стороны X( и бесполезных манипуляций со стороны Унитимедиа 8| добился сегодня того что бы мне дали новые анмелдедатен, и о боже сразу же заработал телефон.
    Несколько дней подряд доказывал им, что с моей стороны всё норнально и мне надо только действительные анмельдедатен меня никто не слышал, сегодня уже не выдержал и разговаривал на повышеных тонах, пригрозил зондер кундигунг написать так как уже 10 дней фестнетц не работет и со стороны Унитимедиа только одти обещяния.В течение 10 минут после разговора в моём кабинете появились новые анмельдедатен я всё прописал и телефон сразу заработал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • dormedon


    делай себе аккаунт в sipgate (voip provider) потому что карусели с интернетпровайдерами будет бесконечно продолжатся .

  • dormedon


    делай себе аккаунт в sipgate (voip provider) потому что карусели с интернетпровайдерами будет бесконечно продолжатся .


    Если я правильно понимаю по германии звонки бесплатно.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может кому-нибудь пригодится. Ни в коем случае не выбрасывайте старые боксы. У меня стоял от Kabel BW ещё до того, как он в Unitymedia трансформировался. Когда в начале года кундиговал старый и заключил новый 2play JUMP 150 за €24,99 на 2 года, то попросили выслать старый. Что я и сделал, и получил новый бесплатно! Все остальные подключения обошлись около 10 евро.






  • Если я правильно понимаю по германии звонки бесплатно.

    Бесплатно тока сыр ... и немецкий номер с кодом по месту жительства, исходящие звонки платные и лучше их делать через третий сервис: FreeVoipDeal
    Интернет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Частный вайфай спот в юм полный отстой! Был в этом месяце нескока раз у ребёнка в Дуйсбурге и ни разу не удалось соединится, сигнал шкалит, айпи не даёт!
    Зарегестрировал сёдня свой 6490 - за 1 час! В 8:20 позвонил в кундэнцентр юм, 8:30 СоннестВох склеил ласты, в 9:30 уже звонил с фритца!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • С хот спотом надо еще жевать не добрался я еще,
    А телефония тоже пошла с полупика ?
    ############
    робинзон <<Крузо>> :D
    не понятно так ты у eazy или у unitymedia завис ? :D

  • Телефон пошёл сразу, подключение инета и телефона IPV4, а IPV6 через IPV4.
    Изи это тока страница в инете, там всё unitymedia и договор и сапорт всё УМ.
    Хот Спот можешь тока открытые - öffentliche использовать поскоку свой модем имеешь.
    Частные вайфай споты (по сути ТС7200 и СоннестВох-ы клиентов) можешь использовать,
    если тока сам такой модем от УМ юзаешь и если в нём тоже настроен вайфай спот!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. карта покрытия, мы, с собственными
    фритцами можем использовать тока outdoor хот споты, те, на которых антенна нарисована!

  • Я имел ввиду ты формально у кого ? изи или юм ? про техническую мне все понятно , если по оналйн кабинету ( формально я клиент юм) судить хотя у меня и фритц я формально имею дотуп к хот спотам юм то что это домашние станции клинтов это тоже мне известно :)
    #######################
    Мне это не понятно

    Дуйсбурге и ни разу не удалось соединится, сигнал шкалит, айпи не даёт!


    то есть формально есть доступ а технически нету ?

  • Я как был, так и остался в УМ!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Я 3 недели использовал СоннестВох и тестил частные вайфай споты! Каждый такой спот даёт соединение тока двум клиентам и по 2,5 Мбит. Отхожу от дома на 100 метров имею инет, тока здесь он мне не нужен! Приехал к ребёнку, заселённость района в 10 раз больше и скока там модемов вайфай раздают, неизвестно! Если 2 модема, значит хватит тока четверым и я не в их числе! Тогда у меня тоже пропадает желание раздавать!

  • то что это домашние станции клинтов это тоже мне известно

    К домашним станциям клиентов доступ имеют тока те, кто юзает модемы от УМ. Ты фритца митуешь, мы с дормедоном купили и значит мы все трое не будем иметь доступа к этим домашним станциям клиентов! Мы будем иметь доступ к открытым спотам УМ, но с сертификатом и паролем у нас должна быть связь по стабильнее по отношению к тем, кто не будучи клиентом УМ использует эти открытые для всех хот споты.

  • Я как был, так и остался в УМ!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Я 3 недели использовал СоннестВох и тестил частные вайфай споты! Каждый такой спот даёт соединение тока двум клиентам и по 2,5 Мбит. Отхожу от дома на 100 метров имею инет, тока здесь он мне не нужен! Приехал к ребёнку, заселённость района в 10 раз больше и скока там модемов вайфай раздают, неизвестно! Если 2 модема, значит хватит тока четверым и я не в их числе! Тогда у меня тоже пропадает желание раздавать!

    Там же стоит eazy 50 значит формально перешел к изистам :D

  • но с сертификатом и паролем у нас должна быть связь

    По идее как я понял если пароль и сертификат в кармане то имею доступ к домашним станциям клиентов у которых включен hot spot unitymedia

  • До ручки не доведёшь! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Я тебе это ещё мулён раз объясню! Раз в УМ стоит изи50, значит УМ имеет тариф изи50, который она сама не продаёт, а наняла для продажи каких-то изистов!

  • По идее как я понял если пароль и сертификат в кармане то имею доступ к домашним станциям клиентов у которых включен hot spot unitymedia

    Домашние станции клиентов это ум вайфай споты.
    Открытые станции это ум вайфай хот споты.
    Видишь разницу?

  • Зарегестрировал сёдня свой 6490 - за 1 час! В 8:20 позвонил в кундэнцентр юм, 8:30 СоннестВох склеил ласты, в 9:30 уже звонил с фритца!


    :thumbsup: Тебе повезло больше чем мне. Рад за тебя.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • :thumbsup: Тебе повезло больше чем мне. Рад за тебя.

    Спасибо! Приятно думать про наличие везения! На самом деле меня раньше научили не делать что-нить серьёзное под выходные, ибо человеческий фактор ломает всё! Мне повезло тока с сервисом УМ, а вот сервис изи отстоЙ, ибо им данные бокса я переслал 2 дня назад. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет !!!
    Вчера подключили Easy50 ,вчера всё летало и показывало .
    Сегодня на приставке андроидной не воспроизводит видео на Youtube ,на ОТТплеере Эдем каналы работают через один.
    Из коди пропали пару адонов .
    Подскажите как настроить ConnectBox чтобы не было тормозов, на ФритцБоксе от 1унд 1 такого небыло.
    Приставка соединёная через ЛАН.

  • Попробуй сперва перегрузить, если не поможет, пропиши днс от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: