Unitymedia

  • Не пойму как это сделать ??
    Порты в нём можно только для каждого герета прописать.
    Совсем не так как во ФрицБоксе.
    Прописал порты для Адроидной приставки Youtube заработал .
    С Коди проблема осталась.

  • Посмотри в меню ConnectBox-а DMZ функцию и в инет-соединениях DNS-настройки, ещё DNS-настройки могут быть в твоём андроидном-плеере. В DMZ должны быть все порты открыты, хорошо для тестирования, однако эта функция очень часто пропадает из меню после первой конфигурации бокса со стороны УМ, а если и есть, то не всегда работает. DNS тоже может быть виной, так как DNS-серверы УМ находят не всё и не ищут коротких путей и поэтому могут быть затыки.

  • Ребята, у кого тоже услуги от Юнитимедиа, у вас есть проблемы с интернетом в последние несколько недель? У меня примерно неделю уже инте медленный, еще и выкидывало из сети постоянно. Бесит ужасно(

  • Ребята, у кого тоже услуги от Юнитимедиа, у вас есть проблемы с интернетом в последние несколько недель? У меня примерно неделю уже инте медленный, еще и выкидывало из сети постоянно. Бесит ужасно(

    Пробуй DNS с автомата на гугла переставить, чаще всего помогает:

    Цитата

    The Google Public DNS IP addresses (IPv4) are as follows:
    •8.8.8.8
    •8.8.4.4


    The Google Public DNS IPv6 addresses are as follows:
    •2001:4860:4860::8888
    •2001:4860:4860::8844


    Если не поможет и будет выкидывать, то проверь контакты/кабель.
    И если всё мимо, знач техника вызывать надо!
    Я иногда перестартую фритца через 3-4 месяца и всё время 1 айпи!

  • Такой вопрос, в подвале находится точка унитумедиа
    Дальше кабель проложил до зала и подключил пока провизоришь розетку.
    На картинке.
    А можно ли просто с ф куплюнга соединить 2 кабеля?
    Будет также работать?
    Другие дырки от штекдозы мне не нужны


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Просто нет, сделаешь помех как себе, так и людям, влияет на качество инета! Подсоедини лучше на тв выход, на картинке справа, сигнал там точь в точь, как на среднем с ф буксой, на крайняк вытащи сопротивление с выхода и подсоедини туда, там сигнал чуть по лучше будет!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Помогите пожалуйста, как можно внести данные моего купленного интернет радио Медион Мд 87090 на интернет страницу Connect Box. Пароль моего Connect Box, находящийся на корпусе не открывает страницу.

  • Помогите пожалуйста, как можно внести данные моего купленного интернет радио Медион Мд 87090 на интернет страницу Connect Box. Пароль моего Connect Box, находящийся на корпусе не открывает страницу.

    Если не открывает, то значит либо поменяли пароль, либо уже открыто на другом компе ибо возможно тока одно соединение! Сама страница по адресу 192.168.0.1 открывается вообще? Если нет, то в статусе адаптера Лан/Вланкарты можно посмотреть актуальный айпи-адресс компа и попробовать соединится с боксом вставив этот адресс в браузер с изменённой последней цифрой на 1. Если в Медионе активирован WLAN и DHCP, то Радио должно соединиться с Connect Box и нужен будет тока пароль от WLAN-а Connect Box-а!

  • Да страница сама открывается, требует пароль бокса.Радио работает через интернет при соединении кабелем . А как получить этот пароль для Wlan-а соединения ....

  • Да страница сама открывается, требует пароль бокса.Радио работает через интернет при соединении кабелем . А как получить этот пароль для Wlan-а соединения ....


    Пароль для Wlan-а ищи на самом Connect Box.Должна быть наклейка на ней Wlan пасворд написан.

  • Да страница сама открывается, требует пароль бокса.Радио работает через интернет при соединении кабелем . А как получить этот пароль для Wlan-а соединения ....


    Может так как в книжке написано?


    Цитата

    Wenn Sie über ein drahtloses 802.11 a/b/g/n Netzwerk verfügen, können Sie das
    Internetradio über WLAN mit dem Internet verbinden:
    Bei der Erstinbetriebnahme müssen Sie einen Access Point (AP) auswählen und
    ggf. den Netzwerkschlüssel eingeben. Danach greift das Radio immer automatisch
    auf diesen AP zurück. Falls der AP nicht mehr gefunden wird, erfolgt eine
    entsprechende Meldung.


    или


    Systemeinstellungen


    Цитата

    17.2. Interneteinst. (Interneteinstellungen)
    Netzwerkassistent
    Wählen Sie diesen Eintrag, um die Suche nach Netzwerken zu starten.
    Geben Sie anschließend den WEP/WPA Schlüssel ein, um das Gerät mit dem drahtlosen
    AP zu verbinden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По ходу поменял ты пароль и потерял где записал или не записал!
    -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если не получиться зайти в бокс -в конце приведены контакты позвони и спроси чтозанафиг и что с ним делать!

  • Помогите пожалуйста, как можно внести данные моего купленного интернет радио Медион Мд 87090 на интернет страницу Connect Box. Пароль моего Connect Box, находящийся на корпусе не открывает страницу.


    там на корпусе наклейка, на ней один WIFI Passwort, другой на оберфлехе на фход через бровзер.
    смотри на наклейку что на боксе на дне наклеена примерно как на картинке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просто нет, сделаешь помех как себе, так и людям, влияет на качество инета! Подсоедини лучше на тв выход, на картинке справа, сигнал там точь в точь, как на среднем с ф буксой, на крайняк вытащи сопротивление с выхода и подсоедини туда, там сигнал чуть по лучше будет!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У меня цель её совсем убрать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Развязка должна быть, шплиттер можешь поставить - выглядит по другому, но по сути то же!
    А зачем у брать - в чём смысл? Интернет от УМ или ушёл?

  • Интернет от ум
    С дырками в стене пролетел,некуда засунуть.
    Вернее место есть но хотел розетку вместо неё поставить.
    А если я её в подвале поключу и кабель от неё в зал, длина примерно 20 метров, эффект тот же?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если длина кабеля и розетка не изменятся то эффект тот-же!
    Ты же можешь разъединить, просунуть кабель и опять соединить!
    -
    А когда ты в дом переехал - приходил к тебе техник с УМ,
    ставил анлаге с усилком или ты просто к юбергабе пункту подключился?

  • Никто не приходил.
    Я звонил узнавал, сказали что всё есть и техник не нужен.
    Просто подключить бокс и всё пойдёт.
    Так и сделал.
    Проживаю с января и проблем с интернетом ну вообще не было.
    Пытались впарить ещё 400.000, но я отказался, 120.000 меня устраивает.
    А тут с розетками пролетел блин
    Всё на скоряк делал

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • От перемены мест слагаемых сумма не меняется! Так это работает, главное не укорачивай, не удлиняй, не меняй кабель, не меняй дозу на другую, кроме как на дозу с 12дВ дэмпфунгом то есть такую же как у тебя сейчас! Если запостишь скрины с модема с каналами даунстрима и апстрима может ещё что посоветую!