Unitymedia

  • WLAN = Wi-Fi (вайфай)-это я знаю.Думаю старым кундам не отключат если они с головой дружат.Многие побегут от них.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Побежит кто и так причины ищет сбежать! Мне к примеру бежать некуда, телеком мне слишком много должен, поставлю своего фритца мостом к их модему и всё, за двойку деньги не берут, тока за комфорт в первом аппарате - зи бекоммэн ды фрессэ нихьт фоль мит гельд! - Вот где настоящие пираты!

  • Да как ты это не назови!
    -
    Форумчане, клиенты КД/Водафона писали об этом в разное время в разных темах!
    -
    В УМ нет такой хрени, об этом речь!


    В УМ делал фертраг в 2014 году и в модеме Wlan был отключен, за подключение этой функции надо было заплатить 30€.
    Это была уже наглость, при заключении фертрага нигде небыло написано, что за активацию в модеме Wlan надо платить 30€.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nachbar ().

  • Понятно, что не одни, но это пиратство! Сперва идёшь к примеру в ММ и покупаешь бокс, при этом берёшь тот что дороже с влан ас! Ясен пень, что с влан н дешевле и без влан почти даром. Значит за влан функцию взяли уже в магазе разово! У кого в 2014 взяли за активирунг, тоже понять можно, но каждый месяц это пиратство ибо оплата каждый месяц это уже услуга, а любая услуга должна предусматривать сервис, а значит их влан роутер должен давать заявленную скорость с любым моим аппаратом и если нет, то должен приехать техник и исправить баг! Моё мнение! Я в УМ с 2011, за влан пока не платил, все присланные модемы имели влан без каких нить доплат!

  • Вчера у нас в Karlsruhe была сильная гроза с молниями и громом. Похоже молния ударила в кабель и пропал интернет, телефон и телевидение. Интернета нет в целом районе. Я всего год в Unitymedia, и за это время это уже 3й или 4й раз, что нет интернета. До этого я был в 1унд1, там конечно бывали проблемы, но не так часто, и их решали довольно быстро, буквально в течении пары часов. Это уже 2й раз за год, что услуга не предоставляется более суток. В 1унд1 существовала компенсация, за пару часов отсутствия интернета давали 5-10 е. компенсации. А тут, когда я в прошлый раз, когда не было интернета более суток, поинтересовался, не хотят ли как-то компенсировать? На что мне сказали, что день-два это не много и не повод для какой либо компесации. Вот если-бы интернета не было неделю, например, можно бы было об этом говорить. Я сразу поинтересовался, часты ли у них случаи сбоя интернета исчисляемые днями? Сказали, что все возможно... Может кто-то сталкивался и получал компенсацию. Например оплату стика с интернетом. У 1унд1 можно было получить напрямую стик на время аварий, а тут совсем ничего?

  • Может кто-то сталкивался и получал компенсацию.


    За 1-2 дня никаких компенсаций не давали, раньше бывало пару раз в год. я Впрочем этот вопрос и не поднимал. У сына частенько в его деревушке раньше отсутствовал интернет и телефон по паре дней. И когда он возмутился по причине частого отсутствия услуг, (все его жалобы у них были зафиксированы), ему подарили две симки от унитимедии. У меня на прошедший новый год не было телефона ок. 20 дней и интернет с перебоями (после того как прислали новый коннектбокс), приходил техник, они там у себя что то проверяли и ни фига не могли сделать, пока не прислали новый коннектбокс на замену, прежний оказался дефект, а проверить его у техника видимо мозгов то не хватило! В качестве компенсации сделали месяц бесплатно.
    С айнцами в своё время воевал не по детски, никогда ничего не компенсировали и скорость интернета урезали для стабильности без какой либо компенсации и кюндигунг не давали.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Хочу предупредить
    Два дня назад, звонят с унитумедиа и спрашивают, всё ли у вас нормально?
    Говорят что был большой штёрунг, сейчас всё исправили и пришлют письменно что всё ОК.
    Я никакого штёрунга не почувствовал.
    Разговаривали жена.
    Сегодня приходит сообщение на СМС что мол поздравляем вас с приобретением унитумедиа вельт и что пакет активировали.
    Я звоню туда и спрашиваю в чём дело.
    Мужик посмотрел и говорит что заключён договор на кабель тв.
    Я к жене, ты что говорила?
    Оно говорит что надо подтвердить был о что всё у нас ОК, больше ничего.
    Вот такие вот сволочи.
    Ну во первых фертраг на меня, жена здесь ни каким боком.
    Как она умудрилась заключить договор мне не понятно.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это не юнитимедия делает а какие то посредники , знаком с такой истории , пиши Wiederspruch .


    Учитие немецкий по формуле <<Спасение утопещего дело самого утапаещего >>>

  • Не понял но как может какой то посредник без моего ведома, без моих данных заключить договор.
    Что он от этого имеет, провизион?
    С формулой знаком, не первый год в Германии.
    Челу сказал что бы он расторгнут договор и письменно, именно письменно прислал подтверждение.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Посреднику надо тока позвонить, ты сам допустил звонки, измени профиль в УМ, пусть о новых продуктах сообщают тока письмом/мылом. Видерруф должен быть прописан в письме, я б написал и видерруф и видершпрух и куда нить повыше ещё и бешверде. Гасить на корню надо такие вещи, чтоб и другим неповадно было!

  • Не понял но как может какой то посредник без моего ведома, без моих данных заключить договор.
    Что он от этого имеет, провизион?
    С формулой знаком, не первый год в Германии.
    Челу сказал что бы он расторгнут договор и письменно, именно письменно прислал подтверждение.


    с Женой связались она не до поняла ее развели и договор состоялся .


    Ну если не первый год в Германии то должен знать как система работает,то есть продаются базы клиентов/пользователей а те кто купил /получил уже по опкатоной уже смотрят где и как подъехать, моя сестра через чек 24 тоже сделала себе юм на первый взгляд да дешевле но по сути геморрой геморроем,сначало подключали почти месяц телефон сервиз юм объяснил так типа сами виноваты через посредника всегда долгое подключение , потом тоже звонили под прикрытием юм заставили кабел тв договор взять типа есть обязана платить ( Хорошо , что мне вовремя донесла успели отвязаться за 14 дней ) , потом всякие посредники Stromanbieter звонили пытались навязать свои договора , сестра здесь выросла, толку что закончила гимназию и стала Bauzeichner , по лохотрону мозгов нету.
    Сейчас все делается через посредническую сеть , у технарей это называется sub sub Unternehmer , у банкиров это Unternehmensberater , в обслуге это dienstleister /leasingfirmen,
    и так далее.

  • Почему не сделают подтверждение персоны через пароль.
    Помнится мне, по моему у верзалель, надо было по телефону сообщить не только данные но собственный пароль.
    Только после этого с тобой начинает разговаривать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team