Unitymedia

  • Всё перепробывал ,званил три раза ,ходил по месту где есть их шарашка,никто не может помочь... Да и хрен с этим Wifipot

    А пробовал с другого телефона соеденяца?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Раньше всё хорошо работало,сегодня заметил не работает телефон.Раз пятнадцать перестартовывал конектбокс не хочет..сверху две зеленки, а третьей нету где трубка должна быть..знает кто,где проблема?
    Телефон gigaset go box 100


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Первым делом надо им сообщить, пускай проверяют сначала у себя. В принципе никакие индикаторы гореть вообще не должны, кроме белого внизу.


    Если проверят и скажут, что у них всё нормально, пусть техника присылают. Если техник скажет, что до дозы всё нормально, требуй замены конектбокса (а лучше, чтобы он сразу приехал со своим). Конечно, при условии, что ты убедился, что твой телефон вполне исправен, иначе могут потребовать заплатить за визит техника (теоретически).



    Я перед новым годом всё это проходил уже. У меня более 20 дней не было телефонии, тоже так же горели индикаторы. Но как потом выяснилось, виноват был новый конектбокс, который они мне прислали после перехода с 120 на 150 мегабит. После замены бокса все индикаторы зелёные потухли и всё заработало...
    ЗЫ: в качестве извинения они за месяц не взяли абонплату. ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Так и у меня интернет изначально был. У тебя вполне может быть другая причина. В любом случае подключи другой телефон, убедись, что это не с твоей стороны. Потом уже пусть у них голова болит. Всё что до выходного гнезда коннектбокса - это их зона ответственности, так сказал техник. Всё что после - это твоя.


    Я отредактировал своё предыдущее сообщение и там более подробно описал свой случай.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Это у них скорее всего фигня была, исправили и заработало, ты же до этого много раз перестартовывал и не помогало.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Я что то не пойму что у них вообше происходит,
    Ситауция следушая,,
    Смотрю в Фритце стоит verbunden, ↓ 169 Mbit/s↑ 10.5 Mbit/s
    мерею с Телефона 12,71 Мбит/с 9,68 Мбит/с ,с нескольких телефонах и одного Компа ..
    до Этого мерил всегда показывала больше 150


    Что может быть?

  • Вам письмо на эмаил не приходило?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и я внесу свои 5 копеек.
    Ситуация: продлил фертраг с увеличением скорости (с 120 на 400). FritzBox 6490, им очень доволен. Ну естественно стал мерить скорость, часто и в разное время. Скорость плавала, IP TV моросит. Позвонил в сервис, описал ситуацию - меня перенаправили к технику. Поговорил с ним (техник), описал ситуацию. Мне предложили поменять FritzBox 6490 на новый... С точки зрения техники замена вполне реальное решение (замена оборудования на заведомо исправный или новый блок). Блок прислали, я заменил и тут началось: с боксом №1 моя скорость плавала от 250 до 450. Тесты делал специально на странице от Юнитимедиа, так сказать "доверенная страница" от провайдера. Тем более все результаты тестов автоматом идут к провайдеру. С боксом №2 скорость на страничке Юнитимедиа 0 / 0 (ноль приём и ноль отдача), следом тест программа меряет скорость до бокса и заявляет: скорость в норме (400), смотрите своё оборудование. Я поменял ТОЛЬКО FritzBox 6490... Эндгереты, а их в доме много, не изменялись. Тест делал и кабелем и по WLAN, результат один и тот же. При этом интернет в доме ЕСТЬ! Тесты с других страниц интернета разные, но высокие (от 250 до 450). Приходил техник домой, оптимистично проверил мои аншлюсы, и заявил - всё в норме, ваш лептоп... и тут сник, многократные тесты отрицательные. Он мне заявил "Нам пришло распоряжение НЕ делать тесты со страницы от Юнитимедиа". Интернет есть, скорости хватает, а результаты тестов "не правильные". Что ещё обратил внимание, софты у FritzBox-ов разные. Стоит бороться с провайдером или бестолку всё? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ripper ().

  • Ну и я внесу свои 5 копеек.


    Уже много раз писали.
    1.По Wlan не мерят .
    2. Оборудование должно быть железно надежное : то есть Виндовс / дрова должны быть актуальны и рабочие по надежности как часы,


    3.IPTV это не индикатор качества интернета :D

  • Здравствуйте, приехали...

    1.По Wlan не мерят .


    Я же написал: "Тест делал и кабелем и по WLAN, результат один и тот же.
    2. Оборудование должно быть железно надежное : то есть Виндовс / дрова должны быть актуальны и рабочие по надежности как часы,
    Я поменял ТОЛЬКО FritzBox 6490... Эндгереты, а их в доме много, не изменялись.
    3.IPTV это не индикатор качества интернета :D
    100% согласен.