Unitymedia

  • Вопрос к тем кто имеет 2 плэй фертраг.
    Прочитал всю тему но толком не понял, Нужно ли с 2 плэй вертрагом платить за кабельный аншлюс? Мне кабельное ТВ совсем ненужно, так как пользуюсь спутниковым ТВ. поэтому прошу подтвердить нужно ли платить еще что то кроме 25 евро.
    На их сайте они предлагают 10.000 и 20.000 за 25 евро, обьясните в чем там загвоздка, почему цена одинаковая.
    и еще ,.. Подойдет ли телекомовский в-лан рутэр Спидпорт в501ф для унити?

    Если подключение кабеля в миту входит, то не надо платить за телевидение. Бокс тебе дают для того, чтобы ты смотрел телевидение в цифре. Далее ты можешь, если пожелаешь, приобрести какой-нибудь пакет или все разом, но за отдельную плату. А спидпорт, думаю пойдет...а чем тебя их модем не устраивает?

  • BlackDavid
    у меня свой дом, за кабель не плочу, его мне в подвале отключили из за ненадобности.
    а теперь что платить прийдется?


    Русак
    а у тебя кабель в миту входит что ли?

  • кабель в миту не входит. у юнитимедиа за кабель в 2 плей не платиться. смотри первый пост на другой странице. специально много раз переспрашивал. мне за всё насчитали 26 евро.


    а если кабель в мите. то ты по любому платишь уже за кабель

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • @ Русак
    У меня кабель в мите. Ключи от квартиры не давали, пока не подпишешь бумагу за кабель. Недавно кабель от Унитимедиа провели и он тоже в мите. Тоже взял у них 2 Плей за 25 евро.

  • У меня проблема с Unitymedia возникла.
    Позвонили они мне ещё в прошлом году перед праздниками и предложили подключение интернет и телефон за 25 евро в месяц пакет 3 play и ещё оговорили тот пункт что Flat звонить в Казахстан за 15 евро в месяц.
    Ну короче я с ней поговорил и сказал чтоб они прислали мне бумаги для росписи и я там всё конкретно посмотрю и ознакомлюсь. И ещё спецом спрасил если что не понравится то я не буду подписывать и останусь у своего прежнего провайдера, на что получил положительный ответ. Когда получил все бумаги от них, там оказалось что звонить в казахстан туда не входит, Flat есть только россия. Звоню я им и говорю что не надо мне вашей услуги я останусь там где есть, на что они мне отвечают что так дело не пойдёт мне надо писменно написать Wiederruf что я не хочу их услуги, и предложили казахстан в месяц по 1 евро и там в минуту несколько центов что меня не устроило.
    Главный вопрос в том как и что надо писать в этом видерруфе, мне бы типа примерного текста как это должно выглядеть? Я не разу ещё его не писал и прошу помощи в этом.
    Заранее спасибо.

  • ну что–то типа этого хватит....


    Sehr geehrte Damen und Herren,


    hiermit möchte ich von meinem Widerrufsrecht Gebrauch machen und meinen Vertrag innerhalb der gesetzlichen Frist widerrufen.


    Bitte senden Sie mir in den nächsten Tagen eine schriftliche Bestätigung. Vielen Dank!


    Mit freundlichen Grüßen
    Дипломат


    Musterstadt, den 11.01.2010

  • Хочу поменять Teleos на Unitymedia.
    Прочитал тему,но есть один вопрос.Как с телефонными разговорами,Не получится ли какая кака?
    Например: мне смогут звонить не от всех других анбиторов.
    Пример: мой знакомый неделю назад поменял аркор на телеком,я до него дозвонится(и не только я) не могу-идут короткие гудки,но он мне звонит без проблемм.

  • фрица я подключил, но вот скорость никакая. тест всего 8000 по лану показывает (((. может что надо во фрице выставлять? напрямую через моторолу 20000 и через д-линк тоже 20000

  • На мой вопрос,не получив ответа(Или вопрос был...из ряда вон выходящий,или ни у кого небыло проблем ),подписался на Unitymedia 2play.
    25 euro в месяц. Плюс то,что на мобильник(19 сентов минута) Gebühr für Kabelanschluss отпадают.

  • to Русак



    Смотри Screenshot


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Gusar ().

  • а в чём был вопрос???


    Хочу поменять Teleos на Unitymedia.
    Прочитал тему,но есть один вопрос.Как с телефонными разговорами,Не получится ли какая кака?
    Например: мне смогут звонить не от всех других анбиторов.
    Пример: мой знакомый неделю назад поменял аркор на телеком,я до него дозвонится(и не только я) не могу-идут короткие гудки,но он мне звонит без проблемм.


    Вот и весь вопрос

  • так вроде телефон для того и существует, чтобы дозваниваться. а если у кого то в частности проблемы это не проблемы анбитера. вот я бы тебе ответил что каков нет , а у тебя бы начались проблемы с телефоном . и кто виноват???

  • Gusar, спасибо братуха. реально помог.
    а какие ещё примочки можно с фрицем и юнитимедиа можно настроить???
    кстати имеется ещё фриц 7141




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Русак




    Работает всё, чтo умеет fritzBox


    -Самое главное, почему я пользуюсь Fritz'om, так это VOIP-Telefonie, Fernwartung Fritzbox, DynDNS,подключение стационарного телефона через Fritz(VOIP + unitymedia Telefonanschluss)), Anrufbeantworter(7170) и многое другое.



    7141 также работает с Unitymedia Modem.Только из за наличия одного LAN-Port, Интернет возможен через WLAN- Скорость будет уже не та.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gusar ().

  • а про VOIP-Telefonie можно по подробнее!!!!???


    у тебя телефония+ в вертраге? ISDN??? или как? у меня просто 2плей 20000 с одним номером


    стационарный телефон я уже ща подрубил к фрицу и 7141 настроил как в-лан репитер и в-лан к компу сына.
    Anrufbeantworter тоже хорошая штука, пользовался раньше с 7141. теперь и в 7170 настроил

  • Работает всё, чтo умеет fritzBox


    -Самое главное, почему я пользуюсь Fritz'om, так это VOIP-Telefonie, Fernwartung Fritzbox, DynDNS,подключение стационарного телефона через Fritz(VOIP + unitymedia Telefonanschluss)), Anrufbeantworter(7170) и многое другое.

    Вот уже несколько дней пытаюсь завести во Фриц анологовый телефон из модема от Юнити,но к сожалению без результатно.Хотя на неметских форумах пишут что все работает.
    Фритц 7050.С инетм проблем нету