Unitymedia

  • Другой вопрос
    Можно ли Drücker как Fax использовать ?


    Drücker Brother MFC-J430W ,есть опция Fax...
    надо ли цто нибуть в фритце заносить?

    Подключить телефонный кабель, внести подключение как факс и выбрать для него входящий/исходящий номер итд. Смотреть надо! Ими ещё кто пользуется?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Во фритце есть встроенная функция факса, правда не у всех она работает как положено.

  • Во фритце есть встроенная функция факса, правда не у всех она работает как положено.

    Чистенько пользуюсь,к примеру Vertragskündigungen параллельно по 2м каналам отправляю Email /Fax , для надежности .

    а без кабеля? если ВЛАН дрюкер..
    можно ли так?
    или как надо зделать ...например Письмо у меня и надо послать на Фах..

    Вообще то в 21м веке надо перед использованием проживать книжку по эксплуатации, помогает на будущее .

  • Чистенько пользуюсь,к примеру Vertragskündigungen параллельно по 2м каналам отправляю Email /Fax , для надежности .

    Не у всех работает: У меня полстраницы не уходит, у других не приходит, функция второстепенная, авм за этим не смотрит, прилепили для кол-ва. Не пользуюсь если не могу положиться.

  • Не у всех работает: У меня полстраницы не уходит, у других не приходит, функция второстепенная, авм за этим не смотрит, прилепили для кол-ва


    Это тебе фритц ошибку выдает или с другого конца сообщают ?

  • Пару лет назад пробовали с форумчанами наладить, от ошибок избавились кое-как, но половинки приходили и мне и им, гэмалй тоже матерился каждый день по поводу безопасности, отключил в конце концов, пусть покоится с миром.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я тоже такого мнения,или на 100% или никак.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А зачем мне Книжку читать ? тут больше советов и ответов на мои Вопросы.....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И за коим нам здесь твои фавориты нужны? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Никто вроде не спрашивал, знач своим умом обходятся пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ...зато можно уйти досрочно.
    Я прозевал в июне сделать Кундигунг... мне подняли оплату с €20 на €30.
    Вопрос: куда переходить, там дочка Унитимедиа ещё жива, кто в курсе?

  • Отлично, будем переходить.
    Можно ли кундиговаться по телефону Унитимедиа?
    А потом ещё раз позвонить и уточнить срок окончания договора... чтобы не кинули?

  • Можно ли кундиговаться по телефону Унитимедиа?

    Топай сразу к "дочке", это тоже УМ - там стоит, что как для новых, так и для актуальных клиентов, сами посмотрят и сами всё сделают. Портирунг номера я им тогда тоже отправлял, полный бред блин: бывший провайдер УМ и будущий тоже УМ.