Unitymedia

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    К модему (Моторолла) подключаешь обычный тел. кабель. Другой конец через соединяешь через переходник (должен быть в комплектации) с Y-förmige Kabel. И потом этот "Y-Kabel" подключаешь к Фритцу в DSl Anschluss.


    Настраиваешь как обычный аналоговый телефон и все!

  • завести телефон во фриц очень просто. седени телефонный кабель фрица с телефонным выходом мотороллы и телефон воткни во фритц. а во вритце как фестнецномер пропиши свой. вроде всё. должно работать.


    а какой телефон лучше? не знаю. у меня довольно старый панасоник. проблем вроде нет.


    опс! странице не перелестнул и не видел что уже ответили.


    кстати. по моему в 7050 отдельно входы дсл и телефона и отдельно два кабеля. "Y-Kabel" позже начали делать

  • завести телефон во фриц очень просто. седени телефонный кабель фрица с телефонным выходом мотороллы и телефон воткни во фритц. а во вритце как фестнецномер пропиши свой. вроде всё. должно работать.

    К сожалению не работает.Вот кабель которым соединяю
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пробовал через DSL и ISDN/Analog


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня просто телефон от ЮМ не плюс .У кого нибудь работает такая связка

  • а после того, как подключил к фритцу, нуна модем перезапустить :)


    У меня такая же связка. Только пару дней назад 7050 поменял на 7170. Подключение одинаковое.


    Кстати, с Y-кабелем от 7170 не хотел работать 7050 и наоборот. Поставил родной - пошло ?(

  • Wil-alma тебе надо кабель в синюю буксу подключать. и родной кабель от 7050. а этот серый как у тебя на фото для более поздних моделей фрица. наверное он неправильно подходит к 7050. извени, свой первый 7050 несколько лет назад подарил родственникам и проверить как он работает не смогу.


    настроил VOIP. теперь надо потестовать. звонки в москву, питер безплатно. по россии 2,5 цента. на мобильный в россию 4 цента.

  • Wil-alma тебе надо кабель в синюю буксу подключать. и родной кабель от 7050. а этот серый как у тебя на фото для более поздних моделей фрица. наверное он неправильно подходит к 7050. извени, свой первый 7050 несколько лет назад подарил родственникам и проверить как он работает не смогу.

    Ты совершено прав,этот кабель от 7141,нашол упаковку от 7050 взял синий кабель соединил через переходник с модемом и все пошло.Всем огромное спасибо за помошь.
    Кстати недавно встретил на заправке техника с УМ и спросил его как это зделать,так этот даже незнаю как его назвать сказал мне что это невозможно,только с телефон плюс рабоет фритц,хотя на неметских форумах читал что все работает.

    Цитата

    настроил VOIP. теперь надо потестовать. звонки в москву, питер безплатно. по россии 2,5 цента. на мобильный в россию 4 цента.

    Я практически и настраивал телефонию через бокс из-за Того что пользуюсь уже года 3 VOIP И держать несколько тел.апаратов не очень удобно,а с фрицем настроил вальрегелюнг и пользуюсь одним апаратом,фритц сам переключает на VOIP если я звоню в Россию ,и на ЮМ если звоню по германии

  • а как вообще лучше настроить вальрегель? я прописал 007 в интернет-номере и всё. а ведь на мобильный по германии тоже дешевле чем через юнитимедиа. и ещё както настраивают бокс , чтобы с хенди умляйтовал звонки на виайпи.
    я просто VOIP раньше никогда не пользовался.


    я сдесь зарегился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может что и получше есть?

  • так вроде телефон для того и существует, чтобы дозваниваться. а если у кого то в частности проблемы это не проблемы анбитера. вот я бы тебе ответил что каков нет , а у тебя бы начались проблемы с телефоном . и кто виноват???


    Благодарю за правдивый ответ,но в любом случае ,ты не остался бы виноватым:

  • а как вообще лучше настроить вальрегель? я прописал 007 в интернет-номере и всё. а ведь на мобильный по германии тоже дешевле чем через юнитимедиа

    Делаеш новый вальрегелюнг, Bereich Rufnummer , прописываеш Rufnummer 015 ,verbinden über интернет (VOIP Nummer).Затем тоже самое для 016,017.И все звонки на мобильный будут идти через инет телефонию.

    Цитата

    чтобы с хенди умляйтовал звонки на виайпи.

    Зайди в Руфумляйтунг там в Durchwahl (Call Through) ,активируй Durchwahl (Call Through) aktiv,далее definierte Durchwahl,Durchwahl für Anrufe auf der Rufnummer фестнец номер,пароль свой,Anrufe weiterverbinden über die Rufnummer (VOIP Nummer).
    Звониш с хенди на свой домашний ,услышиш после пару гудков своеобразный писк после этого задаеш пороль далее номер куда хочеш позвонить через VOIP Nummer ,и звониш за счет VOIP Nummer.
    У меня Е+ Бейс и звонки на фестнец бесплатные поетому выгодно,хотя этим умляйтунгом не пользуюсь,как то корява оно работает

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У тебя вроде 7170?
    Там просто выставляешь в Wahlregel "Mobil" через интернетанбитер и новый Wahlregel "Ausland" так же.


    Фритц потом все звонки на мобильные и заграницу перенаправляет через твоего VOIP-Anbiter'a

  • Привет всем! поменял Arcor на Unitymedia 20000 2Play,Проблема со скоростью с утра 12000, к вечеру падает до 8000-это через Lan ,а через Wlan и того меньше.....
    пробовал сначала через D-Link300 ,сейчас пытаюсь разогнать через FritzBox 7050 улучшении не видно.Может укого-нибудь есть опыт в решении этой проблемы...?
    Буду премного благодарен!

  • сеичас попрпбовал напрямую от мотороллы до компе показала 20000(bei Unitymedia) 18000(computerbild),выкинул FritzBox поставил D-Link19000(bei Unitymedia) 17000(computerbild) через Wlan где-то на 10% меньше.С этим жить можно....

  • я просто не знаю как 7050 с высокими скоростями дружит. посмотри скрин настройки фрица. раньше выставляли. мне помогло скорость через фриц поднять но у меня 7170 и 7141

  • Я так тоже выстовлял но ничего не дало,в инете читал что 7050 тормозит,но не дакой степени и как -то нестабильно...,
    Русак,а где ты мереешь..,и если программа для показания скорости

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. сейчас пробовал через Wlan

  • Всем здрасьте!!!Вот надумал ,почти ,поменять Анбитера .Алису на Унитмедиа.Возникло пара вопросов.В комплект входят модем и Wlan Reuter,вопрос... а зачем оба,что Реутера не хватает,или один без другого что не работают.Второй вопрос,потянет ли ихний Reuter IPTV через Wlan(в частности Картину ТВ).Если вдруг не потянет,можно мой от Алисы ,или Телекомовский подключить?Ну и третий ,там где была старая штекдоза для Кабельаншлюс я убрал,и удлинил на новое место,из за этого не может возникнуть проблема при подключении,не придется ли старую вскрывать??
    Спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rocki ().