Unitymedia

  • У кого этот провайдер , как вы кюндиговали Телекомовский аншлюс и ДСЛ? Нужно писать 2 кюндигунга или в одном кюндиговать аншлюс и ДСЛ . У меня ДСЛ-договор истекает 02.06.2010. И на какой адресс отправлять кюндигунг?

  • если хочешь 100%но сохранить свой нынешний номер, то пусть всю эту процедуру взмёт на себя Unitymedia. Иначе могут возникнуть проблемы с Portierung[ом]
    Они сами всё это отправят в нужное место и ты получишь подтверждение от телекома.

  • У Unitymedia в этом месяце появился хороший ангебот: 3play 32мбита инет, первые 4 месяца бесплатно, следующие 12 месяцев 30 евро, потом 35 евро. Раньше 32мбита стоило 45 евро безо всяких бонусов. В общем вопрос следующий: они предлагают 50 евро всем, кто успешно "посоветует их", причем советовать могут как обладатели их аншлюса, так и сторонние люди. Могу ли я это сам провернуть или лучше искать человека, у которого уже есть UM? Или не стоит заморачиваться?


    Кстати сколько времени проходит до подключения?

  • У меня подключение длилось не долго– 1 или 2 недели. Подключили и я остался доволен. Я один в доме пользуюсь Юнитимедией, но я слишал, что если много в доме пользывателей– то сбои бывают. Инфорамция не точная. Но скорость у них отличная и постоянная. Только зимой вечерами было немного медленно. А так я очень доволен.

  • если хочешь 100%но сохранить свой нынешний номер, то пусть всю эту процедуру взмёт на себя Unitymedia. Иначе могут возникнуть проблемы с Portierung[ом]
    Они сами всё это отправят в нужное место и ты получишь подтверждение от телекома.

    у меня с портирунгом был гемор. Телеком мне потом ещё счёт выставил за портирунг... В общем– если от номера можно отказатся– то меньше проблем. Юнитимедиа кюндиговала сама меня. Они не перенимают костен за портирунг.

  • Всем унитемиедистам привет :) Ребята поделитесь впечятлениями,кто уже больше года в унимедии.Что по ценам ,подняли или так же платите,есть ли какие заморочки с тв и интэрнэтом? Я сам в телекоме,скорость никакая и дорого.В этом году канчяется фертраг,стоит к унитемедия перебиратся?
    У меня аналог аншлюс тв стоит но надо на три выхода дигитальный ставить или они сами это делают? И по подцаединению интэрнэт через кабель будет где тв .А этот телефоный которым я пользуюсь не понадобится? :cursing: потомучто там скорость никакой.Жду сообщений.

  • с юнити не ушли. я просто в тему не заглядывал так как проблем нет. розетку и всё они сами сделают. телефонный кабель не нужен. я меньше я только полгода у них и ещё не платил, так что за изменения цен ничего сказать не могу.

  • Всем унитемиедистам привет :) Ребята поделитесь впечятлениями,кто уже больше года в унимедии.Что по ценам ,подняли или так же платите,есть ли какие заморочки с тв и интэрнэтом? Я сам в телекоме,скорость никакая и дорого.В этом году канчяется фертраг,стоит к унитемедия перебиратся?
    У меня аналог аншлюс тв стоит но надо на три выхода дигитальный ставить или они сами это делают? И по подцаединению интэрнэт через кабель будет где тв .А этот телефоный которым я пользуюсь не понадобится? :cursing: потомучто там скорость никакой.Жду сообщений.

    Ты прежде у них на сайте посмотри есть ли к тебе доступ от них. Задаешь индекс и улицу. Если нет, то они не будут связываться. А так у них класс - скорость хорошая и постоянная, при 20 000 торрентом скачивать одно удовольствие, если еще знаешь, как торрент надурить :D Телефонная связь тоже хорошая, но дорогая, если заграницу звонить...или на мобилки...коды не пролазят. Что еще?...Да, дадут бесплатно модемы и бокс для просмотра цифрового ТВ. Просто сама телефонная связь без ничего у них стоит 20 евро, а с инетом 20 000 - 25 евро. Пойдет, в общем...

  • Всем унитемиедистам привет :) Ребята поделитесь впечятлениями,кто уже больше года в унимедии.

    По инету писали уже - я в мае будет год как у них, пока проблем не было.
    По телефону - можно заграницу сделать флет - 15 евро доп. в месяц, а можно шпартариф 1 евро дополнительно - тогда в Россию к примеру, звонишь за 3.9 цента без кодов напрямую. У них есть на сайте все раскладки.

  • по телефону- поставить фрица и настроить VoIP телефонию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. звоню в россию 2,5 цента а на мобильный в россию 4 цента. москва и питер бесплатно

  • отправил вчера онляйн заказ на 16000мбтс 20Евро в месяц первый год, потом 25.


    А какие модэмы они присылают? случайно не фрицов ?

  • помогите составить текст кюндигунга для шпаринтернационал тариф. а то не охота платить 1 евро за опцию, которой не пользуюсь

  • всем привет, вчера подключили к интернету от unitymedia, всё подсоеденил, инсталировал, вроде как работает, но только через LAN-Kabel, пытаюсь соеденится через wlan usb stick от bluemedia то интернет странитца неоткрывается.Может кто знает вчём дело што я недоделал?

  • всем привет, вчера подключили к интернету от унитымедиа, всё подсоеденил, инсталировал, вроде как работает, но только через ЛАН-Кабел, пытаюсь соеденится через влан усб стицк от блуемедиа то интернет странитца неоткрывается.Может кто знает вчём дело што я недоделал?


    перед соединением WLanRouter, перестартуй модем

  • Цитата со слов пользователя »www« всем привет, вчера подключили к интернету от унитымедиа, всё подсоеденил, инсталировал, вроде как работает, но только через ЛАН-Кабел, пытаюсь соеденится через влан усб стицк от блуемедиа то интернет странитца неоткрывается.Может кто знает вчём дело што я недоделал?


    перед соединением WLanRouter, перестартуй модем


    Пробовал,никаких изменений ?(