Unitymedia


  • Я драйвер и софт перед установкой скачал с оф. сайта.

  • Здесь речь идет городской линии

    Следовательно не идет речи о мобильной связи, за исключением Сев. Америки


    Ihre Vorteile mit International FLAT

    • Endlos ins Festnetz von 27 Ländern telefonieren
    • Inklusive Gespräche in die Mobilfunknetze von USA und Kanada
    • Telefonate in die Mobilfunknetze der übrigen International FLAT Länder für nur 25 ct/Min.
    • Für alle anderen Länder gelten die vergünstigten Minutenpreise von SPAR International
  • Привет всем. Возникли проблемы с подключением Wlan от аппарата который прислали мне Unitymedia D-Link DIR-300.
    Ноут находит сигнал но при соединении пишет
    "Identität wird bestätigt" и стоит знак вопроса.
    В панели весит сообщение
    "Es wurde kein Zertifikat gefunden, um Sie am Netzwerk anzumelden"
    Вообще в чём замарочка? Те бумаги что я получил с аппаратом ровоным счётом ни чего не разъеснили.
    Буду очень признателен любому совету по настройке аппарата.

  • Подскажите у кого техникер с Юнитимедиа делал установку и он оставлял телефон своей фирмы в случае проблем или как его фирма называлась. Обычно если техникер, не может сразу что-то сделать, то оставляет телефон . Можно в личку . Спасибо.

  • Всем привет. Такой вопрос. Сегодня ходил в Сатурн, хотел заказать себе
    2play (телевидение не нужно т.к. есть сателит ), но они там сказали,
    нужно будет платить ещё за кабель (17€ в месяц), что это требует
    фермитер. НО, я уже 3 года живу в доме от фирмы LEG, и всё это время без
    кабеланшлюса, т.е. кабель от Unitymedia имеется, но он не подкючен. При
    заключении митфертрага мне сказали что это добровольно, хочешь
    подключай себе кабель, хочешь нет. Или в сатурне сидят некомпетентные
    бератеры? Может кто-то из Вас тоже живёт в LEG домах и уже сталкивался с
    этим?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Если ты пользуеш кабельаншлюс то тебе нужно будет платить 17 евро в месяц. Или ты телевизор смотриш,или телефон подключил,всё ровно.Мы смотрим тв. через сателит,а кабельаншлюз у нас стоит в митфертраге ,плотим 17 евро в месяц и не можем отказатся.

  • Дык, фермитер с меня и не требует, чтоб я подключал кабель. Он у меня и в миту не входит. Это требуют Unitymedia. Нафига тогда вообще нужен 2play, если за кабель всё равно платить надо?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Дык, фермитер с меня и не требует, чтоб я подключал кабель. Он у меня и в миту не входит. Это требуют Unitymedia. Нафига тогда вообще нужен 2play, если за кабель всё равно платить надо?

    подозреваю потому, что оно свои услуги распространяют по телевезионному кабелю, а не по телефонной линии

  • Если ты делаеш телефон аншлюс дома,ты же платиш грундгебюр за использования телефонного кабеля.Здесь тоже самое подключишся к телевизионному кабелю,плати гебюре.

  • Цитата с сайта Unitymedia:

    Цитата

    Benötige ich einen Kabelanschluss, bzw. -vertrag um Unitymedia Telefon nutzen zu können?




    Nein, für 1play Telefon oder 2play (Telefon und Internet) benötigen Sie keinen analogen Kabelanschlussvertrag. Möchten Sie zusätzlich auch Kabelfernsehen (z.B. Digital TV Basic im Rahmen von 3play) erhalten, ist ein analoger Kabelanschlussvertrag Voraussetzung. Dabei ist es unerheblich, ob Sie selbst einen Einzelnutzervertrag abgeschlossen haben oder ob die Kosten bereits in Ihren Wohnnebenkosten enthalten sind.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Писал мейл в Unitymedia, ответили, что, те, кто живёт в LEG-домах должны анмельдовать кабель, если хотят интернет от них. Печально, не охота платить ещё 17 € в месяц.


    А сейчас в Unitymedia такие заманчивые ангеботы: 32.000 всего за 20 € !!!

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©


  • почитай мои посты раньше. почти также как и у тебя ситуёвина. приватный дом на 7 квартир. подключение к кабелю добровольное. сделал 2плей. за кабель не плачу, есть сателит. плачу телефон и интернет 25ойро.

  • Русак, Твои посты я читал ещё раньше, и тоже думал, что за кабель не надо будет платить. Но бератер в сатурне сказал, а потом и мейл мне прислали, что кабель нужно по любому анмельдовать, а значит 17 € в месяц вынь да положь. У тебя приват, у меня большой Wohngesselschaft LEG, вроде бы у них соглашение к нету не подключать, пока кабель не анмельдуешь. Может спецом так говорят, чтоб больше бабла срубить? Нужно будет ещё в LEG сходить, там спросить.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Привет всем.
    У меня возникла проблема со всеми программами для чата а именно, майл ру агент, ICQ, Skype.
    Я заметил что после подключения от Unitymedia стали возникать проблемы с этими прогами.
    Skype у меня показывает постоянно всети, а если смотреть с другого компа то там статус прыгает в минута раз 20 онлайн офлайн. Ну и при этом не возможно передавать сообщения.
    Майл агент работает постоянно онлайн но сообщения не приходят и не уходят, только приходят уведомления о новой почте.
    ICQ при передачи на мой комп с другого не получаю сообщения пока что нить не отправлю сам отправителю.
    Думал что мой комп глючит. После того как заметил что с ноутом такая же проблема то это сразу отпало. Ноут идёт через WLAN
    Стал подумывать что надо настройки в самом D-Link подправлять а что и где не пойму. Мож кто сталкивался с такой проблемой объясните в чём дело.
    В общем интернет работает отлично я бы сказал летает скорость 20000 подключение. Торрент и рапида качает до 3 mb Вылетов нет.
    Помогите.

  • привет всем,
    у меня такой вопрос.
    1#1 фертраг кончается 22.01.2011, думал себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взять, но сам к 1.07.2011 построю себе дом и кабеланшлус себе делать там не собираюсь


    не будут ли у меня с ними проблеммы ???