ЧМ по хоккею 2010

  • Привет, ребята! Был в этом году в Швейцарии на финале, просто неописуемо! Приятно вспомнить. U: Только пора уже подумать о ЧМ 2010 в Германии. Если учесть, что в Германии живут миллионы русских и эйфорию после двух последних ЧМ, то по моим прогнозам очень скоро все билеты( или уже точно самые лучшие) будут распроданы. Контингент билетов уже сильно ограничен. В настоящее время можно купить пока только финальную часть: два четвертьфинала в Кёльне (в четверг, вероятность участия сб.России в кёльнских четвертьфиналах очень большая), полуфиналы (в субботу!!! просто класс, можно провести отличные выходные в Кёльне), матч за 3-е место и финал (в воскресение). Есть идея сделать групповой заказ и при этом самим выбрать лучшие места в секторе. Цены следующие: Категория 1 - 754?, кат.2 - 649?, кат.3 - 539?, кат.4 - 434?, кат.5 - 329? (стоячие места, свободный выбор мест). Все цены от организаторов. Может быть добавятся 2-3 евро за пересылку, страховку и т.д. Кто хочет присоединиться или имеет другие идеи, вопросы - пишите.

  • Цитата

    Со слов пользователя Stenley1106
    Цены следующие: Категория 1 - 754?, кат.2 - 649?, кат.3 - 539?, кат.4 - 434?, кат.5 - 329? (стоячие места, свободный выбор мест). Все цены от организаторов. Может быть добавятся 2-3 евро за пересылку, страховку и т.д. Кто хочет присоединиться или имеет другие идеи, вопросы - пишите.


    Ничё так цены.... 8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цена за шесть игр, я считаю вполне приемлемая. Посмотри в октябре сколько будет стоить Tagesticket на финальный день, или в феврале на отдельную игру(если конечно что-то к тому времени останется), тогда скажешь: а цены были действительно ничего.
    Я поэтому и предлагаю сейчас заказывать.
    По приколу посмотри сколько стоил билет на финал Лиги чемпионов по футболу и сравни....