Опять 1+1

  • Всем привет.
    Заказал онлайн комплект 1+1 хоме нет 6000.
    Прислали бештельаинганг и вот здесь всё началось.
    Поменяли фамилию и имя местами.Все письма шлют на Herrn Alexandr.Сколько раз писал и звонил всегда разные ответы от разных людей и ничего конкретного неговорят.
    Бестельформуляр прислали тоже перепутанно имя и фамилия.
    Формуляр факсом подписанный неотсылал.
    Теперь незнаю когда кундигуешся им надо в течении
    семи дней отослать етот формуляр бестетигунг и подписаться
    а то зонст анулируют кундигунг.
    А когда бестелеваеш нужно обязательно или нет етот формуляр отсылать??
    А то бился бился решил видерруф написать присылают ответ.
    Когда вы бештелевали вы поставили где вюнш термин зофорт фрайшальтунг поетому видерруф нихт мёглих.
    Ето получается значит допустим кто то на меня заказал поставил ети все пункты и я теперь обязан быть их кундой или как?
    И как они меня собираются кундиговать с телекома без моего письменного согласия или ето возможно??
    Если есть какиенибудь советы пожалуста посоветуйте.
    Формуляр я им неотсылал и неподтверждал.
    А по телефону они пургу несут.

  • готовся битве =), мне вообще сказали чтобы я и телеком платил и им, пока с ними разберается анвальт, а там будет видно.

  • Да ну я им же ничего неподтверждал.
    И как ето будет выглядеть они дже несмогут мне подлючить потомучто стоит фамилия Alexandr.
    А у меня соответственно другая фамилия.

  • привет на днях сделал родствиникам тоже у 1&1 так как сам у них лет 9 проблем серезных не было так по мелачам из за скорасти не много мазга им прочищал, так вот у родсвиников тоже имя с фамилиеи перепутали на днях хочу им позванит или емал чиркнут , мы в один ден походу заказывали там опкуриныи нанаец сидел :kur3:

  • Tоже были ФИО перепутаны.
    Написал им мыло.
    Поменяли.
    Может я прошу как по другому???


    У них мотаю 2. срок.
    Пока без проишествий....

  • Привет всем.Откликнитесь, кото уже расторг договор с 1+1 или пытался это сделать.Проблема в том, что уже месяца 3 очень плохая или вообще никакой, связь с Россией хотя плачу дополнительно 5е за аусланд. Недели две назад написал письмо о расторжении контракта но ни слуху ни духу. Буду благодарен за полезный совет.

  • Имя и Фамилиё мог перепутать только "Заказчик".
    При заказе "OnLine" нужно просто правильно заполнить все графы. При заказе по телефону главное когда спрашивают "Name" - не называть размер фуражки.
    Но это - просто ворчание.


    Теперь совет на будущее: я всегда все данные переписываю с телефонного рехнунга букавка в букавку, так как все связано теснывми узами с Телекомом. При переходе от провайдера к провайдеру без Телекома - с рехнунга действующего провайдера. И ниразу сбоев небыло.


    На мой взгляд эту проблему проще решить не то телефону или Е-Маил, а письменно (можно и по Факсу). Но главное чтобы это была Бамажка с подписью "заказчика".

  • Вот именно заказчик зделал всё правильно.
    Пересматривали и перечитывали 3 человека.
    А почему такой фелер получился я незнаю и заметь не со мной одним.
    А оформляю не первый раз и у 1+1 тоже.
    Так что здесь размер фуражки не катит.