кто знет

  • уже почти год пренимаю таргин 20/10 два раза в день был на курорте ревматизм или бехтерев не потвердили но в крови CRP Wert 44 сейчас врач хочет потихоньку таргин убират и заменить amitriptylin-neurax 10 MG 0-0-1 nach 5 tagen 0-0-2 стоит или нет он же против депресий не начну ли я гнать

  • Неплохо тебя таргином кормят... если учитывать, что тебе двойную порцию дают.... 8o
    От Amitriptylin(a) "гнать" не будешь. :)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а чё правда чтоли от депресантов можно ну гнать начать? я както попутал калёса от галавной боли и схавал цетрицин ктото оставил их у нас а после непомогало я ешё 2 схавал после думаю чё такое,читаю в инете что хаванул U: ну вроде гнать нестал U:

  • та я знаю что это морфий просто мне врачи уверяли что он зависимости не визивает но когда я прекратил пить Oxycodon 10mg.1-0-1 дополнительно к таргину1-0.1 я понял сразу когда меня трести начало

  • Цитата

    Со слов пользователя stanislaw
    та я знаю что это морфий просто мне врачи уверяли что он зависимости не визивает но когда я прекратил пить Oxycodon 10mg.1-0-1 дополнительно к таргину1-0.1 я понял сразу когда меня трести начало


    Это прикол (сама тема)? X(
    Или ты серьёзно? :(
    Это одно и тоже (Targin и Oxycodon!!!
    Или из тебя намеренно наркомана делают?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • сейчас мне его отменили tARGIN а как выходить из етого состояния, всего колотит,может какие средсрва против етого есть.сегодня ночью пришлось убупрофен принять,но он же толко боль снимает а вот как с зависимостью этой боротся,помогите кто знает?

  • :D :D :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.