HTC Diamond 2

  • кто имеет такой аппарат??? стоит брать?
    как с тоучем не царапаеться?? жду ваших высказываний,думаю брать или нет.



    спасибо

  • Всем здрасте!!! Вот стою на перепутье.....какой тел. брать. Очень заманила тема HTC Diamond 2.....особо тема с навигатором. Буду очень благодарен.....если кто поделится опытом.

  • главное не перепутать с XDA Diamond 2. это другая модель

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Где разница? ХDA - для О2 ,HTC - оригинальное название..

  • у меня xda diamond 2. пока доволен на все 100%. единственная проблема что томтом немного заикается когда дорогу говорит, но это может и не в телефоне дело.

  • у меня xda diamond 2. пока доволен на все 100%. единственная проблема что томтом немного заикается когда дорогу говорит, но это может и не в телефоне дело.

    _http://rapidshare.com/files/257966325/TomTom_Audio_Fix_v1.11.cab.html
    Cкачай и и закинь себе на внутр или СД память,зайди потом через эксплорер и запусти,после установки все со звуком будет чики чики.
    ЗЫ.Спасибо моему другу nigga_tive

  • извеняюсь. был невнимателен. оба на базе топаза зделаны


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Полезная инфа.....ну для кого как конечно ;)


    Руководство пользователя для HTC Touch Diamond2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Клавиатура на русском....... пробуем поставить Resco Keyboard




    Название: PenReader 8.0.135.6475
    Описание: PenReader - отличная программа для моментального распознавания слитного русского текста в любом приложении, что делает работу с вашим КПК во много раз удобней и эффективней!
    Русский PenReader также распознает побуквенный и смешанный ввод текста.
    Разработанный в 2008 году новый механизм распознавания обеспечивает быстрый и точный слитный рукописный ввод на русском и английском языках! Вводите любую информацию на Ваш КПК "от руки"!
    Система распознавания рукописного ввода для Windows Mobile Pocket PC поддерживает распознавание букв, цифр, стандартных символов, а также некоторых макросов, которые полностью дублируют основные функции клавиатуры (shift, backspase и др!)
    Преимущества:
    1. Режим ввода "Раздельно без проверки"
    Данный режим позволяет быстро записывать специфические слова и сложные термины (фамилии, названия, аббревиатуры, спецтермины и жаргонизмы).
    2. Возможность задания собственного почерка!
    Настройте систему распознавания рукописного ввода PenReader для Windows Mobile Pocket PC под свой почерк. С помощью панели "Прописи" Вы можете выбрать удобный способ написания различных символов.
    3. Возможность добавления слов во встроенный словарь для улучшения качества распознавания!
    Используйте встроенные словари PenReader для более точного распознавания слов. Вы можете добавлять слова прямо во время письма, использую всплывающие окна.
    4. Настройка интерфейса по Вашему вкусу!
    Новый интерфейс со встроенной справкой на английском и русском языках, настраиваемые ширина пера и цвет чернил разработаны специально для настройки интерфейс по своему вкусу!
    5. Введение рукописных данных в любое приложение Windows Mobile!
    В отличие от стандартного Pocket PC Character Recognizer'а, PenReader распознает текст, написанный в любом месте экрана Pocket PC, и вставляет его туда, где находится курсор.
    6. Экономия памяти Вашего КПК!
    Новая версия Pereader занимает всего коло 4 MB памяти на Вашем устройстве................


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати как у кого обстоят дела с НАВИ? Для сравнения....кто чем пользуеся....Зарание спасибки :thumbsup:

  • Недавно получила в подарок вот такую штучку)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Очень удобно, много-много-много всяких штучек и он у меня такой лапусик) Выполняет команды быстрее чем я думаю) :love:
    Советую)

  • взял XDA даймон2. ещё не получил. интересно почему с одним и темже фертрагом на XDA и HTC разные цены. 169 и 209 соответственно??????

  • взял XDA даймон2. ещё не получил. интересно почему с одним и темже фертрагом на XDA и HTC разные цены. 169 и 209 соответственно??????


    ну так XDA это тот о2 с их брагдингом и софтом от о2.


    простой HTC это чисто от HTC без бранда и тд.
    телефоны без всяких надписей и без бранла всегда в высокой цене.

  • так бранд наоборот у НТС стоит. а о2 софт и картинки убираются в два счёта. и посмотрел уже по сети. полно русских прошивок. на старом орбите никогда не пользовался оригинальными прошивками.