Интернет телевидение на ДБоксЕ

  • Вот пришла в голову идея:А нельзя ли как нибудь к Боксу прикрутить интернет телевидение?
    Теоретически думаю что возможно,но справвится ли железо

  • Всё это не так просто. Нужно соответствующее програмное обеспечение. Никто его писать не будет под разное железо.
    Провайдерам IPTV самим нужно деньжать заработать на продаже ресиверов.
    Так что забудьте.

  • Я не думаю что все настолько комплецирт,потому как если на боксе идет радио через инет то почему бы не прикрутить к нему плюгин для просмотра тв.Я думаю что это почти тоже что и стрим с компа на бокс.

  • На сервере стоит определённый софт, работающий со своими клиентами тоесть ресиверами.
    Ресиверы понимают малейшие команды сервера. Это изменение каналов, EPG, смещение времени трансляции и т.д.
    На уровне плагина это не решается.

  • возможность есть, но просмотр не удобен.Сам какоето время через дбокс смотрел потом прикупил приставку.
    А просмотр идёт также как и фильмы через нетцверк на дбоксе смотришь, надо чтоб комп и на нём влц включен был.
    Делаеш до этого м3у.лист(как делается смотри на форуме приставка), закидываеш на фестплату в папку откуда фильмы на дбох тянеш. Если м3у.лист виден не будет, нажимаешь на синюю кнопку и отрубаешь фильтр.