Игра "барахолка"

  • Предлагаю новую игру.


    Всего на нашей барахолке вы можете выбирать из трех предметов. Выбираете один предмет, и объясняете,зачем он вам нужен. Взамен тоже должны предложить какой-нибудь предмет и также объяснить, почему от него избавляетесь.


    Пример
    Чашка без ручки-дырявый носок-баночка из-под йогурта


    1 игрок
    Беру чашку без ручки,отвезу на дачу, там посуды мало.Отдаю гитару без струн,места нет ее хранить
    Итак-дырявый носок-баночка из под йогурта-гитара без струн.


    2 игрок выбирает уже из этого ассортимента.И предлагает свой предмет. И так далее.




    Итак, начнем!


    Подшивка газеты "Правда" за 83 год-1 спица-очки со сломанной дужкой

  • Возьму подшивку газет, буду печку топить, отдам сгоревшую лампочку


    Итак: сгоревшая лампочка, одна спица, очки со сломанной дужкой

  • Беру лампочку - проверю, правда ли то что ее засунув в рот вытащить нельзя. Махнусь на старую резинку от трусов - она мне навевает неприятные воспоминания, лопнула на теннисном корте при неудачной подаче :-(.


    Одна спица, очки со сломанной дужкой, старая резинка от трусов.

  • Беру спицу - попробую к велосибеду приделать. Отдаю старые трусы без резинки,можеть получится комплект.


    очки со сломанной дужкой, старая резинка от трусов, старые трусы.

  • возьму трусы, вместо паруса поставлю, взамен отдам дырявое ведро, ставить некуда


    итак: очки со сломанной дужкой, старая резинка от трусов, дырявое ведро

  • Беру дырявое ведро, однозначно! Ведро вообще вещь в себе - это даже объяснять не надо. Даже стихи вспомнились:
    "Я люблю ходить в ведро,
    заносить над ним бедро,
    ПИсать, какать, а потом
    Возвращаться в теплый дом."
    Вобщем ведро будет как поэтическая муза.


    Отдам скрипучую кровать, а то соседи скоро стену проломят!


    и так
    очки со сломанной дужкой, старая резинка от трусов, скрипучая кровать

  • возьму кровать, не скажу, что скрипучая, продам :P отдам дырявый ботинок, на кой он мне??? ?:


    итак, очки со сломанной дужкой, старая резинка от трусов, дырявый ботинок,

  • Возму старую резинку от трусов подарю тёще,нехай повесится,
    отдам несижанную новую тубаретку к сожалению на двух ножках,
    пока до дому давёз две потерял.


    итак, очки со сломанной дужкой, дырявый ботинок,несижанная новая тубаретка на двух ножках.

  • возьму очки, дужку со своих старых приделаю,
    отдам прожжёную скатерть, мне новую подарили :P


    итак, прожжёная скатерть, дырявый ботинок,несижанная новая тубаретка на двух ножках.

  • пока не опередили, забираю несижанную новую ( :P ) тубаретку на двух ножках.
    Очень ценная вещь в хозяйстве, буду отрабатывать равновесие! Можно незванному гостю подсунуть :]
    Отдам чемодан без ручки, неудобно носить на голове, шея затекает.


    итак, прожжёная скатерть, дырявый ботинок, чемодан без ручки

  • Прожженую скатерть заберу - наряжусь привидением (дырки для глаз уже есть - хорррошо!))))), по ночам буду слабонервных пугать.
    Отдаю зеркало засиженное мухами - а то каждый раз в шоке, что угри высыпали!
    итого:
    дырявый ботинок, чемодан без ручки, засиженное мухами зеркало.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mutter ().

  • Возьму чемодан без ручки, буду с горки кататься :П отдам коллекцию пачек от сигарет, выкидывать жалко, 5 лет собирала ;(


    коллекция пачек от сигарет, дырявый ботинок, засиженное мухами зеркало.