ВСЕХ РОССИЯН С ДНЕМ РОССИИ!

  • Россия отмечает свой день ,
    Хочу поздравить всех Россиян , жевущих
    на нашей Родине и форумчан неповернувшихся спиной
    к своей Отчизне .. если таковы ещё есть .
    С праздником.

  • С Днем Рождения, ДЕРЖАВА !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Дай Бог тебе сил : от ворогов избавиться.

  • Знаете) Даже не знаю как выразить негодование) Живу в городе на реке Волге) В Волгограде! Сейчас слышала 15-минутный салют в честь праздника, название которого некаждый прохожий знает. Удивительно что на 9-ое мая, в день ПОБЕДЫ! Даже намека на салют не было. Считаю неправомерным такое лицемерие!

  • чему удивляться, - в перевёрнутое время живём..., кстати 9 Мая вполне можно было бы считать Днём России...

    Dreambox 900 UHD

  • Цитата

    Дай Бог тебе сил : от врогов избавиться.


    А на форуме они есть? U:


    Включил РТР смотрю на красной площади народу полно,думаю что такое,заглянул сюда оказывается праздник,а что означает этот праздник?


    Прикольную песню хлопцы спевают :
    Спросите у моей жены хотят ли Русские войны :rolleyes:


    Поздравления Россиянам от Братского Таджикского и Белоруского Народов!!


    :p5:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕКА
    Знаете) Даже не знаю как выразить негодование) Живу в городе на реке Волге) В Волгограде! Сейчас слышала 15-минутный салют в честь праздника, название которого некаждый прохожий знает. Удивительно что на 9-ое мая, в день ПОБЕДЫ! Даже намека на салют не было. Считаю неправомерным такое лицемерие!


    Как вы так можете говорить,про страну живущей в полной Демократии и Свободе слова,с народно избраными Президентом и Думой,не верю,в России всё отлично и все довольны,многие из Германии сидят на чемоданах от этой Германии.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Цитата: Дай Бог тебе сил : от врогов избавиться. А на форуме они есть? смешно


    не бери в голову



    ВСЕХ С ДНЁМ РОССИИ

  • Тоже поздравляю всех Россиан с Праздником Днём России!

    Цитата

    Со слов пользователя РЕКА
    Знаете) Даже не знаю как выразить негодование) Живу в городе на реке Волге) В Волгограде! Сейчас слышала 15-минутный салют в честь праздника, название которого некаждый прохожий знает.


    Щас наткнулся в инете на видео ролик


    и действительно многие в России совсем не знают что сегодьня отмечаем :O

  • Не ну народ. Терпел, терпел - терпелка кончилась U:


    Раздел поздравительный, - не политику подтянем, опросы. Вы что думаете во всех странах все знают что празднуют? Выйдете на улицу сейчас и спросите про 1989 год или 1871 и вам все все расскажут.


    Цитата

    Как вы так можете говорить,про страну живущей в полной Демократии и Свободе слова,с народно избраными Президентом и Думой,не верю,в России всё отлично и все довольны,многие из Германии сидят на чемоданах от этой Германии.


    Валер с желчью проблемы ? ?:


    С Праздником Россияне.! Или это криминал?

  • Цитата

    Со слов пользователя lisa
    ДААААА не много в наших рядах
    НО Я ДУМАЮ ОНИ К НАМ ВЕРНУТСЯ


    А чё обязательно нужно быть в чьих то рядах?? :)


    А без рядов нельзя?? Или ленинский лозунг," кто не с нами , тот против нас", все еще актуален?? :)


  • А шо я таке написал,хвалишь - плохо,критикуеш тоже плохо. :(


    Слава России!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.