Посчитать штоер

  • Всем привет! Кто нибудь может посчитать штоер на 2.2 дизель. А то я не знаю с 1 июня считают по новому ( или только для новых машин ? ) Машина Хонда цивик 2006 г.в. кат евро 4. Здесь не так давно ктото хотел такой аппарат покупать, интересно, если купил, то как впечатление.

  • Цитата

    Со слов пользователя сеат
    Всем привет! Кто нибудь может посчитать штоер на 2.2 дизель. А то я не знаю с 1 июня считают по новому ( или только для новых машин ? ) Машина Хонда цивик 2006 г.в. кат евро 4. Здесь не так давно ктото хотел такой аппарат покупать, интересно, если купил, то как впечатление.


    по новому правилу считают ТОЛьКО для машин, которые имеют EZ после 01.07.2009.

  • Цитата

    Со слов пользователя сеат
    Спасибо за ссылки. А не помните кто хотел такую тачку покупать?


    студент хотел,она ему понравилась,но всёже предпочол гольфа.


    и как виннипух говарит,это будет только после 1.07.2009.


    у тебя наверно пару евро упадут,на мою 2,3 стоит штоэр 355?, если с 1.07.2009 анмельдовать то примерно 349?.
    у тебя 340? шяс,потом гдето 320?.

  • я хотел себе цивика купить, машинка до сих очень нравиться, но когда искал, то подходящих вариантов не нашлось ;( а гольф 5й хорошейнький подвернулся =)


    от цивика только хорошие впечатления остались =)


    дизель 2.2 очень хорош =)



    а закон вступает только на авто анмельдованые с 1.07.09 =) ты будель еще по старой сетке платить 340-350 евро в год :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • по поводу цивика,двое знакомых покупали с нуля таких,и после 1,5-2 года началось всё подряд сыпатся... абсолютно всё подряд... некоторое прокатило по гарантии,а некоторое пришлось втыкать,покатавшись ешё немного продать не могут... ?:

  • Подскажите кто знает сколько будет в год на
    Seat Alhambra 1.9 TDI (12.2001) он же VW Sharan 1.9 TDI
    других точных данных нет и бумаг на руках тоже нет