Zenec 2000 2Din Radio fur VW golf

  • добрый вечер всем =)



    назрел вопрос замены стандатного CD проигрывателся на более современный аппарат в авто гольф 5 2008 г.в.



    интересует система мр3 + divx и т.д. нави тоже было бы не плохо, хотелось чтобы все кнопки на руле тоже работали через новый 2 din монобок, слышал что Zenec 2000 как раз подходит, но там НАви бокс нужно отдельно покупать, цена моноресивера + нави бокса около 1000 евро.


    Кто сталкивался уже с данной проблемой, пожалуйста отставьте свой дельные комментарии, может кто использовал другие системы, в ебайке куча всего, но понять что тебе нужно сложнее, да и ценовой диапозон тоже разный =)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • ну дак вышел уже NC2010, заказал жду.


    Альтернатива только RNS510, но без Bluetooth, зато с HDD 30GB
    Остальное китайская лабуда, пробывал, отправил назад

  • Цитата


    Остальное китайская лабуда, пробывал, отправил назад


    дерьмо самое на нинаесть.... тоже пожалел немного копеек добавить на нормальный аппарат,теперь его в мусорку жалко выкидывать,патамучто в мусорке места меньше будет...


    поэтаму если ешё коснулось бы выбора,то полюбому взял бы от Zenec

  • что скажете про сей гэрэт ?
    цена около 700 евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • для начала спроси у продавца как он интегрирован с родной шиной CAN и управляется ли ей, и если да то какие функции - standby, подстветка, GALA, посылает ли пакеты на панель приборов с целью отображения инфы RDS и нафигации

  • на дисплей эти опараты инфо нипоказывают
    штоб на рулю кнопки работали надо читать в некоторых идёт

  • почитал тут бевертунги от кудов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    получается, не очень то это уж и хорошая вещь ..... 8o

  • сиводня был в медио маркте там видел што ты хочеш всё в одном за
    999 я думаю такую нидешовую вещь луче в магазине взять если што есть с кого спросить

  • Цитата

    Со слов пользователя kaiser2006
    сиводня был в медио маркте там видел што ты хочеш всё в одном за
    999 я думаю такую нидешовую вещь луче в магазине взять если што есть с кого спросить


    в медиамаркте никогда не куплю, там только гемор с техникой =) тогда лучше в сатурне смотреть U:

  • по отзывам получается у них САН-бус часто летит и дисплеи 8o получается, за что деньги то платить ? надеюсь у RNS 510 все стабильно работает :(

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    Да у NC2010 встроинный нави, поддержка Can, на MFL и MFC+
    Тот китайский аппарат забудь



    спс за совет, буду думать, незнаю почему но больше склоняюсь к RNS 510 ?: ну еще есть время подумать U:

  • RNS неплохо, но его брать только новый, еще не бывшим в машине, иначе гемор со установкой, и гарантией, Bluetooth у него нет, Navi своё.
    A Zenec это Windows CE, можно будет поставить что хочешь- Bluetooth уже встроен, камеру заднего вида можно включить итд. После отпуска сообщу как и че когда придет. А пока можно в этой теме почитать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Да у NC2010 встроинный нави, поддержка Can, на MFL и MFC+
    Тот китайский аппарат забудь


    Улыбнуло. Хотя Zenec и замечательный аппарат, сам пользую Zenec и уже не первый, но боюсь разочарую Вас, Zenec - тоже Китай голимый. В принципе, как и Jensen и Audiovox. Более того, даже Clarion c Kenwood использует до 90% китайских частей. Поверьте мне, через мои руки их проходит и прошло огромное кол-во. Китай - на сегодняшний день не есть критерий отсутствия качества, понятие "белой" и "желтой" сборки "кануло в лету". Каждый аппарат имеет свою ценовую нишу и не следует к аппарату за 300 евро предъявлять требования как к полуторатысячному. А ломаются они приблизительно одинаково, если отталкиваться не от абсолютной величины частоты поломок, а от относительной. Количество проданных тех же Pioneer AVIC-HD3II много меньше, чем, к примеру, Xomax U:.

  • Цитата

    Со слов пользователя Peretok


    Улыбнуло. Хотя Zenec и замечательный аппарат, сам пользую Zenec и уже не первый, но боюсь разочарую Вас, Zenec - тоже Китай голимый. В принципе, как и Jensen и Audiovox. Более того, даже Clarion c Kenwood использует до 90% китайских частей. Поверьте мне, через мои руки их проходит и прошло огромное кол-во. Китай - на сегодняшний день не есть критерий отсутствия качества, понятие "белой" и "желтой" сборки "кануло в лету". Каждый аппарат имеет свою ценовую нишу и не следует к аппарату за 300 евро предъявлять требования как к полуторатысячному. А ломаются они приблизительно одинаково, если отталкиваться не от абсолютной величины частоты поломок, а от относительной. Количество проданных тех же Pioneer AVIC-HD3II много меньше, чем, к примеру, Xomax U:.



    ну если на то пошло, то китай и 90% всего текстиля выпускает, и пошитые фирменные шмотки с наклейми сделано в италии, тоже там шьют, просто это уже не шерпотреб =) тоже самое и ZENEC ?:

  • Угу, Xomax китаестей, чем китайский Zenec? Или наоборот? U: Чета запутался я. И почему про Zenec надо помнить, а про тот китайский забыть? Я бы еще понял, если бы написано было про "noname" забыть. Насчет сорочек. Я давно уже писал, что практически ко всем, рукотворно произведенным вещам, в той или иной степени прикоснулась Поднебесная. Ладно, тема уходит в сторону. Zenec классный аппарат в своей ценовой нише. Я же могу тоже сказать, про него -"забудь этот китайский", задумайся о Pioneer, Kenwood или Clarion U: Кстати, на них хорошо "натягивается" китайский навигатор-бокс Phantom, проблема touchscreen отклика на нем решена для многих марочных, так и штатных авторадио. Глобализация, однако 8)

  • Дело в ом что на Zenec ты получишь от АCR полноценную гарантию а на тот китайский, нет. там продавцы продают партию в 50 штук, и новые ники регают..