следуюшая встреча в Hamburge!?

  • есть некоторые размышления по поводу следуюшей встречи. как многие из вас заметили, ГЕНЫЧА небыло с нами в Вюрцбурге. если геныч не идет к allrussian, то allrussian идет к генычу 8) я в начале августа поеду к моему брату на свадьбу в Гамбург и мне пришла идея гденибудь там наверху встретитса. Многие с севера незахотели ехать, что вообшемто понятно, если посмотреть на карту и расстояние. поетому если соберетса достаточно народа и геныч поддержит, то можно гденибудь наверху в начале или в середине августа встретитса. ваше мнение?


    ter

  • ну если я 400 проехал :D
    то 100 это не расстояние для "бешанной собаки" :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ой а мне так далеко !!!

  • oj, ja tosche ho4u!!!! igal kogda!!!


    Eto ne takoe usch i rastojnie, kak naprimer do Würzburga!!!! - a kakoj imenno to gorod???


    Da Serika escho sprosit nas4et etogo nado, wosjmet li on menja woobsche esli poedet!!!

  • даже незнаю что и сказать.....
    в вюрцбурге меня небыло не из-за расстояния ,а из-за времени,я ужастно хотел но не мог,по причине известной многим,я немогу гарантировать приезд на встречу,может только короткий визит,хотя дальше видно бут,надо это обсудить...

  • Цитата

    По словам пользователя WELIKOLEPNAJA ...
    ой а мне так далеко !!!



    Bylo by zhelanie , a ostal'noe prilozhitsja 100% :))

  • Цитата

    По словам пользователя Tati ...
    oj, ja tosche ho4u!!!! igal kogda!!!


    Eto ne takoe usch i rastojnie, kak naprimer do Würzburga!!!! - a kakoj imenno to gorod???


    Da Serika escho sprosit nas4et etogo nado, wosjmet li on menja woobsche esli poedet!!!



    a kuda on denetsja s podvodnoj lodki , da eshe i s balastom :D

  • Если сростёться, подеду в любом случае, мне всё равно куда, живу в центре Германии. Тем более в начале августа у меня отпуск.

  • Вот это Вы придумали здорово!!!
    Гамбург от меня 30 км,если в Вюрцбург за 500 км приехала,то в Гамбург и подавно :))

  • Цитата

    По словам пользователя monte ...
    hotja ja nebil na poslednej vstreche. ne poluchilos' :(
    ja byl by za novuju vstrechu v rajone NRW. Eto samaja seredina.



    Кому середина, а кому и нет. :)

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...
    ...я ужастно хотел но не мог...


    Геныч... это уже серьёзно... может, к врачу? :rolleyes::P:P


    П.С. я за... руками, ногами и рванными джЫнсАми... ;)

  • для меня было бы 16 и 17 августа идеалная дата. в ето время почти во всей германии летнии каникулы.


    ter