Navigon для Iphone

  • Потестировал Sygic ,вообщем не плохой,мне понравился.
    Одно но-не могу подружить его со своим радио,что бы говорил через колонки.
    Навигон говорит,а этот нет.
    В настройках не нашёл блютуз.
    Может делаю что ни так?
    Есть у кого идеи?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • После того как меня Navigon заставил 30 км круга дать в Голландии из за того что он не знал об измененой дороге я перешел на Waze. И всем его рекомендую. Бесплатный и использует карты Google Maps. Вот в том месте, где меня Navigon подвел, Waze уже эту дорогу знал.
    Выше писали о Scout, я им пользовался долгое время, еще до Navgina, мне он нравился, но его поддержку уже очень давно прекратили и карты там уже года 4 не обновляются.

  • я перешел на Waze.


    Привет, пара вопросов:
    1. говорит слово "Jetzt abbiegen" или нет? На сложных перекрёстках это очень помогает, в незнакомом городе больше смотришь на дорогу и слушаешь, чем смотришь на дисплей.
    2. Программа полностью бесплатная или после теста нужно будет покупать? Томтом, например, даёт себя поставить и потом для теста 70 км. прокатиться позваляет. Далее покупать.

  • По первому вопросу могу проверить, я как то внимание не очень обращал, но скорее нет чем да.
    По второму вопросу - бесплатная точно. Уже несколько лет ее использую и еще нигде ни разу денег не попросила.


  • 1. говорит слово "Jetzt abbiegen" или нет? На сложных перекрёстках это очень помогает, в незнакомом городе больше смотришь на дорогу и слушаешь, чем смотришь на дисплей.


    Говорит, попробовал

  • barmik,
    У меня тоже вопрос по WAZЕ , предупреждение на Blitzerы там можно поставить ? WAZE может без инета работать?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Хм, странно, написал длинное сообщение а ушло 2 слова. Вобщем он говорит за 100 м до поворота - через 100м поверните направо а потом метров за 20 до поворота говорит - поверните направо.


    По блицерам, там они уже есть. Можно включить отображение или выключить. Откуда они данные по блицерам берут я не знаю, но вообще предупреждает о стационарных корректно.

  • a Head up Display купил, как это работает ?


    включаешь и ложишь телефон на панель
    в темноте конечно 8)
    и всё отображается на лобовом стекле
    т.е. указания куда ехать и скорость
    и вроде как блитцеры тоже

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • там голоса можно выбирать или нет, что то эта тетка мне совсем не нравится
    Лизу хочу :D


    есть TTS Deutsch и Doris


    русский наташа

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот такой же у меня, ни лупы ни ..........и в настройках ничего нет

    Samsung UE49MU6170