помогите найти Abe на бампера

  • наклюнулся у меня тюф в етом месяце, а бумак нету на бампера спортивные , даже нету номера на них, тока на бокавых выдовлено НО-11, в Декру заезжал сказали нужно найти хоть какиенить бумаги похожие на твои, тоесть бумагу из чего зделаны и фирма самх бамперов, всё уже прошарил в инете бесполезно, подскажите где можно найти их.
    Body Kit Honda Civic EJ9

  • А ты знаешь от какой фирмы бампера?GFK или АBS?Если АБС,то ещё куда нишло,а если гфк,то проблемно будет,во первых на них бумаг раньше никогда не было,и даже никакого номера не было на бамперах.А во вторых даже если и делают ща ГФК с "бумагами",то ето явно не АБЕ,а как максимум Teilegutachten,в худшем простой Materialgutachten,которым можно будет подтереть пo***у
    Я думаю у тебя есть 2 выхода:на время тюфа поставить оригинал,потом опять поменять(хотя рискованно ездить будет без бумаг) или же sondereintragung,стоит около 150є
    Выложи фото как выглядит или напиши если знаешь фирму

  • доброе утро всем кто откликнулся,


    Woditel ICE
    там где я покупал , 4 емайла отослал и неответа не привета ?:


    Gordon Freeman


    да мне бы хоть абе или хоть гутахтен найти ;(


    Макс07


    про материал я непомню какой, с виду стекло волокно вроде , тоесть как будто паутина , мне нужно хоть гутахтен хоть что, а фирму вроде написал в первом пасту Body Kit


    первая фотка оригинал а другие точно такие тока цвет другой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • BodyKit это не фирма :) а форма (означает полный обвес). Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. один очень похожий продавал, попробуй написать ему, может он тебе Teilengutachten по мылу пришлет. Но тебе в любом случае прийдется вносить все в документы, незнаю как сейчас, а два года назад (с оригинальными документами) это стоило 50 евро и пол часа времени.

  • MAXPOWER
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    BodyKit это не фирма :) а форма (означает полный обвес). Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. один очень похожий продавал, попробуй написать ему, может он тебе Teilengutachten по мылу пришлет. Но тебе в любом случае прийдется вносить все в документы, незнаю как сейчас, а два года назад (с оригинальными документами) это стоило 50 евро и пол часа времени.



    пасиб написал, подождём

  • Цитата

    Со слов пользователя PROKURATOR
    MAXPOWER
    ]


    чота там нету таких как на фото , которое выстовил ?:


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тока уже проданы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881


    чота там нету таких как на фото , которое выстовил ?:


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тока уже проданы


    там на етом же форуме, и для теh что на картинке есть

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы