Samsung Omnia HD (i8910)

  • Вообщем хотел спросить есть ли уже среди нас обладатели данного смартфона?? Хотелось бы послушать отзывы!! А то после прочтения отзывов о Nokia N97,желание брать данный телефон немного утихло, а вот Samsung Omnia HD (i8910) нахожу я более перспективным, операционка таже, а это плюс, после Nokia n95 и Symbian, на WM я точно не перейду, а вот аппаратная начинка НаМноГо интереснее, чем у N97!!

  • Привет.


    Я ты ни мог бы сказать где что за нигатив ты услишал о Н97.А то я хочу приобрести.Вроде пока небыло ниукого проблем.мож же пропустил?

  • сколько стоит Самсунг Омниа HД (и8910)? есть ли в нем встроеный браузер?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • ну стоит он совсем нечево (за 550) купить можно


    а на щет браузера незнаю, вот ждем может кто преобрел и раскажет что да как

  • вообше предподчтения отдаю нокиам... вот застрял на выборе между Н97 и Омнией.. интерессны недостатки Н97
    а Н97 по цене не сильно отличается.. вот в руке бы иx обоиx повертеть

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Со слов пользователя PROKURATOR
    вообше предподчтения отдаю нокиам... вот застрял на выборе между Н97 и Омнией.. интерессны недостатки Н97
    а Н97 по цене не сильно отличается.. вот в руке бы иx обоиx повертеть


    омнию не вертел но нокию вчера крутил U: U: U: U:


    блин немного короче 5800 мне показалась,летает нармалек.меня тревожили нави кнопки слева,но ничаго нармально.


    вобшем ешо больше загарелся U: U:


    @DIMA@


    ты опиши что ты там слышал о нокиа н97,мож мы чего низнаем?

  • Нокию не пробовал а омнию хд недано взял, сравнить могу толька с омнией и900 он у меня как пару месяцев, в общем апарат не плахой по скорости, качеству фоток, видео намного быстрей и лучще чем омния и900 а дисплей вобще обалдеть, но привыкнуть надо к размеру.

  • У меня I8910 HD, что сказать во первых размер большеватый но зато дисплей большой что хорашо для навигации , весь лакированый канешно красиво но отпечатки от пальцев видно сильно, сделаные фотки выглядят на дисплее обалдено, сам апарат работает быстро не хуже айфона , аку держит не долго пару дней, видео снимает не с плохим качеством но звук не очень, правда уже есть update говарят что аку и звук улучшелся.

  • Насчёт павигации, каторая в герете не активировал, хачу Nokia_Maps_3.01__09_2401_5.0 инсталировать но прежде ждал нового апдейта на апарат,сегодня вышел сразу прошил теперь буду пробовать Nokia_Maps_3.01 устанавливать как сделаю сообщю.

  • я какой только непробывал поставить ненаходит гпс,и Nokia_Maps и Sygics если у тебя получитца напиши чо да как,я свой тоже прошил


    как нащет акку у тебя вроде немцы пишит держит мало? у меня третий день и только палочка упала

  • Вот тут прочитал про проблеммы с N97 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    правда или нет не знаю аппарата нет
    сам присматриваюсь к i8910 как я понял будет 2 варианта 8 и 16 гигов
    кто знает так ли это ?
    и что с навигацией ?
    чтонибудь типа навигон ещё не прикрутили ?

  • я какой только непробывал поставить ненаходит гпс,и Nokia_Maps и Sygics если у тебя получитца напиши чо да как,я свой тоже прошил


    как нащет акку у тебя вроде немцы пишит держит мало? у меня третий день и только палочка упала


    Итак появилось время навигацией занятся поставил Nokia Ovi Maps 3.01 работает харашо но сам апарат пришлось перешить на i8910 Custom Firmware K1_HX1.76 работает лучше , быстрей .