Выбор холодильника

  • Всем доброго утра! Возникла потребность в преобретении нового холодильника, но в связи с большим ассортиментом данного товара глаза разбегаються. Подскажите пожалуйста на что необходимо в первую очередь обращать внимание при покупке, может быть есть какие-нибудь нюансы. Хочу чтоб холодильник был большой, двухкамерный, с вместительной морозильной камерой, не дороже 1500 Евро. Что скажите например вот о таком варианте - Samsung RSH 1 ZEPE ?

  • Ты знаешь, я когда практику на Bosch & Siemens (давно еще в России делал) так дали мне такой совет: открыв холодильник нюхай. Если пластик пахнет, то уже можно не брать. А все остальное приложиться. Смех смехом, а тогда только Bosch и не пах.
    Когда-то очень нравились мне Side-By-Side холодильники, но потом пришли разные размышления: например Wineregal, а так ли он нужен? Я например больше ценю третью зону холодильника (так называемая Fischhaltezone). Идеальное место для овощей. Опять же No-Frost. Прекрасная штука, никакой наледи в холодильнике, но если только не плотно закрыть крышку на продукте, то он (продукт) в момент высохнет.