Помогите мне купить эту сковородку.

  • Я никогда не не покупал с торгов в ebay ... только товары с уже установленной твёрдой ценой ?: Поэтому и не знаю как точно это нужно делать. Вот очень хочу купить эту сковородку для блинов =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.|66%3A2|39%3A1|72%3A1229|240%3A1318|301%3A1|293%3A1|294%3A50


    До конца её торгов осталось всего 3 часа 50 минут. Как я надеюсь цена до конца торгов не сильно подымется. Или я ошибаюсь? За 20 евро максимум я согласен её взять.
    Что я должен для этого препринять? ... что я должен на сайте ebay нажать? ... и когда по времени нужно нажимать ... чтобы купить эту сковородку ... за 5 минут, за 1 минуту или за секунду???


    ОБъясните пожалуйста :O То что я должен зайти под своим ником на сайт ebay - это можно мне не объяснять =)


    ЗЫ: Если я не там открыл эту тему, прошу простить меня и перенести её, предупредив меня куда её перенесут :O

  • впиши сумму,которую ты хочешь потратить и секунд за 20 нажми на BITEN,там дальше пойдёшь по ссылке.
    кстати,там ещё плюс 7 евро за пересылку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • цена на торгах в ebay обычно поднимается в последнуюю минуту аукциона...поэтому она еще поднимется...у тебя в принципе два варианта...зайти на аукцион под своим логином, нажать кнопку "Bieten", задать в окошке 20,00( это цена покупки - без пересылки) и надеется что ты станешь победителем аукциона - но например те, кто даст 20,50 уже перебьют тебя...или ждать до последней минуты, и если цена еще не будет завышена сделать то же самое секунд за 40 до окончания аукциона. Я обычно делаю последнее...

  • Спасибо за помощь =) =) =) =)


    Да и вот что меня смущает в этих сковородках?


    Как видите, к примеру эти сковородки одинаковые, но разные по размеру.
    Одна 25см по наруже и 20см внутри, а другая 22см по наруже и 17см внутри. По всем правилам они должны иметь разный вес, но херштелер пишет что они одинаковы по весу 2.5 кг. 8o Мыслимо ли это. Как можно было ему так грубо ошибиться??????
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • suxer1966 да я знаю что 7 евро стоит пересылка. Значить я готов купить эту сковородку за 27 евро максимум =)



    Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    задать в окошке 20,00( это цена покупки - без пересылки)


    Mankurt , а где это написано что, если я задам 20 евро, то это будет без пересылки? ?:

  • когда будешь задавать цену - увидишь, пересылка будет снизу прописана отдельной строкой. Все геботы на е-bay, кроме тех, где написано Kostenloser versand , рассчитываются без учета пересылки. Ты ж вроде через sofort-kauf покупал уже? Там тоже пересылка прописана отдельно.

  • Mankurt ясно =)
    Да и ещё очень важно =) Я могу платить только через Ьberweisung.
    Но это вроде невозможно, как пишут в этом магазине "Nicht verfьgbar"?:
    Или можно всё же платить через Ьberweisung

  • можешь. "Nicht verfuegbar", это про kaeuferschutz

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Ясно. Спасибо всем =) Я уже задал вопрос феркойферу по поводу расхождения размера и веса его товара. Но вообще кто как думает, реально ли купить такую сковороду за 20 евро с пересылкой?


    Да и такое впечатление что ручка деревянная на этой сковороде, съёмная. Хотя ничего об этом не написано у феркойфера ?:
    Кто уже заимел такую сковороду и знает наверняка съёмная или нет?

  • И ещё вопрос.
    Если я допустим за 40 или 30 секунд до конца торгов называю свою цену ... и эта цена независимо проходит или не проходит за мной, то когда, как, и какими фразами мне сообщат об этом?

  • isob, не заморачивайся ты так :)...все увидишь на экране, если выиграешь аукцион будет стоять что-то типа Herzlichen Glьckwunsch, sie haben Artikel такой-то gekauft! Или если нет - Sie wurden leider ьberboten - что-то в таком духе, в любом случае на ящик придет уведомление либо о покупке, либо о том что твою сумму перебили. Там практически ничего нельзя неправильно сделать. 8)

  • Укажи самую высокую цену, которую ты согласен заплатить за сковородку (учитывай дополнительные расходы на пересылку). А битуй в этот моменту сумму на 1-2 евро больше, чем было в последний раз битовано. Не будь сильно активным, дожидайся последних минут аукциона.
    Я так обруч маме купила. Указала максимальную цену 30 евро, а сама битовала чуть больше 20 евро, в последнюю минуту я еще на 51 цент подняла ставку и выиграла. Тут же получила сообщение, что я выиграла и заполнила формуляр. Заплатила за обруч ту сумму, которую битовала в последний раз (не ту, которую я указала максимальной, а ту, которую я битовала последней).


    Что касается веса сковородок, так там же указано са. 2,5 kg. Т.е. погрешность на каждую сковородку.

  • По моим наблюдениям такие сковородки (22см) не очень пользуются спросом и уходят преимущественно за 14-15 евро без пересылки, так что ты должен спокойно уложиться в свой лимит. Я советую тебе подождать до последней минуты и, как советовала ИННА, дай свой максимальный гебот, с тебя возьмут только минимум, необходимый для перекрытия предыдущего гебота. Не забудь, что актуализация тоже продлится какое-то время, учитывая, что утебя аналоговый модем, так что постарайся не опоздать. Желаю удачной покупки.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • У нас в IKEA есть выбор этих сковородок.



    Gewicht betrдgt ca. 2,8kg. Это только мышцы качать U:


    Покидай ка блинчики весь день 8o 8o 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Я советую тебе подождать до последней минуты и, как советовала ИННА, дай свой максимальный гебот, с тебя возьмут только минимум,



    Не надо не чего ждать, давай свою цену, можешь дать 1000 евронов,
    если предпоследний анбитер даст 14.50 то ты выиграешь и с тебя возьмут
    15.00.
    И не надо сидеть и ждать окончания аукциона.


    Я всегда покупаю не дожидаясь конца аукциона даже за неделю,
    Даю свою сумму, на страничне меня нет, но по окончанию аукциона
    оказываюсь обладателям если мою сумму не кто не переплюнул

  • Конечно можно дать заранее, но тогда ты даёшь возможность конкурентам вычислить твой максимум и даже если им это не удаётся, то они тебе же поднимают цену.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Изоб, купил сковородку или нет?


    Кстати, припомнила один случай. Месяц назад решили наши друзья через аукцион купить обруч, указали свою цену, но позже их "перебитовали", тогда они решили, что цена их не устраивает и не стали продолжать учавствовать в аукционе. Через пару дней они на мыло получили сообщение от продавца, что если они желают, то он может продать им обруч по той цене, что они указали в аукционе. У него было несколько обручей на продажу, а выставил он только один. Так они и купили себе обруч, намного дешевле, чем его продали на аукционе другому участнику.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+N+N+A ().

  • @ исоб
    Я пытался взять сковородку 28 см сперва за 20 евронов..потом за 24 еврона....и за 25 пытался, но не удавалось никак - кто - то постоянно меня перебивал на 50 центов больше :evil:
    На четвертый раз я разозлился и дал за минуту до конца аукциона 30 евронов и она мне досталась за 26 евронов с копейками + 7 евронов посылка = 33 евро =) По моим выводам вот так ее и продают...не менее 28 евронов.
    Сковородка уже пришла, я ее испытал и остался доволен :] 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Сковородка уже пришла, я ее испытал и остался доволен :] 8)


    Руки не устали её ворочить :] 8)