Франкфурт- Москва как дешевле долететь?

  • Франкфурт- Москва как дешевле долететь или может доехать поездом( сколько длиться?)? намечается незапланированая поездка в августе. вот и хотелось бы найти билеты дешевле

  • Austrian Airlines
    Если сейчас заказываешь, то 180 евро туда и обратно. Правда через Вену (opodo.de) или (flug.idealo.de)
    Цена зависит ещё от того, каким числом ты полетишь и туда и обратно. Пробуй по разным числам, если тебя устроит.

  • Поднимем тему,мне тож на на новый год интерессно.
    Раньше помню,года 2 назад платил по 220є на человека в два конца,токо вот не помню что за компания,но во всяком случае билета не было,было подтверждение на дин А4 листе.Сайт у них ещё такой "зелёный" весь был :)(GermanyWings чтоли?)
    кстати,мне можно также Кёльн,Дюссельдорф

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тут смотрите

  • летние месяцы самые дорогие, в прошлом году летал в москву через амстердам за 460 евро (туда и обратно) ориентируйся на эту цену, если самолетом хочешь 8)

  • летние месяцы самые дорогие, в прошлом году летал в москву через амстердам за 460 евро (туда и обратно) ориентируйся на эту цену, если самолетом хочешь 8)

    не факт кстати, после завтра в питер лечу из дюсселя - туда обратно 137 евреев, лечу люфтганзои ... без пересадок :D

  • Вчера звонил по объявлению в газете,сказали 178є туда обратно,с BlueWings(хотя в рекламе написано 99є туда обратно)
    А почему я сам на их сайте таких цен не вижу???

  • 178 Это хорошая цена в летний сезон. ;)
    Я вот нашла самые дешёвые билеты за 257 туда обратно,правда авиакомпания Lufthansa :pfeifen:
    Про BlueWings читала не очень хорошие отзывы,но может сейчас у них всё хорошо стало :)

  • Заказали на Москву на Новый Год билеты у AirBerlin. Мюнхен - Москва и обратно на двух взрослых и 8ми летнего сына = 413,00 € со всеми прибамбасами. Кажись почти бесплатно! :D