Сайт форум и т.д.

  • Я уже тут говорил что есть у меня от 1унд1 место webspace вобшем.


    теперь дело такое ихнии там блоки и все такое,дерьмо,поэтому я бы чотел сам на webspace положить сайт с форумом.
    есть куча программ где уже создано все,можно изменять под себя добавлять коечто удалять.


    Хотелось бы реальную программу чтоб много что умела,по русски или по нем.


    Мне надо сайт и форум.


    Может кто связывался подскажет.


    ибо самому писать я побывал но ручки кривые :O это не навигацию на нокию ставить U: U:

  • как тебе уже "Sloty" сказал то что 1und1 раздаёт бесплатно, того хватит только на информатионную страничку с пару страницами .
    То что ты хочеш - за это платить надо. надо чтобы трафик был хороший , нужна поддержка базы данных, .... восновном такие веши люди пишут на PHP . Но я так понял что у тебя знаний таких нет... есть конечно всякие темплеты, вот я ту ту одного знакомого спросил - советутПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тебе посмотреть.
    Там вроде сможш сообразить себе то что хочеш.

  • Цитата

    советут Joomla тебе посмотреть.


    спасибо



    у меня не безплатный 1унд1
    у меня 1&1 Homepage Perfect Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().

  • Подумай,а нужно ли оно тебе? Я вот ради интереса тоже сделал себе страничку,правда бесплатную,но сейчас подумываю уже, а зачем? Конечно же лично для себя сделал некоторые открытия, которых даже и в поминях не знал,ну и так просто интерес был, что да как.

  • это из серии "выучи немецкий язык за 15 минут" и "как одним яйцом накормить пол царства". За день ты собереш каркас и поставиш темплейт. Но не больше, и то есть знания есть. Сайт создать не трудно, трудно его потом поддерживать, и если что то надо будет тебе изменить? подправить в коде то тут эта кника уже не поможет.
    Да и сайт скорее всего будет копией (дизайном) кучи других "Профессиональный Сайтов" за 1 день.


    Есль хочеш этим серьезно заниматся то начни с HTML, чтоб знать хотябы как это работает. Дальше уже PHP, MySQL и т.д.

  • Если хочешь по быстрому кое чему научитса то попробуй этот курс.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Am Ende des Video-Trainings kцnnen Sie:


    •die Site-Verwaltung konfigurieren sowie Projekte und Dokumente anlegen,
    •Dreamweaver-Templates fьr Layout und Navigation nutzen,
    •Inhalte mit Adobe Contribute CS3 verwalten,
    •CSS-basierte Layouts designen,
    •mit PHP dynamische Seiten erstellen,
    •Ihre Website an eine Datenbank anbinden,
    •das AJAX-Framework Spry einsetzen,
    •Daten aus XML-Quellen einlesen


    Иммено Profi-Workshops .


    Там обо всём по немножку и всё на примерах.
    На гоогле найдёшь


  • спасибо!!


    Цитата

    это из серии "выучи немецкий язык за 15 минут" и "как одним яйцом накормить пол царства". За день ты собереш каркас и поставиш темплейт. Но не больше, и то есть знания есть. Сайт создать не трудно, трудно его потом поддерживать, и если что то надо будет тебе изменить? подправить в коде то тут эта кника уже не поможет. Да и сайт скорее всего будет копией (дизайном) кучи других "Профессиональный Сайтов" за 1 день. Есль хочеш этим серьезно заниматся то начни с HTML, чтоб знать хотябы как это работает. Дальше уже PHP, MySQL и т.д.


    Я нимного уже посмотрел там не из серии за один день,я прикинул если нармално делать и с этими ураками сидеть и учить надо неделя.


    Довольно ни плохо объясняет.
    Начинает с html 20 уроков потом CSS тоже 20,мне пока нравится.
    вот так это выгладит и папов сразу сказал что делать надо по порядку,он объяснять начинает попорядку с простого сайта и до "сложного".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.