Каско на отпуск в Крыму - оно надо?

  • Желаю поинтересоваться у умных людей, стоит ли делать КАСКО на мой Рено 2004 года выпуска, если я еду в Крым (из Мск), и какую еще делать страховку (гринкарту, там, расширение осаго, или еще чего)? Кто сталкивался с подобной проблемой и как бы так сделать, чтобы не обманули страховщики? Т.е, допустим, застраховаться-то я застрахуюсь, по КАСКО. Предположим, в Москве и предположим на полгода. А страховое событие или угон мне точно оплатят, если оно не дай бог произойдет на Украине?


    И вопрос номер два: я рассматриваю из страховых компаний "Ренессанс-директ", "Контакт-страхование" и "КИТ" - по цене нормально и интересующее меня условие есть. В остальных компаниях, типа "Росно" или "Ингоса" конечно хорошо но нереально дорого. Какие из названных компаний проверены форумчанами? Как оно там?


    Тока большая просьба не флудить на посторонние темы, т.к. мне срочно ))) Надо определиться в течение недели. Спасиббальшое заранее!!

  • Господа, сознайтесть, кто предпочтёт крым, да не пешим дикарём, как в студенчестве, а с дополнительной страховкой(de greencard действительна и на обезумевшей от цен украине) замест шпании, италии или хорватии идаже франции( кто не зависит от местных взглядов),
    как говорят немц. алзо, нашёл где спросить,
    а про it, fr, ц если хош росскажу...
    да и с сделай адаесц аисланд, чтобы сломанную машину доставили в германью

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladanda ().

  • Привет! Он имеет ввиду, что вы обратились немного не по адресу. Здесь обитает народ, в основном из Германии, ну и из всей Европы. Так что полезную вам информацию вы врядли получите.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Элизабет
    Желаю поинтересоваться у умных людей, стоит ли делать КАСКО на мой Рено 2004 года выпуска, если я еду в Крым (из Мск), и


    Тока большая просьба не флудить на посторонние темы, т.к. мне срочно ))) Надо определиться в течение недели. Спасиббальшое заранее!!


    Зайди в любую страховую компанию а также в ADAC проконсультируйся и обязательно спроси,допустим стукнули машину в Крыму распространяется ли твоя VK или TK на этот случай.

  • какой Адац ?:
    она в Москве живет =)


    Мадам не берите в голову
    на этом форуме обитают в основном типа Мигранты живущие большлей частью. за кордоном
    особым партизанским отрядом с лесах и полях Неметчины
    то и пишут всякое
    так как оторваны от Родины

  • Цитата

    Со слов пользователя TschaK
    Привет! Он имеет ввиду, что вы обратились немного не по адресу. Здесь обитает народ, в основном из Германии, ну и из всей Европы. Так что полезную вам информацию вы врядли получите.


    Господа и дамы, прошу прощения! Я тупо через поисковик сюда попала и не поняла, что это закордонье ))) Мне уже какой-то добрый человек в личку написал, что я не по адресу... Но все равно спасибо за отклик!