HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • Во-первых в Германии ловется всё с правельным железом. Это они вруд што-бы продавать.
    Во-вторых спутниковый приём несравнить с итернет ТВ.
    Сам выбери што тебе лучше.
    Обсуждается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • Да нет, мне нужны HD-каналы, а их можно только через спутник ловить. Поэтому и заказал Octagon

  • Да не хотел я никому голову морочить. Думал, что через интернет тоже HD-каналы смотреть можно. А вчера почитал а в ангеботе HDканалов нет. :(

  • Azbox HD Premium или Octagon SF-1018 HD??? Цена в пределах 600EUR. Требования, как у всех: качественная картинка на HD и CD каналах, обязательно чувствительный тюнер(у меня 9 градус в зоне слабого приема, сигнал 40-45 на ТТ-3200; DM 800 не отсканировал ни одного транспордера платформы). HDMI 1.3 ( По скольку приемник выполняет функции медиаплеера, он должен отправлять не компрессионное аудио в разъем.) Стабильная шара и кардридер на будущее( халява не может быть вечной). 8000 не оправдано дорого и не факт, что увидит платформу. У меня 7000 первой серии(с начала 2003) тоже имеет проблемы с тюнером, в отстальном - высший пилотаж.

  • Два последних поста где обсуждался Дримбокс 800 удалил.Всё,что касается обсуждения Дримбоксов будет удаляться.Дримбоксы у нас обсуждаются в специальной ветке.

  • Spider Box 9000HD PVR + CCcam/Newcamd £179 or with A+ £219



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Cвязывается с каким-то серваком = A+ из дальнего Востока.
    Но пока никто не знает какие пакеты/каналы должны открываться !
    Вот этот наконец-то хороший и дешёвый... поросёнок в мешке. :rofl:

  • Люди, кто нибудь может, что то сказать про этот аппарат, Ему есть на него? Или может от какого то другого подходит ??
    Micro M200HD 2Ci HDTV

    Dreambox 900 UHD

  • Народ, а что за зверь Skymaster Digitaler-HDTV-Satellitenreceiver DXH 90 ? Сегодня его можно купить на паульдиректе за 85 евро. В инете отзывы и результаты тестов неплохие. Но меня больше интересует возможность перепрошивки, чтобы ребенку Jetix был.

  • Уважаемый на Hot Bird действительно вместо телеканала Jetix идёт Disney chanel , но есть и русская дорожка. Смотря в каких рессиверах. А тот телеканал про которого Вы писали,т.е. Jetix идёт на русском языке только с пакетов НТВ+ и то, только старые програмы и мультики, потому что оригинальный Jetix ретранслируется только для Северной Америке - США.

  • А также в пакете РАДУГА с 75 градусов. Вместе с Детским, Теленяней, Мультиманией. Никелодеоном и еще 4 детскими каналами.

  • подскажите пожалуйста,для одной знакомой нужно поставить антенну и она очень хочет смотреть платформу через CS,бюджет до 300-350 для всего(антенна,ресивер),какой посоветуете ресивер чтоб один раз настроить и не мучаться с ним потом,так как у меня не всегда будет время им заниматься а она ноль в технике,думал о Октагоне,но в последнее время много чего отрицательного прочитал,заранее спасибо!!