HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • PS -Кстати скачена не рапидой , а торрент-скриптом "Transmission": прямо Дримом без участия компа.


    ну на сегодня любой линуксойд это делает ;)


    Если у меня открывается примерно 130 HD каналов на 6-и спутниках и в 10-и пакетах


    огласите весь список пожалуйста!!! ик-ик :pilot:

  • Нашет Картины ТФ на АЗбоке разве она там хорошо работает ?
    И это ешо надо 15 евро в месяц платить, когда шара все пакеты 10$, а это несколко сотен закрытых каналов.
    Свежий владелец этого апарата мне сегодня сказал, если включен канал с Картины и заходя в меню или включая САТ-канал ресивер виснет, помогает только новый старт .
    Каналы переключает долго, в меню лазия ресивер долго думает.
    На простом телевизоре на СД-каналах картинка очень плохая и меню плохо всё видно.
    А до Фаворитного списка надо кучу кнопок нажать пока доберешся до нужных каналов.
    Если это так неудобно бегать по каналам это тагда большой минус.
    Так ли это ?
    На дриме одним палцем по креставине на пульте очень удобно и быстро это делать.
    А это важно если имееш много каналов.

  • вам не надоело хвалить одно и хаять другое??? просто чел, задумавший купить хд ресивер в этом топике не найдёт вообще информации. а ещё кроме азера и дрима есть ресиверы? а не проще сделать таблицу по ресиверам с функционалом и прайсам ????. и чел решивший себе купить рес может просто сравнить функции и цены и выбрать приемлимый вариант. а то что здесь сейчас происходит даже на диалог не похоже

  • Ну проблем то я думаю нет Exel tabele зделать,
    возьмись, а мы отблагодарим за проделанную работу :D

  • Спасибо almil Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Славно - „Jedem den Seinen” Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот так всегда, только соберешься форум почитать, а тут все посты almil подчистил! :D

  • Спасибо almil Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Славно - „Jedem den Seinen” Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Почистил и в последний раз без орг. выводов.Прекращаем флудить и пишем по теме.

  • Да впринцие и без Ехель можно накорябать, если бы я только соображал как многие тут. :thumbsup:
    Проблем тоже в этом не вижу.
    Но это надо в делах форума обсуждать. А то даже если ее на первую страницу подвешать, то и то многим лень будет туда заглянуть. Ну а если на 10ую или скажем 20ую. То тем более она потеряется :(

    Ну проблем то я думаю нет Exel tabele зделать,


    возьмись, а мы отблагодарим за проделанную работу

  • Дрим с Азером сравнили . Давайте Октагон 918 с Азером сравним . Ато тоже не знаю , что выбрать . Кто оба имеет , что лучше ? Или они не сравнимы ( совершенно разные ) ?

  • Самый лучший тюнер, это официальный тюнер любого платного спутникового оператора. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно сказать - Прямо за*бательский...


    Прочитай свой пост внимательно и скажи,если его прочитает человек действительно стоящий перед выбором аппарата.Какую пользу он извлечёт из твоего флуда? Или повторить то,что было в октябре?



    almil.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Чтоб не пытались в дальнейшем никакие сравнивать.
    Первым идёт официальный тюнер, потом идут 3 кучи говна и шляпа... потом долгая и длинная пустая дорога... и в самом конце, все остальные.

  • Я долго терпел выходки tigekala .Но всё когда-нибудь кончается.Забанен на длительный срок.Кто ещё желает пойти по его пути?

  • скажу честно не понимаю что происходит.


    Если обсуждать дримбокс запрещено, хотя он является ХД тюнером, а Ацбокс нужно (так понимаю), хотя по Ацбоксу есть как и у дримбокса тоже своя ветка для обсуждения, тогда где логика?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почему бы тему не назавать - "все о Ацбокс"?


    Если придерживаться тематике этоой темы - "выбор ХД тюнера", то обсуждать нужно все, в том числе и дримбоксы.


    Кончено Модератор прав - обсуждать надо спокойно, без переходов на личности (даже личности тюнеров), а конкретно!
    Например плюсы и минусы тюнеров.

  • Мой отец купил себе новый рессивер Humax HD Fox и у меня возникло два вопроса, ответьте пожалуйста кто знает:
    1. будет ли этот аппарат с оффиц. картой показывать Платформу?
    2. поддерживает он МПЕГ-4 каналы на Экспрессе 40° ?
    Спасибо за ответы.


    Для работы с платформой необходима не только карта, но и сам ДРЕ2 модуль.
    На этом тюнере есть CI-Slot?
    Если да, то нужно проверять или искать инфу по форумам, може кто использует такую связку.
    Посмотреть на сайте платформы, у них есть списки "сертифицированых" тюнеров.
    Модули очень капризные и работают не в любом тюнере, но с одним каким то хумаксом работает.


    МПЕГ4 (если не закодировано) должно теоретически работать.
    Нужно проверять.
    Но если я не ошибаюсь, там высокоскоростные потоки, а умеет ли такое вашь тюнер не знаю.
    Нужно проверять или искать инфу.



    Меня немного смущают действия " нашего брата".
    Сперва лишь бы купить самый дешевый тюнер, а потом решать проблемы.
    Почему бы сперва не узнать какой тюнер для ваших планов подходит, а потом уже купить один из этого списка?

  • Цитата

    Если обсуждать дримбокс запрещено


    Это уже полный абсурд на форуме специально для дримоводов создана большая ветка по Дримбоксу где идёт обсуждение последнего на професиональной основе,или главная задача смешать божий дар с яичницей и чтобы входящий в эту тему убегал из неё так ничего и не поняв?


    хотя по Ацбоксу есть как и у дримбокса тоже своя ветка для обсуждения


    Покажи мне где у нас на форуме отдельная ветка по Ацбоксу, точно такая-же как по Дримбоксу?

  • а это что?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я говорю про отдельную тему, а не раздел форума.
    Если Ацбокс будет имеет столько разных тюнеров как дримбокс, то что мешает создать отдельный раздел?


    Иначе переименовывай название темы, например что то в этом роде " выбор ХД-Тюнерa, не дримбокс или клона дримбокса"... :D
    тогда сразу же пропадут проблемы с темами по дримбоксам. :thumbsup: