HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • Да и вообще-то это русскоязычный форум и логичнее обсуждать здесь ресиверы для приема русскоязычных каналов. Выбор ресивера под Скай очень неплохо раскрыт на Ульке.

    Вот и пришли к этому....под каждый пакет отдельный ресивер :D

  • Да-к это и я пытался доказать. Это и Талл писал, что далеко не всем нужен ресивер дороже 100 Евро с шарой и многолетней поддержкой. Кому-то да шара Платформы, кому-то Скай, а кому-то 40Е.
    И не надо сравнивать с Мерсами и Запорами, не тот случай.

  • Да-к это и я пытался доказать. Это и Талл писал, что далеко не всем нужен ресивер дороже 100 Евро с шарой и многолетней поддержкой.

    Незабывай писАть IMHO :D
    Я например другого мнения...мне нужен ресивер что бы всё мог выше тобой перечисленное, и подешевле(в одном :sehrgut: )...ну а что подешевле, решает каждый сам...кому и корова невеста...IMHO :popcorn: :strafe:

  • всем привет. извините если не в тему, но скажите где можно приобрести сие чудо техники подешевле? заранее спасибо.


    Octagon HD SF 918 HDTV

  • А зачем бабушке для ТЕТ и Рамантика 2 ХД ресивер?


    Меня тоже интересует ХД ресивер , родителей ТЕТ и романтика2 . Вопрос был поставлен чтоб подсказали , зачем он бабули или дедули играет какую нибудь роль? Если есть идеи то просто ответить , а не вопросом на вопрос . На сегодняшний день не удивительно если у каждого есть FULL HD экраны . Просьба не удалять на этот раз моё сообщение

  • Отвечаю лично для тебя.ТЕТ и Романтику можно смотреть с простым ресивером,так как они не имеют никакого отношения к ХД каналам.

  • Смотрите мой пост повнимательнее , я писал что Романика2 и ТЕТ нужны родителям , мне интересен ХД , вот и вопрос был по теме - какой ресивер мне подойдёт . Не ужто так трудно понять суть вопроса ? То что простой ресийвер открывает ети каналы мне мало интересно . И хотел бы заметить, Вам как модератору , можно чуток вежливее обращатся с пользывателями и не тыкать , мы не кенты с Вами .

  • В вопросе ты выставил цитату о Романтике и ТЕТе и не слова о ХДТФ ресивере.Ты определись сначала,что нужно тебе и что нужно родителям и не заводи никого в заблуждение.

  • мне интересен ХД , вот и вопрос был по тебе - какой ресивер мне подойдёт


    Все зависит от того для каких целей ты его использовать будешь и толщины твоего кошелька ,если просто смотреть орт с хотбирда то качество изображения не будет лучше.

  • Мобидик
    так втом то и вопрос что ты на нём смотреть хочешь если только Астру , Хотбирт ,Сириус и Амос . то там в ХД только пару неметцких каналов открыто идёт.

  • Ресивер нужен не на два дня , на сколько мне известно многие каналы переходить будут в ХД формат . Смотрю сириус , астру и нортбирд .

  • Теперь понятно направление?


    Мне не нравится тон твоего поведения,в повелительном наклонении будешь с друзьями на кухне общаться.Читай внимательно темы по ресиверам ХДТФ,а также эту тему о выборе ресивера и учись задавать вопросы вежливо.Хочу тебе напомнить,что тебе здесь никто ничего не должен.

  • Просьба была не ТЫКАТЬ , я не Ваш друган , мне ни кто ни чего не должен , но Вам я писал раньше , что Вам как модератеру надо повежливее образатся с пользывателями . Тема для меня закрыта ,удачи


    Так ты ещё и правила не читал:


    1.3
    Не бойтесь обращаться к собеседнику на ты, форум предназначен для общения дружелюбных людей, поэтому обращение на ты считается нормальным и не является неуважением к собеседнику;



    almil.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Мобидик ().

  • Сёдня купить а завтра выкинуть это норм



    Понимаешь хд ресиверов на рынке с каждым днем все больше и больше,и становятся они дешевле.Нужно сначала определится как ты его использовать будешь,если собираешся просто смотреть открытые хд каналы или закодированные с официальной картой то для этих целей подойдет дешевый хд ресивер.

  • всем привет. извините если не в тему, но скажите где можно приобрести сие чудо техники подешевле? заранее спасибо.модераторы не ругайтесь.