HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • Очередной флуд о Дримах и их убийцах удалил.Всех любителей этого несравненного девайса прошу обсуждать последний в специальном разделе для Дримбоксов.

  • Родственик в поисках ресивера со следующими параметрами:


    HDTV
    Festplatte (Винчестер)
    Твин тьюнер Sat/Kabel или Sat/Terristisch


    Есть ли такой аппарат в природе? Знаю только дрима 8000, но он по цене не в подЪём.


    Спасибо :)

  • Есть такой


    IPBOX 9900 IPBOX 9000


    И не хуже Дрима 8000, а может в чём то и современнее.


    дешевле на много и Энигма 2 для него и команда большая работает по заточке софта

  • а ты откуда знаешь он ещё в прадаже не
    появился имедж в бета версии а что этой бальшой каманде
    мешает написать нармальный имедж без касяков на уже выпущеные апараты а не выпускать
    4 или 5 ленейку новых ресов .
    тебя наверно папросили ты сегодня если не ошибаюсь уже в тререй теме
    пиаришь этот апарат если не секрет он утебя уже есть и ты его тестишь?

  • @ РОМА:
    Если чтото не дорогое,то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Только винт нужно екстерный подключать.

  • 3 тюнера очень даже не плохо, взял бы с удовольствием, но пока еще повременю.
    Azov
    Ты чего однобокую инфу даешь? Рекламируешь не иначе?
    Рома как говорилось в одном старом веселом советском фильме «огласите пожалуйста весь список»
    Так вот ресиверов с разними тюнерами уже несколько. Тебе нужно узнать чего твои родственники делать хотят если смотреть и записывать этими двумя тюнерами одновременно то список невелик – это к кроме дрима8000 Абком и куберево 9000 еще AzBox и в январе Edision - на этих ресах можно ставить тюнеры в комбинации какая захочется.
    С прочно запаяными тюнерами есть Vantage 8000 любой конфигурации, вроде топфиелд (?) был тоже такой.
    Так же есть несколько ресиверов Combo где как правило есть кроме САТ еще DVB-T тюнер, но не на всех этот тюнер полноценный на clarke-tech5000 было так что запись идет по Сат, а на другом можно только смотреть каналы, а не записывать. Надеюсь на новом c-tech 6600будет лучше.
    Так же учти что уже в ближайшем будущем вещание в DVB-T перейдет в MPEG4, уже идут тесты, а многие тюнеры в старых ресах этот стандарт не понимают.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Цитата

    'WAP1965',index.php?page=Thread&postID=1712771#post1712771]тебя наверно папросили ты сегодня если не ошибаюсь уже в тререй теме
    пиаришь этот апарат если не секрет он утебя уже есть и ты его тестишь?


    Первые ХД ресиверы от АБком не были на Энигме, на родном софте работает СУПЕР.Вот люди сами пытыются прикрутить Энигму 2 , в принципе работает, но с недоработками.


    А сейчас выйдет на Энигме 2 и приделать разные примочки , думаю будет проще, ресивер уже построен для Энигмы2.


    Есть уже фирма которая будет продавать с 29 января.


    На сайте у них есть уже модели+ описания





    3 тюнера очень даже не плохо, quote]


    [quoteвзял бы с удовольствием, но пока еще повременю.
    Azov
    Ты чего однобокую инфу даешь? Рекламируешь не иначе?
    ]


    Чел пишет: Хочу рес на подобии Дрима 8000. Явно чел понимает... Даже не Дрим 800!!!
    Я не рекламирую, а говорю. Если чел пишет Дрим , то хочет на подобии Дрима, так понимаю. IPBOX 99** имее Энигма2 , наверно один из лучших софтов для реса

  • надо ещё что бы эти работали 3 тюнера вмести супер работали
    написать я могу много чего ткни где я могу сейчас
    скачать новый имедж можно в личку на новые апараты
    а человек спрсил что сейчас продоётся а не будет с 29 января
    я не понимаю как можно советовать то что не видел в глаза об этом речь
    и ещё если даже на нём будет Енигма2 это ещё не чего не значит

  • А как нашет этого -Azbox HD Premium.
    Два тюнера, один ДФБ-С2 другой терестеше.
    Стоит 3 сотни.
    Вроде совпадает по твоим требованиям.

  • Всё !!! "Чем дальше в лес тем больше дров" Голова начинает дымить. Бери этот ,бери тот, Выбор пал на два Катю 922 или


    ДМ 800. Октагон говорят поддержка не долговечна.Знатоки подскажите , важно картинка и "долговечная " поддержка ,ну и поменьше глюков.

  • Всё !!! "Чем дальше в лес тем больше дров" Голова начинает дымить. Бери этот ,бери тот, Выбор пал на два Катю 922 или


    ДМ 800. Октагон говорят поддержка не долговечна.Знатоки подскажите , важно картинка и "долговечная " поддержка ,ну и поменьше глюков.


    из этх только Дрим 800!!! Однозначно.


    А у IPBOX 9*** картинка всёравно лучше чем у Дрима 800 :thumbsup:

  • :sehrgut: Мы не баним тех ,кто кроме Дримов умеет и другие девайсы уважать,а отправляем в Дримы только тех,кто не уважает специально созданный для обсуждения Дримов раздел.Вот такие пирожки друзья.С наступающим всех! ;):D:thumbsup: