HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • для записи азбокс премиум без плюса проблемы пишет по пол часа незнаю как на плюсе хотя софт один думаю современем поправят!А так в обшем рес неплохой можно и картину тв смотреть свои недаработки есть у каждого я лично азером доволен а дальше жизнь покажет!

  • Итак, мой предполагаемый выбор по приоритету: 1.Octagon SF 1018 HD, 2. Openbox S8, 3. AZBox Premium Plus.


    из этой троицы азбокс выделяется своей функциональностью. например: вебрадио, ютубе,веббраузер....... исходя из твоего времени пользования ресивером, он отпадает. Опен младший брат Октагона, со всеми вытикающими от сюда. Остался Октагон :D встраиваешь в него свою фест плату и наслаждаешься.

    Цитата

    Хочу приобрести другой ресивер, который хорошо и надёжно записывает программы.


    про такие я ещё не слышал. разве что дрим, но я с ним не сталкивался лично.

    Цитата

    Кроме того, важно качество SD каналов....


    у сд каналов не модет быть качества. так же качество канала не зависит от тётки. тётка влияет только на качество просмотра, т.е. зависания и всякая подобная белебирда.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    также обрати внимание на AB IPBoх 9000HD, то что ты хочешь он делает уже довольно давно...пару лет это точно.2 тюнера c встроеным HDD.
    -но это линуксоид , со всеми вытекающими последствиями. Сложноват в ослуживании , зато более устойчивая и долговременная поддержка софтом и эмуляторами. Придётся чему то учится

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dragon Noir ().

  • Добрый вечер,
    Информация к размышлению есть.
    Только одно уточнение:



    у сд каналов не модет быть качества. так же качество канала не зависит от тётки


    Я понял, что качество изображения на СД каналах не зависит от того, как я их принимаю, но я хотел спросить о качестве СД-каналов на каждом из этих ресиверов вообще, добавив сюда AB IPBoх 9000HD. Понимаю, что не у всех была возможность сравнивать напрямую, но всё-же.



    также обрати внимание на AB IPBoх 9000HD


    Спасибо, почитаю поподробнее об этом ресивере.




    Придётся чему то учится


    Да уж, придётся много чего ещё почитать. Учиться, учиться, учиться... 8o


    Спасибо ещё раз за ваши ответы. :hutab:

  • Я понял, что качество изображения на СД каналах не зависит от того, как я их принимаю, но я хотел спросить о качестве СД-каналов на каждом из этих ресиверов вообще


    разницы нет ни какой.

  • Я понял, что качество изображения на СД каналах не зависит от того, как я их принимаю


    Маленькое примечание.. качество sd-каналов на LCD телевизорах зависит от качества апскалинга(upscaling).
    Либо ящика, либо ресивера... смотря чем их выводить в нужное разрешение.


    PS опрос левый.. пришлось добавить ;)

  • Всем спасибо.
    Ориентируюсь на Oсtagon SF 1018, Openboх S7 или S8.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kramel ().

  • А почему в опросе нет Topfield 7700? Он тоже HDTV и на него вроде тоже энигму ставят. Или опрос по каким-то иным параметрам проводился?

  • скупой дважды платит, для шары я рекомендую ресы которые на линуксе сидят к примеру азер элит стоит 218.-, катя 197.-(мне лично не понравилась, но шара прёт по всем каналам)

  • привет! есть вопрос знакомый хочет взять ресивер интересует астра 23 селекты нужен недорогой несложный рес что посоветуете?

  • только из-за 23* я бы не брал. Скоро этот пакет сменит кодировку. Ну а так самый дешевый ресивер с эмулатором Comag SL60HD в магазине Реал 79 евро.

  • на этом ресивере попрёт? просто он просил чтобы я взял исофт загнал ахото наверняка и ещё как там насчёт софта легко загоняется?

  • 23° работет с Эму софтом. Загоняется легко через УСБ стик. почитай тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посоветуйте ресивер ХД чтоб с эму и инетсерваком каким то который чтото открывает,спасиб,хочу купить,сейчас теквью стоит