HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • @ Jarowoe
    Eсли любишь ковыряться с аппаратами, тогда дрим. Если просто для просмотра ТВ- нет смысла, есть проще.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Ты ему неправильно ответил.


    Нужно было так -
    Если любишь КАЖДЫЙ ДЕНЬ и КАЖДЫЙ ЧАС ковыряться, то покупай Kathrein UFS910/922, Azbox Elite/Premium HD, QBox HD итд.
    А если любишь один раз доканально ковыряться и потом смотреть, то покупай DM800/8000HD PVR.
    Про остальных, не линуксовых, не мысля вообще говорит.

  • Скажем так, дрим для продвинутых пользователей. простому обывателю он просто не нужен. на сколько я понял ты в ресиверах не очень, по этому бери октагон. но с его софтом не так всё хорошо как хотелось бы. но на мой взгляд за эти же деньги что стоит октагон лучше купить Azbox Elite HDTV Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.будет на много интересней.
    Пару слов в поддержку МОСТ, лично с ним не знаком, но здесь на форуме он ещё ни кому фуфло не толкал!

  • Тебе же Александр ( МОСТ ) написал сверху. Дешевле аппарата с Платформой не найдеш.




    Яровой бери или Октагон или Катю или Кларк. Все остальное чепуха. Перепробовал 16 разных ХД моделей. Дрим 8000 ХД вне конкуренции. Кстати есть пару штук в наличии по 929 евро.

  • Coolstream HD1 Вот вам Конкурент!Подождите до Рождества и увидете и услышете. Труба вашему Дриму будет.1000 Евро за бокс :wacko: Сам уже пользуюсь Кулстримом :thumbsup: :thumbup: :P

    Подождем,твою маму .... ;) ---это из песни

  • @


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне одно в нём не нравится ...ВЕЛАНА нету! ;(

    Штик поставищь!Поэтому он и стоит 290 Евро что всякую хрень не встроили. :whistling:

  • И сколько стоит такой девайс?

    Модер если в Гамбурге живёшь приезжай в гости тестируй чё болтать то ты ж специалист. :whistling:В Германии его имеют только 50 человек,я 43 был в списке! 8)Update: Am 30. Juli 2009 ist das Produktionsband angelaufen!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем raptor8 ().

  • Я тебе задал вопрос:сколько стоит данный девайс,а ты начинаешь уклоняться от ответа.Ответь если можешь,если нет просто промолчи.
    Извиняюсь не заметил 290 евро,а теперь опиши все его достоинства и недостатки.Если о чём-то умолчишь я добавлю,так как тестую сейчас его и имею своё мнение по этому поводу.