HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • Я тебе задал вопрос:сколько стоит данный девайс,а ты начинаешь уклоняться от ответа.Ответь если можешь,если нет просто промолчи.

    Девайс это реклама что ли ? Я правильно понял?

  • raptor8
    Девайс (англ. device) — любое устройство, конструктивно законченная техническая система, имеющая определённое функциональное назначение.


    В твоём случае это Coolstream HD1 .

  • Платил я на много меньше чем 290, нельзя говорить.Достоинства и не достатки смотрите сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не могу понять,у тебя ресивер под рукой,а ты пишешь:немцы пишут на форуме идёт??А сам проверить не можешь что-ли?

  • Представляю себе, сколько людей принесли бы такой агрегат назад в магазин, если бы его в таком виде продавали бы в Германии в магазинах типа Медиа Маркт. А если его не доработают? А если фирма разорится? А кто поможет не разбирающимся людям его актуализировать через скажем год? Когда покупаем, скажем машину, то почему-то все хотят, чтобы она сразу отлично работала, а не постепенно.

    В магазине Медие Маркт продают частично жуткое дерьмо. Не один раз наблюдал бОльшую очередь сдавать купленное, чем на кассу...
    Ресиверы от GS уже давно на рынке, и действительно отличаются НАДЁЖНОСТЬЮ. Впрочем, как и дурацким неудобным МЕНЮ тоже. :D Насколько я помню, софт всегда дорабатывали, хотя это не означало, что меня их софт устраивал.
    Разориться может любая компания, особенно автомобильная :P , GS тоже может, хотя шансов не так много, компания огромная и устойчивая. Не забываем, на кого рассчитана их продукция и на какие проекты.
    Хочу повторить. Ресивер HD 3000 БЮДЖЕТНЫЙ, он не для требовательных к картинке и звуку людей, и не для удовлетворения любителей различных примочек. А для надёжной и устойчивой работы по предоставлению заказанной услуги, чем собсно и отличаются ресиверы любых платных операторов. Неужели не прослеживается аналогия с аппаратурой, предлагаемой KD или бывшей Premiere?

  • ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Извиняюсь, не понял... Вы спутниковый DVB-S2 HD тюнер покупали для подставки для цветов?
    Какой мысль тут лялякать про п***у на горизонте? Все ведь хотят сразу смотреть...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Мужики а как на счот опена ХД ? помоему этот зверь скоро появится на рынке и очень скоро ,он то и утрет нос не мало рессиверам таким как октагон и азбокс . лично я подажду опен :)

  • мерс тут 3 страницы про этого зверя рассписсанно даже спор был :) почитай внимательно и реши брать его или нет , если ты хочешь токо платформу смотреть то бери.

  • ты вопрос не понял,я спрашивал пользуется кто таким или нет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь и дешевле он чем у генша

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mers ().

  • Parol
    Вот-вот и я о том-же, я не собирался расхваливать Медиа Маркт. Просто он всегда рядом, под боком, и всегда можно сдать аппарат назад, если у него что-то не работает. Я тоже практически ничего там не покупаю.
    По вашей логике полчается так: " Если другие выпускают "плохие аппараты", значит и фирме GS можно выпустить аппарат, в котором определенные функции не работают". Это как ребенок, который получил в школе двойку, оправдывается перед родителями, что Петя с Сашей тоже двойки получили.
    Почему - то в магазинах, которые продают эти ресиверы ничего не написано, что что-то не работает. Наоборот, написано что есть LAN, USB 2.0!!!
    И как можно называть аппараты этой фирмы надежными( "Ресиверы от GS уже давно на рынке, и действительно отличаются НАДЁЖНОСТЬЮ"), если у них сразу что-то не работает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем papanja ().

  • что- то я по этой ссылке не увидел ни слова о проплаченной карте на год ?( возможно это цена за ресивер без карты.


    Не цитируй предыдущий пост.


    almil.





    точно,есть другой ангебот за 348,90 +4гб усб стик + хдми кабел,тоже неплохо.
    вот сижу думаю,брать или не брать,знать бы что позже софт для шары выйдет,тогда бы точно взял бы.

  • даже можешь и не ждать :) шары там точно не будет. а зачем стик если он его всё равно не сможет прочитать :cursing: максимум что они ещё прикрутят, так это будет установка софта с усб, про остальное можно забыть.