HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • Может быть подскажете, где можно купить комплект( тарелку 85см, 1 Твин-ЛНБ, 3 Сингл. ЛНБ, подходящий ХД ресивер и остальное необходимое оборудование)+ стойку для балкона, чтобы цена и качество были оптимальны и гарантия на всякий случай была дееспособная. Район Франкфурта, Ашаффенбурга или через интернет.
    Заранее благодарю.

  • Spider Box 9000HD PVR + CCcam/Newcamd £179 or with A+ £219 Cвязывается с каким-то серваком = A+ из дальнего Востока.
    Но пока никто не знает какие пакеты/каналы должны открываться !
    Вот этот наконец-то хороший и дешёвый... поросёнок в мешке. :rofl

    Это всё что тебе о нем известно? Может знаеш что-то больше, какая в нем изюминка?
    Поделись пожалуйста нъюансами, что особенного в этом ресивере. Вижу на английских форумах к нему большой интерес и поддержка софтом пока есть.
    Цена не плохая, подкупает. Я вообще то выбираю между DM800 и UV+Duo, но они в два раза дороже, возможно мне и этот спайдер подошел бы, зная все его возможности.


    Заранее спасибо.

  • Ребята может кто-нибудь слышал о такой модели: Dr.HD F16! Хочу купить! Говорят не плохая модель! Да вот только взял тайм-аут на раздумье, на выходных был на рынке и посмотрел эту модель! На первый взгляд понравился тем что карточку НТВ+ можно вставить в картоприёмник и заметно быстрее переключает каналы, не знаю почему может потому что без всяких переходников а на прямую! Если кто либо сталкивался с этим аппратом раскажите о нём! Если можно поподробней! А то на днях хочу уже купить! Может передумаю! )))

  • SpiderBox 9000 and New STB SpiderBox 7000


    They are now absolute winner STBs and the most famous and popular in
    Europe..




    Not only the UK has the SPIDERBOX...


    There are now many customers in other countries ordering spiderboxes
    including..


    IRELAND, FRANCE, ITALY, GREECE, ALBANIA, KOSOVO, POLAND, HUNGARY,
    BELGIUM, NETHERLANDS, GERMANY, SWEDEN, NORWAY




    Spider Team has been working hard and will continue
    with new developments and is working to implement not only Client
    functions in the Spiderbox but SERVER functionality also...


    Или это только реклама?

  • Ребята, посоветуйте, знакомые купили такой ресивер: Trekstor SatCorder neptune Full-HD 1080i. скажите пожалуйста можно с ним что то сделать, например что бы кодировку бисс открывал .спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Помогите мне, пожалуйста, с выбором. Покупается новый ХДреди телек - к нему надо подобрать ресивер. Смотреться будут немецкие открытые HD и SD каналы (это я так понимаю все хорошо умеют воспроизводить), шара с гомеля примы и платформы. Обязательно с винтом - пишется очень много. Надо, чтобы шара тоже записывалась (Опены пока не могут, да?). Хотелось бы, чтобы винт 3.5 можно было вставить в корпус, как в ОпенеS8. Но можно и оставить болтаться снаружи. Два тюнера не нужно, всякая мультимедия - тоже не нужна (есть попкорн). Хотелось бы, чтобы была возможность беспроводного доступа к сети.
    Выдержу 400 евро, больше, наверное, нет. Пока выбираю между Оупенами и Дримом 800. Склоняюсь пока к Дриму. Заранее спасибо.

  • Ну дак ты же уже выбрал

    Нуу я скорее из очень общих соображений пальцем тыкнул. Мне бы какой-то осознанный выбор сделать. Может мне, например, дрима 500 за глаза хватит?


    Если же сравнивать дрим с оупеном 7м, то чем оупен лучшее при практически одинаковой цене - наличием двух тюнеров и универсальным пультом? Или есть еще какие-то преемущества?

  • Помогите мне, пожалуйста, с выбором. Покупается новый ХДреди телек - к нему надо подобрать ресивер. Смотреться будут немецкие открытые HD и SD каналы (это я так понимаю все хорошо умеют воспроизводить), шара с гомеля примы и платформы. Обязательно с винтом - пишется очень много. Надо, чтобы шара тоже записывалась (Опены пока не могут, да?). Хотелось бы, чтобы винт 3.5 можно было вставить в корпус, как в ОпенеS8. Но можно и оставить болтаться снаружи. Два тюнера не нужно, всякая мультимедия - тоже не нужна (есть попкорн). Хотелось бы, чтобы была возможность беспроводного доступа к сети.
    Выдержу 400 евро, больше, наверное, нет. Пока выбираю между Оупенами и Дримом 800. Склоняюсь пока к Дриму. Заранее спасибо.


    Coolstream NEO Sat :thumbup:

  • Может кто помочь?
    Имею дома подключение к сат.антене настроенной на "Астра".Ищу HdTv ресивер с возможностью прикрутить Ip-Tv("Картина" и тд) .Также хорошо было бы если дружил бы с т.Шурой(хотя это и не главное).Наличие или отсутствие Hdd не критично,возможность подключения внешнего носителя приветствуется.Посоветуйте чего нибудь подходящего пожалуйста

  • Почитай в темах про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    они вроде как с картиной дружат.


    Цитата

    Мне бы какой-то осознанный выбор сделать. Может мне, например, дрима 500 за глаза хватит?


    Ты спросил,я посоветывал.А все прелисти узнаешь когда купишь.
    Если 2 -тюнера не нужны,бери дрим 500 или 800 это тебе решать. Смотря куда писать хочешь,внутрь или екстерн.
    А опен ничем не лучьше,и никогда не будет.


    Цитата

    Coolstream NEO Sat


    Такой купишь и будешь скакать по форумам,инфу собирать.

  • У меня такой вопрос я хотел купить дрим 800 hd а друг посоветовал AZBOX ULTRA HD дайте дельный совет что лучше купить????