HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • Луникс это как опиум для народа неограниченные возможности просмотра как открытых так и закрытых каналов особенно Порнухи

    давно так не смеялся :thumbsup:


    где такая хорошая травка есть????? :D


    скинь мне линукс на этот аппарат,
    у знакомого такое гавно стоит, я ему подкину, пусть тестит :D

  • Японские инженеры давно уже поняли что Луникс это будущее ХДТФ Ресах и поетому в премиум модели Comag SL 100 HDTV
    был использрвана самый последняя разработка чипа BCM74xx
    такого же самого с 400MHz как на Дриме500ХД с полной поддержкой Луникс кода второй верси Энигма2

  • ХДТФ Рес Comag SL 100 HDTV
    это последняя разработка японсих инженеров в сфере цифрового телевидения и операцоной системы Луникс версии Энигма2 + качественная поддержка с японского сервера на острове Нагасаки
    Японское качество спасет мир это неоспоримо
    :)

  • Приколы у нас тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :P:thumbup:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Помагите... не знаю, что выбрать или VU+ Duo или китайца DM 8000HD ? Всётаки как-то больше склоняюсь к дриму, а то знает чту будет с VU+ через 2 года?

  • А где и по какой цене можно китайца купить? Брось адрес в тележку.
    А Вудик наверное и через 2 года будет жить,так как Енигма на нём работает стабильно.

  • Чуствуется летнее затишье - уважаемые знатоки спутникового телевидения готовы обсуждать даже полную ерунду, измышления делитанта.


    Взял я 20 штук таких "японцев". Это самый простой "HD-ресивер", произведённый по заказу фирмы "Comag" в Китае. Ничего необычного, линуксом и энигмой и не пахнет. Каналы закодированные в "Бисс" идут хорошо, нет русского языка в настройках поэтому не идёт русскоязычная дорожка на таких каналах как "Романтика-2". Ещё "японцы" забыли приделать "LAN"-разьём, так что насчёт шары полный "облом".


    Завтра выставлю в продажу за 130 енотов :)

  • ребята, какой рес посоветуете... надо: самый дешевый, тётя шура и сам рес без проблем (мгкам)... ставлю родителям заместо дрима 7000, чтоб каналов поболе было...
    заранее спасибо за советы!

  • а что на Дриме с мжкам проблемы??
    и зачем Дрима 7000 менять, если пока интересса нет на ХД каналы ?(

  • betonn
    У 7-и тысячного Дрима очень нечувствительный тюнер от фирмы LG.
    Он наверно это имеет виду...


    Тюнера у Дримов были и есть такие >


    DM7000 - LG
    DM5620 - LG
    DM500 - Philips, по позже ALPS
    DM7020 - Philips, по позже ALPS
    DM7025 - ALPS
    DM800HD - ALPS2
    DM8000HD - ALPS2
    DM500HD - ALPS2

  • так я в курсе какие на нём тюнера стоят :D
    он же про мжкам спросил, а на 7000 он работает без проблем :)

  • именно о хд рес и идёт речь- хочу им поставить... вот и вопрос... плюс, не на всех же ресах идёт мгкам, а хочу, чтобы была возможность, т.к. сам привык и знаю именно его!
    никаких нареканий к 7000-му нет- классный рес!
    подскажите, плиз!

  • Ставь 500ХД не думаю 4то после 700 дрима ты будеш доволен каким небуть дешовым Апаратом ,сам пробовал пару ; Лутше Дрима только Дрим ХД :P

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Пробовол Тестю вместо 500S Ставить Опенбох 5 хд вытерпел, Я 2 дня поставил 500хд и все ОК . Смотри сам у тебя головнеки будут со стариками после Дрима перейти на дешовку :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Посмотри Оптикум 9600, на нем вроде идёт платформа и стоит меньше полтары сотни.
    Сам я не тестевал этот ресивер.
    Почитай в разделе про него.
    Возможно Октагон 1008 или Атавио 700 сойдет тоже , цена около 2 сотен.
    Даже получше будет, как никак линух.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().