HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • Пишут что вроде как ЭМУ на него есть и ПО обновляется более-менее часто..единственный недостаток это цветовая гамма меню..

  • А то завтра буду в ММ и в Saturn заеду,мож найду чего за эту цену


    Извини за запоздалый ответ. ;( Модуль с картой регистрации привез знакомый из Москвы. Он там же ее и зарегил и подписался на год.

  • Цитата


    Спасибо!
    Простите, может быть мой вопрос прозвучит глупо, но как можно смотреть Картину по спутниковому ресиверу?


    Действительно глупо... а кому нужна "картина,тв" за 15шку в месяц если по спутниковому можно смотреть смотреть больше и дешевле?
    Чего бы я к своему спутникиковому ещё "картину" лепил если у меня и так практически все эти каналы показывают?

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • "ММ и в Saturn заеду,мож найду чего за эту цену" .... вот по моему в этих двух как раз ни чё путёвого не найдёшь ,,

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Привет честной компании!! Народ, прошу выслушать и отнестись с пониманем. Тема обжёвывалась 1000 раз. Но...
    Чёт я застрял. ?( Не знаю куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться??? Octagon, Ав- сом, Coolstream, Azbox, Globo, Kathrein, DM ?????
    Бюджет- хотелосьбы до 300. В своё время имел дело с хумаксами, @сатами, арионоподобными, опенбоксами всех мастей и пр. Сначала было интересно, потом стало скучно а последнее время просто никак. Пусто. Перспектива - "0"


    Люблю знаете, ли хоккей. И лежит мой путь на 9 ост. Ещё НТВ хоца, да и ящик ХДТВ имееться. Платформа одним словом вырисовывается. Не закрыли-бы спорт на ХБ, так бы чессс говоря и не дёргался. Да вот...
    Остаёться только выбрать перспективный с хорошей поддержкой аппарат, чтобы через год-два не пожалеть. Самому сорентироваться не просто, тем более, что не одного ХДМИ ресивера не юзал. Ощем прошу помощи.

  • Выбор простой.
    Или смотреть оффициально и платить с ровной спиной... или шаринг.
    Так, как не один HD канал не открывается с опубликованными ключами.
    С тюнерами с простыми эмуляторами, но без сетевой карты, делать нечего если не собрались оффициально смотреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Надо HDMI, LAN, WiFi (желательно), USB (желательно), Harddisk, Dual Tuner, DVB-S2/MPEG-4. Tricolor, NTV, Platforma, C-band.
    Извиняюсь за стиль флудить не хочется да и поздно уже. Посоветуйте до 400 евро, только не Dream.


    Сам нашел только QBOX-HD но дороже и без поддержки руских пакетов.
    С ув.

  • если взять два рессир. дм800 и октагон1018 какой предпочтительно для стабильной шары смотреть пару фильмов подряд без затыков щас смотрю на вантаже7100 через диабло вифи весь фильм без затыков смотреть не получается уже задолбало . пробовал воткнуть модуль в старенький хумакс 5300 идет без затыков все кроме разумеется компресионных каналов видно проблема в рессе.

  • смотреть пару фильмов подряд без затыков...


    Понимаю тебя,сам когда-то на Опене шарил,сидишь и уже ждешь затыка на самом интересном,
    скажу за Дрим,месяцами можно смотреть без проблем,не то,что пару фильмов(зависит от сервака и настроек в Дриме)
    про Октагон1018 еще толком ничего не известно,стоит подождать... :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Шара без затыков зависит не только от реса, также играют роль что за эму, сервер какой инет и т.д.
    Мой IPboх 900 работает с шарой на MGcamd довольно стабильно ,да и вообще ,имхо для шары лучше всего брать линуксоида , с ними больше выбор эмулей и настроек.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • подскажите какой можно взять ресивер по умеренной цене который бы поддерживал эму ССам?

  • Уважаемый ntv-
    cейчас я в муках выбора на что купить на смену openbox 7200
    Подскажите пожалуйста может ли катрина (на инигмовской прошивке или без нее)
    1. писать 2 передачи одновременно с разных транспондеров ?
    2. примет ли она родную карту НТВ+?
    3. насколько стабильна работв инигмы ?
    4. покажет ли катрина HD каналы от НТВ+ ?
    5. какой HD ресивер можете посоветовать (с 2мя тюнерами, ethernet, EMU)


    Заранее спасибо

  • Вот уже вторую неделю хожу и не могу купить.Хотел Ац Бокса Премиум купить,а они что-то там не могут нормално прошить,говорят что с новыми прошивами он глючит.Я вот думаю АЦ Бокса купить или Дрима 800 ХД. Может подскажете какой Ресирвер лучше.