Сделать заказ на Россию...

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Можно ли из германии сделать заказ товара для клиента в России? Чтобы оплатить здесь, а он там только получил...


    я заказывал на себя, потом DHL отправлял на Россию. Возможность поставки товара в Россию надо смотреть в опциях там где заказываешь, а кто будет платить им по моему все равно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    С DHL-ом получаются двойные расходы на пересылку, да и время...


    А кто будет ради твоего клиента специально идти на почту и отсылать, да и ещё по ценам внутренней пересылки? :)
    У многих фирм договора с посылочными фирмами на внутренние посылки или ЕУ и скажем несколько раз в неделю приезжает человек и забирает посылки, но для посылок за приделы нужен специальный бланк, которого как минимум нет.
    Потом вторая проблема. Сломали немецкое конто, сделали заказ и отправили в Россию. Завтра взлом определили и отозвали деньги назад. Кому нужен геморой.

  • я месяц назад хотел купить моему родственнику из Новокузнецка вебкамеру на компьютер. на почте сказали посылка будет стоить 32 евро да плюс камера 30. потом нашёл в ебей с отправкой в россию. зту же камеру я у него купил, и он сам отправил( я ему русский адрес по емиль послал) заплатил я ему 35 евро. он прислал мне фото как он её упаковал. ровно через 2 недели родственник её получил. всё в порядке только коробка немного помята. камера VX-6000