интернет и кур

  • прошу совета и просветвления поповоду интернета! без него я 3 недели на куре U:засохну U: думал взять с собой комп и вот гдето видел типа усб вставляеш и интернетом можно пользоватся! на постоянно такое мне ненужно а вот где бы можно было митовать чтоли на месяц?кто сталкивался с таким?

  • классно! но блин 60 за в ланчик, плюс 15 за месяц, чёто поличается нетак как хотел бы! а другой вланштююк интерессно покатит?ну если по ибейки где может купить? накрайняк куплю ежли что альдиевский

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    я 3 недели на куре


    У тебя есть адрес, есть телефон кура. Позвони и спроси - может у них есть Hot-Spot или Wi-Fi?
    Я два года тому назад был - в комнате (в нумерах) Lan доза была. Только убей не помню чего это стоило, так как платил в куче с телевизором и телефоном.
    Позвони. Может ненадо лишних телодвижений ;)

  • Вольф!!!!! блин точно!!!! U: я про это даже как и неподумал!!!!! U: завтра звякну узнаю всё,может 30 стоит за месяц а я голову с 60? напрегаю U:


    блин прислали кипу мумаг чёта я ничего непойму X( мне до места почти 400 км,даже незнаю платить за кур кто будет? X( нужно бы у когось просветится,а то никого и нима кто ездил уже,чё нужно брать с собой? ну про ...мужской...набор понятно U: не ну даже представления неимею что там делать то ?нужны труселя купальные чи не U:ну еси они там нудисты все тогды наверно и ненужны! Вольф давай просвети малость ежли ты уже в таких ...урляубах... бывал U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    Вольф давай просвети малость ежли ты уже в таких ...урляубах... бывал U:


    Я ездил километров за 150.
    Платил за все Rentenversicherung.
    За дорогу Fahrkocten выплатили там. Но это - один раз и в один конец. Но это если на машине. Если Цугом - может и все оплатят.
    Комната с балконом, душем и туалетом на одного человека, но кровать с моторчиком выдерживала двоих регулярно :].
    Курить ни в комнате, ни в здании низзя. Курил на улице и в ...туалете или на балконе. В туалете вытяжка постоянная. А куда бычок девать? Правильно! Заворачивал в туалетную бумагу, завязывал ея узелком и смывал U:Бо сам бычок не тонет, сволочь. А в корзину не выбросить - вонь и тетка "настучать" может.
    Конечно с собой надо взять плавки, банное полотенце, спортивные штаны, футболки,кроссовки, пляжно-банные тапки. Презервативы купишь на месте.
    На "Шалтере" выдавали бесплатные проездные для поездки в Stadt.
    Пока разобрался первый раз в столовке - остался без ужина.
    Телевизор и Интернет - хорошо. От телефона на 3-й день отказался за ненадобностью - Хенди достаточно.
    На выходные почти все втихаря разъезжались по домам, но это "auf eine Gefeahr". Я тоже разъезжался ;)
    В общем 3 недели покайфовал на всем готовеньком 8)


    Да! И еще.
    За 21 день платил не АА (я был тогда ALG1), а Rentenversicherung.

  • U: U: U: U:во как вольф подробно описал!!!! и про резинки незабыл дажно! U: U: ну на моторочной кровати в двоём баловатся думаю небудем! U:недокнопок будет! U: интерессно нашего брата в тааких заведениях наверно как тараканов?в смысле мало? U:вольф если я комп и камеру возьму там можно гдето закрыть такие веши?а то попилят! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    если я комп и камеру возьму там можно гдето закрыть такие веши?а то попилят! U:


    В комнате должен быть или Трезор, или крепкий шкафчик с ключиком.