Штаф за Дистанцию


  • нужно 100 или 90, как в японии сделать. в германии нарушения на каждом шагу, начиная от несоблюдения дистанции, до привышения скоростти.
    а поворотник включать, по всей видимости у немцев западло. на выских скоростях и мрут в основном. я понимаю, что собственное бессмертие не стоит на первом плане, но другие участники движения причем?
    езда на неметчине напоминает угадайку, в швейцарии я просто не мог нарадываться, дисциплина на дорогах. вот если кто блинкер не включит, сразу
    видишь немца, как казахи в казахстане выделяются. те тоже поворотники не включают. не знают наверное где включать.


    Уж кто борзый на дорогах ( не Автобан) Германии, так это велосепедисты.... сука поудавливал бы всех. :tot: Особенно в маленьких городах и деревнях, учстники движения нах... :)

  • Да ну?.. Меня уже не раз по третьей полосе слева швейцарские ЛКВ обгоняли - у них нельзя, наверное, так вот они тут отрываются... :D Кстати как и многие другие, которым дома "нельзя"... Им тут за превышение в 20 км евро 60 дадут, а немцу в Испании, к примеру, за 3 км - могут и 300... :huh: Так что не в немцах дело - есть разные люди... Хотя по бунде 110 уже многим маловато кажется, подпирают... и обгоняют... Как и на ЛКВ 70 - тоже слишком медленно для некоторых... X(



    Вообчето мах. 60 по бунде на ЛКВ разрешено. Я гонял под 90, но только ночю и только по знакомым бундам, где точно уверен что Блитце нет.

  • Уж кто борзый на дорогах ( не Автобан) Германии, так это велосепедисты.... сука поудавливал бы всех. :tot: Особенно в маленьких городах и деревнях, учстники движения нах... :)


    ууу , с таким настроем и водителем работать. может плохо на психике сказатся. водитель (лкв или автобуса) должен всегда быть спокойным , иначе нервов не хватит.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • ...
    ...Так что не в немцах дело - есть разные люди... Хотя по бунде 110 уже многим маловато кажется, подпирают... и обгоняют...

    И не только в людях. всё больше людей работают всё дальше от дома, а после работы, да дальняя дорога... . Я сам, например, когда ехал после смены домой(работал тогда за 40 км), старался ехать быстрее и обгонять, а уж когда дождь или туман, так почти радовался(смешно, правда?) - больше стресса - меньше шансов заснуть за рулём. Были случаи, когда погода хорошая, а дорога пустая, - приходилось на полдороге останавливаться и спать минут по 20, как Штирлицу.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • и в правду смешно )))))))) интересно что у тебя за работа была, что ты аж за рулем засыпал ))))))))я когда только права получил, тогда уставал сильно от поездок больше 100км, хотя и ездил каждый день, через год прошло, т.к. стал по 15000км за 3 мес накатывать ))))) сейчас тоже проблем особых нету, едь себе да едь, было пару случаев, что еду и чувствую что засыпаю, так остановишься на автобане на паркплатце, поспишь 15-20 мин и опять можно ехать ))))) Sekundenschaf это очень опасно ! если устал, то лучше остановись, даже если не поспишь, то закрой глаза подремли эти 15 мин, сонливость все равно пройдет. я бы тоже наверное никогда не останавливался, но у меня дядя в россии шофер и механик от бога, он меня всему в детстве научил )))) жалко что у него карьера гонщика не сложилась ((((((((

  • Какой ты интересный,... и как же мне быть спокойным если ХХХ на весосепеде мне под колеса лезет?

    Материться надо дома перед своими детьми, если культура такая.

  • Да по-другому таких ездоков и не назовешь...

    Я тоже с етим согласен..
    Как назвать человека, который прётся еле-еле на лисапеде по дороге,когда рядом есть велосипедная дорожка..ему жить надоело,так пусть по рельсам попробует..
    Это на легковой его объехать легко и то не всегда,а на грузовой ??
    Иногда вспоминаешь как в России примудряли гудок от тепловоза..Вот хочется такойже под правое крыло , чтоб как поровнялся с таким кадром - посигналить...Чтоб обдристался..

  • Цитата

    Cо слов пользователя »Einhorn«:


    Вообчето мах. 60 по бунде на ЛКВ разрешено. Я гонял под 90...


    Как-то не соответствует одно другому...
    Но, я говорю про Toleranzgrenze, на которые полиция пока закрывает глаза... И если 10 км кажутся уже многим слишком малой величиной (обгоняют уже и ЛКВ с 70 км/ч на бунде), то такая "борзость" будет наказана, скорее всего, ужесточением штрафов даже за те же 10 км... :S
    К примеру, нежелание включать свет уже при малейших проблесках солнца на горизонте часов в 6 утра приведёт к закону о езде с включённым светом круглосуточно... И опять посыпятся жалобы на нерадивое государство... Хотя, кого ругать-то? ?(


    Цитата

    Cо слов пользователя vvv.ru:
    Иногда вспоминаешь как в России примудряли гудок от тепловоза..Вот хочется такойже под правое крыло , чтоб как поровнялся с таким кадром - посигналить...Чтоб обдристался..


    Извиняюсь заранее, но здесь после такой шутки пришлось бы ему и попку подтереть и штанишки простирнуть... :D ;) Если бы он на такое решение согласился... :S

  • Я тоже с етим согласен..
    Как назвать человека, который прётся еле-еле на лисапеде по дороге,когда рядом есть велосипедная дорожка..ему жить надоело,так пусть по рельсам попробует..
    Это на легковой его объехать легко и то не всегда,а на грузовой ??
    Иногда вспоминаешь как в России примудряли гудок от тепловоза..Вот хочется такойже под правое крыло , чтоб как поровнялся с таким кадром - посигналить...Чтоб обдристался..


    ну тут сам виноват, если бы потратил полчаса времени. то наказал бы его, позвонил бы в полицию и рассказал, думаю он бы от тебя далеко не уехал, они бы сами с ним потом разобрались, и 1м козлом на дороге стало бы меньше :D

  • Про Tolerazgrenze похоже скоро придется забыть, у меня на днях супругу товарища сфотали со скоростью 56 км/ч в зоне 50. 15 Ойро будте любезны...


  • ну тут сам виноват, если бы потратил полчаса времени. то наказал бы его, позвонил бы в полицию и рассказал, думаю он бы от тебя далеко не уехал, они бы сами с ним потом разобрались, и 1м козлом на дороге стало бы меньше :D


    Не согласен, если на каждого придурка по пол часа тратить, никуда сам не успеешь. Да еще и доказать надо что он неправильно ехал... короче гемороя больше...
    Да и мусора не разгоняться на такой вызов, вот если кто запарковался не там где положено, они махом примчаться бабло кассировать, уроды.

  • Про Tolerazgrenze похоже скоро придется забыть, у меня на днях супругу товарища сфотали со скоростью 56 км/ч в зоне 50. 15 Ойро будте любезны...

    так это наверное уже тебе с толеранц посчитали, а ехала она фактически по тахо около 65-66 км/ч, если бы ровно 60 ехала, то не сфотали бы ;) проверено не раз ^^

  • При фотографировании 3 км (после 100 км/ч - 3%) всегда вычтут, будьте спокойны... ;) Разговор не про блитцер, там всё ясно - платить; разговор про контроль - при взгляде на шайбу 10 км превышения они часто (но не всегда) "не видят"... Но 80 на обычной дороге не проспят, будьте уверены... И при участившихся случаях просто ужесточат общий закон... Так что, как всегда, ложим в свой карман... "Ложим" - в смысле как кот в углу... :D
    ЗЫ До 15 км/ч в блитцере - до 25 евро; те же км/ч на контроле могут вылится в 70 и 1 пункт, если ехал дольше 5 мин или это случилось более 1-го раза с начала движения... :S
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • меня раз фокали, на фото было 105км/ч в письме стояло mit tolezanz 100 km/h 8| ну это было года 2 назад, штраф я так и не плотил, умное письмо написал и все )))))))но заставили Fahrerbuch вести ))))))