Проблемы с EBAY

  • Ага что бы вы ещё мои продажи на ебей обсуждали


    да ладно уж


    armag.........


    :D:D:D:D:D


    да и по ушам нам ездить не надо ,не 8,49 ты поставил, а 7,49


    :D:D:D:D:D


    хотя там весу то всего 1 кило, можно и за 4,99 отправить , быстрее купят, или так и зделаешь , заплатят 7,49 а отправишь за 4,99
    ух ты какой
    :D:D:D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().


  • Тут ещё гадать надо, что такое Деллитант :rolleyes::D


    Со слов продавца ,это оскарбительное выражение в его адресс,
    он подключил анвальта , закидали меня письмами , в страхе 3 недели жил :D
    но врагу не сдаётся наш гор...... 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Аха не натого нарвались позвонил объяснил что по чём сказал что у меня нету палыча оплачивать онляйн и вуаля 8,49 уже подходит :thumbsup:

    Честно говоря не совсем понял.
    В остальном, судя по цитируемой мною выдержке.
    Написать можно любую стоимость.
    Покупатель все-равно будет видеть 7,49е в основной форме пересылки.
    В эту стоимость ты тоже можешь уложиться, если (например) воспользоваться Гермесом.
    В артикель можно вставить и дополнительные способы пересылки (немецкой почтой, курьером, на верблюдах)там можно указать любую стоимость.
    Не думаю, что для тебя возможно исключения.
    В выбранной тобою категории, судя по твоей инфе, не может стоять основная пересылка 8,49е, иначе будет бардак.
    Кроме того не понимаю, какая связь может быть между палычем и ограничениями стоимости пересылки.
    Объясни, если я что-то не понимаю.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Оплатить онлайн марку для DHL через ебей можно только палычем!!!!!!Пробовал я ставить другой сервис и хермес, и на оленях, и на собаках один хрен 7,50 :thumbsup:

  • Всем правильным и не правильным привет
    дорогие человеки читайте есть приват или геверблих то есть если приват то не какой гарантии или замены или возвращения не будет даже если стоит артикель новый
    так что биться бесполезно

  • Всем правильным и не правильным привет
    дорогие человеки читайте есть приват или геверблих то есть если приват то не какой гарантии или замены или возвращения не будет даже если стоит артикель новый
    так что биться бесполезно


    Мне последний раз ебеевский сервис приписал вернуть деньги покупатели даже за дефектный товар хотя я был ны все сто прав!одно повезло что покупатель куда то пропал и на письма не отвечает:)Так что у них там тоже смотря на кого нарвёшся :(

  • beson


    ты сам это выдумал или кто-то надоумил?
    ну тогда почитай что по этому поводу решил суд Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • beson


    первое: Http Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пункт 1.3
    второе: радуяся, что тебя не каснулось!


    зы: Ваш и Вы пишеться с большой буквы (раз уж выёживаться решил :thumbdown: )

  • Что за фигня постоянно при заходи на ебей просит сохранить вот эту хрень?
    На фото снизу!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тему продолжаем здесь- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: