Проблемы с EBAY

  • В том то и дело что оплата была через пей пал.
    Он мне перечислил столько проблем

    8|

    , блин покупают за 100 евро и хотят новый комп.

  • Если ты только фестплату вытащил и больше ничего не ковырял это соответствует твоему описанию, ответь очень вежливым тоном что полученный товар соответствует описаному и когда он битовал соглашался с условиями указанныпо тобой!
    А там стояло без возврата.
    Больше думаю не стоит писать.
    Сейчас мошенников на каждом углу по 10 штук на твоей шкуре и в рай не в гарем:)

  • Когда продаёш альс эрзацтайле дефект то люди покупают на свой страх и риск так что даже если он откроет фаль не бойся позвони сразу на ебей и они закроют фаль автоматом за дефектные вещи не кто не несёт ни какой ответствености так что он тебе больше чем негатив ни чего не может зделать а если поставит негатив зделаеш койфер мельден и ебей его уберёт

  • позвони сразу на ебей и они закроют фаль автоматом


    не правда, для этого установлен срок , 10 дней по моему, если покупатель и продавец за это время не договорились и проблемму не решили, то проблемму решает [ebay], но всё это при условии что было уплачено через [paypal], иначе ,если на счёт было уплачено, то покупатель деньги не вернёт, если конечно продавец сам не решит вернуть ему деньги

  • не правда, для этого установлен срок , 10 дней по моему, если покупатель и продавец за это время не договорились и проблемму не решили, то проблемму решает [ebay], но всё это при условии что было уплачено через [paypal], иначе ,если на счёт было уплачено, то покупатель деньги не вернёт, если конечно продавец сам не решит вернуть ему деньги


    Да ты прав но к дефектным товарам это не относится не вериш мне позвони сам на ебей и узнай.Я уже много артиклей продал как дефект и ситуации были разные и всегда ебей был на моей стороне и закрывал фали
    Als Ersatzteil / defekt?????Человек покупает на свой страх и риск ели конечно есть малейшая возможность отремонтировать а если такой возможности нет! надо просто дописать в описание что продаёш для бастлеров Но к его слуаю это не относится так как лептоп ещё можно отремонтировать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Поэтому как мы видим мошенничество на ебей с обоих сторон процветает как со стороны продавцов так и покупателей!
    Я уже говорил дефект и фербастельт разные вещи!
    когда ковыряли меняли палили и это умалчивается пишут дефект это 100% обман со стороны продавца чтобы сорвать побольше бабосов

  • но к дефектным товарам это не относится


    относится, сам продавал лапоть дефектный, купил турчёнок и понеслось, мол назад не отправлю (я ему предложил) , а скидку в 50% это было-50 € ему дай, я ему или я получаю своё назад и бабло тебe верну, или досвиданья, вот он и открыл [Fall] и в конце так и не выслал лапоть, но ему и ни я не [ebay] бабло не вернули, ну а я только негатив получил и всё, да и негатив мне по барабану

  • Дефект это когда работает погасло и все, было желание открыли глянули снова закрыли. И также потом описали.
    Но сейчас все или большинство мошенники хотят бабосы поэтому пишут неправду
    Нужную быть на чеку

  • относится, сам продавал лапоть дефектный, купил турчёнок и понеслось, мол назад не отправлю (я ему предложил) , а скидку в 50% это было-50 € ему дай, я ему или я получаю своё назад и бабло тебe верну, или досвиданья, вот он и открыл [Fall] и в конце так и не выслал лапоть, но ему и ни я не [ebay] бабло не вернули, ну а я только негатив получил и всё, да и негатив мне по барабану


    На ебей надо звонить и доказывать свою правоту а если ты молча ждал что они там решат это твои проблемы и ещё если запахло жареным не вкоем случаи не связыватся с покупателем на прямую вся переписка только через проблем клерен

  • Дефект это когда работает погасло и все, было желание открыли глянули снова закрыли. И также потом описали.
    Но сейчас все или большинство мошенники хотят бабосы поэтому пишут неправду
    Нужную быть на чеку


    Ты прав поэтому я давно вычеркнул палыча с ебея :thumbsup:

  • На ебей надо звонить и доказывать свою правоту а если ты молча ждал что они там решат это твои проблемы


    Не надо никуда звонить, почему ты считаешь если ты позвонил значит ты прав, глупости какие то, так же и покупатель может позвонить, для [ebay] по барабану позвонил ты или нет, ну и никак твой звонок на решение проблеммы не повлияет-это раз !!!
    второе: а с чего ты взял что воросы решаются в частной переписке ? это просто твои домыслы ! конечно всё ведётся через открытый на [Ebay] [Fall]
    ну и в третьих: ты не решаешь свои проблеммы, а именно [ebay] решает как поступить если вы : покупатель - продавец не договорились

  • Не надо никуда звонить, почему ты считаешь если ты позвонил значит ты прав, глупости какие то, так же и покупатель может позвонить, для [ebay] по барабану позвонил ты или нет, ну и никак твой звонок на решение проблеммы не повлияет-это раз !!!
    второе: а с чего ты взял что воросы решаются в частной переписке ? это просто твои домыслы ! конечно всё ведётся через открытый на [Ebay] [Fall]
    ну и в третьих: ты не решаешь свои проблеммы, а именно [ebay] решает как поступить если вы : покупатель - продавец не договорились


    Ну если ты так считаеш то пиши им дальше и теряй свои деньги!!А я буду звонить и остоваться со своими деньгами и без всяких головняков :thumbsup:

  • относится, сам продавал лапоть дефектный, купил турчёнок и понеслось, мол назад не отправлю (я ему предложил) , а скидку в 50% это было-50 € ему дай, я ему или я получаю своё назад и бабло тебe верну, или досвиданья, вот он и открыл [Fall] и в конце так и не выслал лапоть, но ему и ни я не [ebay] бабло не вернули, ну а я только негатив получил и всё, да и негатив мне по барабану


    А две пересылки кто оплачивать будет если ты предложил ему всё его бабло назад вернуть????

  • если ты предложил ему всё его бабло назад вернуть


    я просто не хотел мозги парить не себе не людям, и предложил ему вернуть лапоть даже с условием что и эту пересылку ему оплачу, но похоже клоун ещё тот, он хотел чтобы и лапоть у него остался и я ему ещё 50 € вернул, и вот как раз на это [ebay] и посмотрела, т.е. тот пишет , мол лапоть дефект (как и был собственно продан), назад возвращать не хочу , но 50€ хочу, ну и остался с лаптем, а я с деньгами

  • я просто не хотел мозги парить не себе не людям, и предложил ему вернуть лапоть даже с условием что и эту пересылку ему оплачу, но похоже клоун ещё тот, он хотел чтобы и лапоть у него остался и я ему ещё 50 € вернул, и вот как раз на это [ebay] и посмотрела, т.е. тот пишет , мол лапоть дефект (как и был собственно продан), назад возвращать не хочу , но 50€ хочу, ну и остался с лаптем, а я с деньгами


    Я не пойму почему ебей закрыл фаль а ты остался с негативом

  • я тоже негативы даю-купил плеер-продавец написал ,что вскрывали и лазер почистили-До вскрития всё работало
    получил аппарат-всё выломано-шурупы не нашли где открутить-и выломали все крепления
    аппарат мёртвый-не включается
    der Player ist gebraucht, wurde auch schon einmal geöffnet um den Laser sauber zu machen,


    kann euch aber nicht sagen ob der noch läuft, da er nicht mehr benutzt wude!


    Weil ich mir ein 5.1 kinosystem gekauft hab, und den Player in den schrank gestellt hab, aber bis ich mir das sytem gekauft hab lief alles tadelos.


    der Player wird gut verpackt verschickt,
    Повесил негатив-бетруг налицо