Проблемы с EBAY

  • ну, если это случится так же быстро, как и после того как Ибей хакнули, то это может ещё пару месяцев продлиться. Пока это произойдёт, тем продавцам, у которых акционы слишком дёшево закончились, покупатели проедят плешь на голове :S

  • Привет всем. Подскажите, выставил товар на продажу. Теперь вижу только сколько человек просмотрели мой товар(счётчик снизу). А как посмотреть сколько Beobachter , у меня почему то не показывает? Блин давно уже ни чего не продавал, много чего поменялось, теперь толком не могу разобраться.

  • Привет всем. Подскажите, выставил товар на продажу. Теперь вижу только сколько человек просмотрели мой товар(счётчик снизу). А как посмотреть сколько Beobachter , у меня почему то не показывает? Блин давно уже ни чего не продавал, много чего поменялось, теперь толком не могу разобраться.


    зайди на mein eBay нажми с лево на Aktivität и смотри на свое то что выставил, там Aufrufe/Beobachter kпримеру цыфры 10 3 или 10/3, значит 10 заходили а 3 наблюдают !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Спасибо,хоть тут можно посмотреть. Я тут у других видел так.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это не мой товар, это как пример. Почему у них есть а у меня нету?

  • у меня почему то не показывает?


    Ответ простой, именно на ваш товар нет потенциальных покупателей (Пока как минимум !) ;(
    Почему ? Тут причин может быть масса, цена, состояние, наличие гарантии, Paypal-Zahlung, ну или в это время года никому это не нужно и т.д.

  • Да, но если смотрю как написано в сообщении 2309- 2310 то вижу 10 Beobachter. А если как на картинке в моем сообщении(2311), то у меня нету.

  • Да, но если смотрю как написано в сообщении 2309- 2310 то вижу 10 Beobachter. А если как на картинке в моем сообщении(2311), то у меня нету.


    тебе же написали что заходиш майн ебей, феркауфен и там смотриш сверху где 10это просмотры а где 2 это беобахтеры
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да это я вижу. Мне интересно почему у меня не показывает как на картинки выше, у других показывает а у меня нету.

    Это не у всех показывает у меня тоже нету может надо в меню полазить и где то галочку поставить но скажу сразу тогда твоих беобахтеров будут видеть все а это не очень гут если ставиш на битования так как люди видят сколько у тебя беобахтерров и если много то многие проходят мимо

  • Мне интересно почему у меня не показывает как на картинки выше, у других показывает а у меня нету.


    :D Странный ты ,это означает что твой товар никого неинтересует вообще... нуууу эт пока ;( причину привели примеров тебе выше вроде :whistling:

  • если много то многие проходят мимо


    хм.. эт несовсем так, опять же всё зависит от того что продаешь опять же ...заметь... в определенных разделах крутятся опять же определенные люди (покупатели)

  • Да, но если смотрю как написано в сообщении 2309- 2310 то вижу 10 Beobachter


    А вообще на это нестоит заморачиватся... из 10 беобахтер может быть только один потенцеальный покупатель.. а остальные так.. для сверки цен 8o